Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1978 года


Выпуск 1978 года

Сообщений 61 страница 90 из 576

61

Иван. Скину на твой домашний.
Посылку получил. Сэнкс....

0

62

Виктор, ты чего потерялся - объявил забастовку... искал, искал и вот.Наш 6 класс уже без тебя. любуйся

0

63

А это Балобина. Тышкевич Леша и я первый раз в нашу школу :flower:

0

64

привет, вот еще фотка из музыкальной школы. четно говоря. кроме Масловой помоему Наташи никого не помню! :blush:

0

65

Лена. Что-то в шестом классе вы пацанов каких-то мелких в класс набрали. Девчёнки на голову выше мальчишек. А ты с годами только красивее становишься! Ну Балобина всегда красавицей была. А Ещё фоток у тебя нет? А то аж сердце перестаёт биться, когда смотрю на вас, а меня уже с вами нет!

Отредактировано swarog (2008-01-15 20:41:47)

0

66

Иван. Скину на твой домашний.
Посылку получил. Сэнкс....

Саня, спасибо, с Кононовым уже списался.

0

67

Приветствую всех одноклассников! Рада видеть знакомые лица. Может кто-нибудь знает о Каревых. Где они?

0

68

Людмила, рада видеть на форуме!! Поздравляю с успешным внедрением в ряды :flower: Если мне не изменяет память после демобилизации они уехали в Минск. новая фамилия их мамы - МИРОНЧИК! Фотографии страые будем выкладывать? :blush:

0

69

Ребята. что-то мало мы общаемся!! :cry: Зашла на сайт 1977 года - они там в полную силу переписываются и наши "ветераны" ( глубокий респект) и там отметились... а мы? Кстати. Людмила кто-то искал твоего брата на ветке 77 года. загляни туда..
Виктор. собравший нас здесь..где же ты :blush:  сколько можно работать на семью. мы ведь тоже хотим общения :cry:

0

70

Спасибо, Леночка! Фотки уже поискала, кое что нашла. Завтра на работе постараюсь отсканировать

0

71

Я Каревых помню еще по Североморску.Это до Федотово было. Интересно как жизнь у них сложилась. Особенно, маме досталось

0

72

Люда, привет, на твое письмо уже ответил. Дублирую еще раз здесь на всякий случай. Мой ящик goto3144@mail.ru Очень рад, что хоть ты объявилась. Жду ответа на письмо.

0

73

Ваня, привет! Ответ послала - смотри. Если что- то не склеется, то я тут.

0

74

Спасибо, Леночка! Фотки уже поискала, кое что нашла. Завтра на работе постараюсь отсканировать

И где ж эти фоты?

0

75

Ну что

0

76

Это единственная, которую получилось отправить. Буду "работать" над остальными. А пока полюбуйтесь на наших мальчиков!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

77

Это я с Ларисой Макаренко - "первый звонок" в 10-м классе.

0

78

А это наш 10-А 01.09.77г.

0

79

А это 10-А на последний звонок.Я тогда уже уехала

0

80

:clap:  :clap:  :clap:

0

81

Не помню даже год, когда это было... :(

0

82

На последнем фото по-моему есть сестры Каревы :blush:  или я ошибаюсь?

0

83

На последнем фото по-моему есть сестры Каревы :blush:  или я ошибаюсь?

Да.Вторая справа, по-моему, Наташа Баранова. И еще ,точно не помню, кажется Михайлова. Или я придумала?

0

84

У нас училась после по-моему 6 класса Наташа Михайлова. может быть она :blush: ?

0

85

Может я пару фоток городка скину старіх. Но навряд-ли, там ко-то кого-то узнает

0

86

ВСем привет!!!! Пополняем ряды выпускников 1978 года!

0

87

Кто был на вечере встречи выпускников? А-У!!!

0

88

ВСем привет!!!! Пополняем ряды выпускников 1978 года!

Елена, а вы в классе А были, или Б? И в какие годы учились? И если можно девичью фамилию, а то я вас не помню.

0

89

Привет!!!! Я училась 10 лет в "а" классе выпуск 1978 года. Попробую кинуть фотки.

0

90

Это и есть девичья фамилия.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1978 года