Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Стендовый моделизм


Стендовый моделизм

Сообщений 301 страница 330 из 498

301

Ура!!! Сегодня зарегистрировал Ермилова Виталия Фёдоровича, ник EVF. Ждем на форуме!

0

302

:D Дим, очень рад, будем ждать. Как он на тебя вышел?

0

303

;) Кстати по стенду, пришёл к такому выводу, что литература на данный момент не актуальна совсем. Собрал библиотеку по Второй Мировой в электронном виде - порядка 6 гигов. Плюс - пополнение ежедневно, в зависимости от свободного времени. Есть всё, и Оспрей, и Инэкшн, и Валк Раунд, и Моделплан, и Каждеро, и эй Джи Пресс, и вообщем вообще всё что душе угодно... Я доволен как слон!!! :D
Качество приличное, смысла нет отваливать за книжецу по 20-30$, когда её можно скачать бесплатно.

0

304

:D Дим, очень рад, будем ждать. Как он на тебя вышел?

Просто написал на email запрос на пароль для форуме. Ждем!

0

305

;) Кстати по стенду, пришёл к такому выводу, что литература на данный момент не актуальна совсем. Собрал библиотеку по Второй Мировой в электронном виде - порядка 6 гигов. Плюс - пополнение ежедневно, в зависимости от свободного времени. Есть всё, и Оспрей, и Инэкшн, и Валк Раунд, и Моделплан, и Каждеро, и эй Джи Пресс, и вообщем вообще всё что душе угодно... Я доволен как слон!!! :D
Качество приличное, смысла нет отваливать за книжецу по 20-30$, когда её можно скачать бесплатно.

С точки зрения объема и цены информации, это так. Так приятно, бывает, полистать хорошую полиграфию. Я парочку хороших книг в Таллине купил. С помощью Шрайка.

0

306

Такая вот выставка моделей, относящихся к истории Финляндии. Музей авиации Финляндии. Посетил его неделю назад. Небольшой приятный музей. Моделей больше, чем самолетов.

Отредактировано edge (2010-02-27 20:37:59)

0

307

Диорама почему-то американских F-16...

Финские ВВС сейчас летают на Хорнетах. Недели две назад у них упал один борт, который они сами сделали спарку из одноместного канадского, который в свою очередь в катасрофе побывал. Так вот краят. А у нас 200 танков без охраны оставили.

Отредактировано edge (2010-02-27 20:43:32)

0

308

Да уж... На такие эксперименты способна не реагировать только советская техника...

0

309

Так вот краят. А у нас 200 танков без охраны оставили.

Когда то, в то совецкое время ( уже последнее время 91-й год) гуляя в окрестностях Талого ручья, нашего запасного аэродрома, я забрел на бомбосклад, оного аэродрома, совершенно без единого человека. Вместе с различного калибра ФАБ-ами, обнаружил там весьма затейливую штуку метров пять шесть в длину в фанерном контейнере, видом своим напоминавшую крылатую ракету, либо беспилотник. Что это такое было по своей неграмотности определить не смог... Но видимо цеплять "это" было предназначено на Ту-95рц

Отредактировано Костя (2010-02-27 21:29:59)

0

310

:( Ну где же Ермилов, основатель Федотовского стенда? Ждём...

0

311

Леша я уже вышел в эфир.Ребята очень рад с вами по общатся. Правда я уже лет 10 как перешел на 35 бтт и диарамы.В94 судил Интермодель в Киеве тогда первый раз ввели раздел диарама вот я и заразился. Созревал я долго лет 5. К тому времени в коллекции уже было больше 300моделей. На Новый год товарищ подарил звездовский Т-1 я его собрал и покрасил за один вечер ипотом 2 недели делал свою 1 диарамку 35.Самолеты я теперь делаю близким друзьям в подарок или на заказ.Если будет интересно могу выложить на форум

0

312

Если будет интересно могу выложить на форум

  После вот этого, я бы сказал очень интересно. :)

Ну где же Ермилов, основатель Федотовского стенда? Ждём...

0

313

Виталий Федорович, ждем Ваши работы на форуме!

0

314

Было бы очень интересно :-))

0

315

Андрей, узнаешь свою модель? Мне очень нравится твой Зеро.

0

316

Как обещал - выкладываю!

0

317

И еще

0

318

И еще

0

319

И еще

0

320

И еще

0

321

И еще

0

322

И еще

0

323

И еще

0

324

И еще

0

325

Да уж... Чувствуется РУКА МАСТЕРА! Просто здорово... Жалко, только что разрешение маловато.

Дим... А это точно мой Зеро???? Могу гарантию дать, что не я красил...

Отредактировано Шрайк (2010-03-03 09:45:34)

0

326

:D Фёдорович - супер! Слюни уже потекли... ;)

0

327

Здорово! Жаль разрешение фото маленькое - очень интересно рассмотреть детали. Мне понравилась первая диорама, такие живые позы солдат. И третья диорама очень "живая".

0

328

Дим... А это точно мой Зеро???? Могу гарантию дать, что не я красил...

Я сохранял фото моделей с IPMS. Или на конкурсе dish. Вроде твоя. Стол твой?

Отредактировано edge (2010-03-04 20:41:41)

0

329

Дим... Вот это мой... А тот был не мой.... Обрати разницу в капотах.

0

330

Дим... Вот это мой... А тот был не мой.... Обрати разницу в капотах.

Да, ошибочка вышла. Что сейчас в процессе?

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Стендовый моделизм