Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1978 года


Выпуск 1978 года

Сообщений 31 страница 60 из 576

31

Да а второй значёк, который вы приняли за дальний поход - это обычная классность. Перехват на скорость немецкого текста.

0

32

Так ты "радио телеграфист" (офицер связи). У меня тоже такая военная специиальность.
Из твоих думаю не втречал. В советское время я работал в одном НИИ связанным с ВМФ.

Отредактировано Juri (2006-12-20 09:00:24)

0

33

Здравствуйте, уважаемые выпускники 1978 года!
Хочу обратиться к вам с просьбой от имени нашей федотовской музыкальной школы. Дело в том, что в этом году школе исполняется 40 лет. Администрация школы решила собрать сведения о всех своих выпускниках. А поскольку никакой учет не велся, сделать это оказалось достаточно сложно.
Поэтому решили обратиться к вам с просьбой помочь восстановить информацию.
Если кто-то учился в нашей федотовской музыкальной школе или имеет какую-либо информацию об учившихся, откликнитесь, пожалуйста. Нужна ваша фамилия, имя, отчество, на каком отделении и у какого преподавателя учились, немного о том, как сложилась ваша судьба после окончания школы (учеба после окончания, сфера деятельности сейчас) и, если возможно, фото  тех лет.
Пишите мне на мэйл ogv@vscc.ac.ru или lesya_vo@mail.ru. Можно общаться он-лайн в аське 292-820-011. Заранее благодарна.

=Олеся Воронович=

0

34

За пол-года ни одного одноклассника. Мор был на этот выпуск, что-ли?

0

35

ЛАдно, продолжим монолог.
Для разнообразия фото из Германии из Порта-Вестфалики памятника кайзеру Вильгельму.

0

36

А это сам памятник

0

37

Или так. ТАк лучше виден памятник. Кстати его видно с автобана километров за 10

0

38

А это сам памятник

Витя! А на фоне Вельгельма это ты? Совершенно не изменился! Где этот памятник находится? Если я прав - это Северный Рейн-Вестфаллия? Осенью поеду к маме в те края. Я тоже хочу рядом с Вильгельмом (обязательно в белом)!!!

0

39

Ага. Тот малыш на фото - это я. Памятник находится возле Порта-Вестфалики. Это на границе Нижней Саксонии и Северной Рейн-Вестфалии. Много раз проезжали мимо этого памятника и не удержались, чтобы не заехать посмотреть на него. Вещь монументальная. Подъём к нему тоже! Вообще в Германии что ни городок- то исторический центр.

0

40

Ага. Тот малыш на фото - это я. Памятник находится возле Порта-Вестфалики. Это на границе Нижней Саксонии и Северной Рейн-Вестфалии. Много раз проезжали мимо этого памятника и не удержались, чтобы не заехать посмотреть на него. Вещь монументальная. Подъём к нему тоже! Вообще в Германии что ни городок- то исторический центр.

Согласен с тобой, Витя. Я часто бываю в тех краях. Мама и сестры с семьями уже лет 10 там живут навещаю регулярно. истоптал окресности Дюссельдорфа Эссена, Дортмунда, Кельна, но должен заметить, что в этой Земле всяких красивостей и замечательностей гараздо меньше, чем в той же Саксонии и уж конечно же в Баварии, А Мозельская долина (район Триира) это какая Земля?
там чертовски красиво! Я бывал там проездом в Люксимбург. А вот в Восточной части Германии не был ни разу.

0

41

Мозель и Трир находятся на западе земли Рейнланд-Пфальц. Была возможность заехать и туда. Хотелось посетить Кёльн, Дюссельдорф, но выбрали Амстердам. По сравнению с Германией - конечно город грязный и сначала я разочаровался, но после прогулки каналами Амстердама я уже этот город полюбил.
Вот ещё один маленький немецкий городишко Бюкебург. Но в этом городе есть свой княжеский замок с настоящим князем и в то время когда я в этом городе был, там готовилась грандиозная свадьба. На фото вход на площадь перед замком

0

42

Или вообще маленький хутор  - родовое имение Ротехоф - в северной Рейн-Вестфалии. Кстати там домик на двоих стоит всего 45 евро в сутки. А на этом хуторе есть и водопровод из города с горячей и холодной водой, канализация , электричество. Каждый домик оборудован посудомоечной машиной, микроволновкой. спутниковым телевидением. Вообщем - всё как в городе.

0

43

Мозель и Трир находятся на западе земли Рейнланд-Пфальц. Была возможность заехать и туда. Хотелось посетить Кёльн, Дюссельдорф, но выбрали Амстердам. По сравнению с Германией - конечно город грязный и сначала я разочаровался, но после прогулки каналами Амстердама я уже этот город полюбил.
Вот ещё один маленький немецкий городишко Бюкебург. Но в этом городе есть свой княжеский замок с настоящим князем и в то время когда я в этом городе был, там готовилась грандиозная свадьба. На фото вход на площадь перед замком

А мне Амстердам очень даже понравился. Правда. я был там всего один день, но этого вполне хватило, что бы представить и увидеть все степени свободы проживания там. Народ совершенно не заморочен бытом. Практически эдакий растаманский, хипповый рай в обрамлении культурного наследия предков и изобилия ювелирщины. Кроме того, еще и один из образовательных центров Европы. Мне понравилось!

0

44

Амстердам - город велосипедов

0

45

Кто-тот называет СПб северной Венецией,но Амстердам - не уступает

0

46

А такое извращение как начищенная до блеска канализационная крышка! -Только в Амстердаме!

Отредактировано swarog (2007-07-17 17:03:02)

0

47

ТО Олег Ильдураев
Олег! Ты обещал накидать кучу фоток сюда или на мой личный ящик. И де це все? Нема! Треба щось робыты!
Давай. я жду![b]

0

48

Ребята с вами училась сестра моего друга Игоря Головко. Никак не  могу его найти. Если кто что знает напишите. И еще контакты Олега Ильдураева, я с ним последний раз виделся в Москве в 2003.
Жедев Иван выпуск 80
брат Владимира выпуска 79 и
Виктора, который начал учиться в 1980 а заканчивал уже в Кранодаре в 90
(в общем в доме который построил Джек)

0

49

Кто нибудь из выпуска 78 собиратся в  Дубну 3 го января? И все таки у кого нибудь есть координаты Головко брата или сестры?

0

50

На последней фотке в верхнем ряду 4 слева-Меленный а 6 слева-я

Ребята!!! Поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Да, Это Меленный , а от него слева Рещиков , но учились они на 77 выпуске в "Б"...прикольные фотки!!!!

0

51

A gde Lavrikov Kostya seichas?
My kogda-to aktivno obshchalis'.
Zherdev

Костя Лавриков умер в 1999 от воспаления легких. Увы.

0

52

Привет, это Лена Ельсукова - выпуск 1978 года ( правда училась только до 1975г.) Искренне рада лицезреть знакомые все лица, ну почти!! Дня через два выложу фотографии своего класса и м.б. фото класса своего рата Олега Ельсукова выпуск 1975 года.. :blush:

0

53

Ладно, Лен, поглядим. что ты там имеешь нам показать. А то у нас тут в 1978 году монолог - тихо сам с собою разговариваю год уже.

0

54

привет, все. Нашла немного школьных фото, постараюсь показать.

0

55

И еще немного...это Кононов Саша, учился кажется на год раньше нас и Валерка Филяев из нашего. Где хоть все??

0

56

А это чудный 1970 год, нам по 9 лет...Ольга Балобина, Лена Ельсукова и милая барышня, не помню фамилии...м.б. кто-то узнает?

0

57

Ну, что Витек, ты доволен... Поищу еще фотографии, видимо в выходные и постараюсь выложить на сайте. Есть еще фотографии брата. Их выложу на ветке 1975 года. До связи.. :)

0

58

Молодец, Леночка, так держать!. ДАвай ещё! Ностальгия, мать, замучала. Теперь нас двое из 1978

0

59

И еще немного...это Кононов Саша, учился кажется на год раньше нас и Валерка Филяев из нашего. Где хоть все??

Саша Кононов выпускник 1976 г.
Кстати, связь с ним налажена. А вот Филька, т.е. Валерий Филяев из поля зрения ,увы, исчез... :huh:

0

60

Саня, скинь мыло Кононова, хочу написать.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1978 года