Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1978 года


Выпуск 1978 года

Сообщений 1 страница 30 из 576

1

Я не заканчивал Федотовскую школу в 1978 году. Ноищу кого-нибудь из этого выпуска. Особенно из класса "Б". В 1968 году я пошёл в первый класс "Б" . Классная руководительница Козицкая Людмила Ивановна, затем Пискарёва Лина Васильевна. Но в 1972 году я уехал, так как отец демобилизовался. Со мной вместе учились мои друзья - Виту Галухин, Лёша Тышкевич, Игорь Миленный, Олег Дьяконов, Серёжа Вераксо, Наташи Свинтицкая, Таня Горячёва, Кудряшова, сестры Каревы Таня и Света, Боярчук, Лена Тумашёва, Марина Николаева, Ольга Болобина, Наташа Бологова. Может кто-то их знает и помнит? Что с ними? Ответьте, пожалуйста

Отредактировано swarog (2009-10-30 17:37:53)

0

2

Насколько мне не изменяет память Игорь Миленный выпускался в 1977-Б класс

0

3

Вполне может быть. Так как я пошёл в школу с 8 лет

0

4

Вот фото моего класса
3-б класс 1971 год Федотово
Верхний ряд слева 1-Володя Цыденджапов, 2 Витя Галухин, 3-Олег Дьяконов, 4- Я (Тюпич Виктор), 5 Сергей Веракса, 6 - Наташа Кудряшёва, 7- Ольга Болобина, 8-Наташа Бологова
Второй ряд сверху Слева 1-Волошина, 2- Гена Беляев, 3- Лёша Тышкевич, 4 -?, 5- Женя Балашов, 6 _Саша Боярчук, 7 - Инга Шаталова
Третий ряд сверху слева 1- Лена Тумашова, 2- Надя Шалапугина, 3 -Наташа Щукина, 4-Олга Максакова, 5- Марина Черных, 6- Таня Карева, 7-Марина Черных
Нижний ряд слева 1-? 2-Наташа Свинтицкая, 3-? 4-Пискарёва Л.В. 5- Таня Горячёва, 6- Света Карева, 7-?

0

5

3-б класс 1971 год Федотово
...4-Пискарёва Л.В...

Лина Васильевна Пискарёва до сих пор работает учителем начальных классов в ФСШ.

0

6

Извините, маленькая поправка. В третьем ряду сверху, крайняя справа- это Марина Соколова. Неужели это та Марина Соколова, которая потом преподавала в вашей музыкальной школе. Симпатяга была. Мне очень нравилась. Когда я потом в 1974-75 приезжал в Федотово, хотел её найти, но из одноклассников встретил только Таню Кареву.
А в нижнем ряду слева 1-Лида Клубова, а крайняя справа- Лена Ельсукова. Такая оторва была. Неужели нас никто не помнит?
Скажите хоть Марине Соколовой , пусть взглянет на фото, не она ли это?

0

7

Вероятнее всего наш выпуск 77-78 года обзавелся внуками и нет у них времени на маленькие радости в жизни Жаль

0

8

Меленный точно выпускался в 1977 году. Таню и Свету КАревых очень хорошо помню. Наташу Свентицкую по музыкалке помню. Она была достаточно успешной ученицей.

0

9

С Меленным мы в садике в одной группе были. ТАм же и Петрачков был. Хазановского Б тоже помню. Часто с ним дрался. Он был старше меня. А я никому не уступал.

0

10

Это заметно даже сейчас судя по страничке Грузинского конфликта.НО любую женщину можно и нужно понять даже если ты прав.Вот такая женская логика.

0

11

Антонида, а моих одноклассников Вы нигде никаким образом не видели?

0

12

К сожалению нет.Думаю землячка знает больше.

0

13

Интересно. а землячка в садик ходила? А то я ходил в садик с её одноклассниками. Может ещё более древнне фото опубликовать? Где я с Меленным, Петрачковым и др

0

14

конечно землячка знает много. Но в садик я не ходила. А фото я бы не отказалась посмотреть,может кого и найду знакомого.

0

15

В єту ветку или в ветку детсадика? Давайте я скину в эту ветку. Только домой приду и отсканирую. Где -то у меня ещё плёнки тех времён есть. Надо только сканер для плёнки у соседа взять.

0

16

а где ветка детсадика?

0

17

Есть и детсадика ветка. Поднимитесь чуть выше. На ветку Федотовская школа и там увидите темы.
А вот как я и обещал фото 1969 год

0

18

Попробую ещё раз

0

19

А вот фото 1967-1968

0

20

И наконец фото 1966-67
Только некоторые лица оказались попорчены. Время , дети....

0

21

На последней фотке в верхнем ряду 4 слева-Меленный а 6 слева-я

0

22

Спасибо за фото д\с. Узнала многих: Верхний ряд слева 2-Веселов Андрей,3-Рещиков Игорь,4-Меленный Игорь, справа 1-ЯковлевСергей,а 2- по моему Ильдураев Олег. Средний ряд справа 1- Ляна Ведута,2-Костя Лавриков, 3- Света Карева, слева 3- Догонкин Сергей. Нижний ряд справа2- Карева Таня,3-? Таня, 4-?, 5-Лена Титовская.

0

23

В нижнем ряду 4 справа - Макаренко

0

24

С Меленным мы в садике в одной группе были. ТАм же и Петрачков был. Хазановского Б тоже помню. Часто с ним дрался. Он был старше меня. А я никому не уступал.

Я все же младше тебя на год (выпуск 79г.)
Кстати, я рос вполне миролюбивым ребенком.

0

25

Да, борис, извини. Действительно, ты был младше. Ну хоть кто-то меня вспомнил. кстати, не знешь, куда все наши расползлись. А то как какой-то потерянный год 1978. Ни одного человека нет.

0

26

A gde Lavrikov Kostya seichas?
My kogda-to aktivno obshchalis'.
Zherdev

0

27

Вить, посмотрел твоё фото 1971г. в лицо я тебя точно помню(без балды) и даже как увидел лицо и фамилию(вспомнил) , но из 1-ого дома вы переехали, и похоже я ошибся на счёт 1-ого подъезда.

0

28

Да , я жил сначала в 3 подъезде, потом в 4. А дом действительно 1. Помню сразу после переезда я с какими-то пацанами сидел напротив второго дома и мы среди снега жгли паркет, который остался после строительства дома №2. Тогда мне было 3-4 года. И помню свет очень часто отключали в начале 60-х годов. Отец всё время ходил в подвал менял пробки. В кухнях стояли огромные печки, газа не было. И воды горячей тоже не было. Детсадик был в 1 доме во 2 подъезде кажется на 1 этаже и магазин сначала тоже был в квартире первого дома. Когда строили 5 дом , мы с пацанами воровали там солярку и жгли костры в лесу между 1 и 5 домом. А сколько карбида натырили и вспомнить страшно. Вообщем , не представляю, как я тогда остался жив.

0

29

Увы, паркет я с тобой точно не бросал в костёр. Мы часто жгли между 1 и 9, но 9 тогда и в пректе небыло. А в костёр мы гудрон кидали. А детсад действительно был в нашем подъезде кв 23. Только я туда не ходил. Туда Серёга Панов ходил. он на год младьше мня и на год старше тебя. Вопрос из любопыдства, у тебя на груди сверху красуется значёк за дальний поход, это что в Харькове т.е. за ганицей море провелии?(на глупые мои выходки неоращай внимания, ну люблю немного поязвить, а суть вопроса надеюсь понял)

Отредактировано Juri (2006-12-06 01:39:28)

0

30

НЕт тот значёк не за дальний поход. Это обычный ВУЗовский образца до 1982 года. А наши спецы и в походы ходили. Только с нашего выпуска в Морфлот 5 человек ушло. Двое в спецназ. Около 20 в РЭБ- радиоэлектронная борьба. А я прослужил в осназе 26 лет. Военная разведка. Сейчас пенсионер. Извините, а вам не попадался хоть кто-нибудь из моего выпуска?

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1978 года