Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1978 года


Выпуск 1978 года

Сообщений 511 страница 540 из 576

511

Милый, ты как всегда впереди на белом коне!!! Рада, что ты такой щедрый. что ты оставил след  на нашей ветке :clap:  :clap:

0

512

Я не след оставил, я наследил.

0

513

Полковник, вы теряете квалификацию - разведчик должен быть "невидимкой"!!

0

514

Чтобы правильно расти,Надо маму завести.Мама – очень зверь полезный,Лучше прямо не найти!Если ты захочешь кушать –Стоит только заорать, Прибегает мама тут же, Будет сиську предлагать.В сиськах просто и легко Возникает молоко.Стоит только присосаться –Прямо в рот течет рекой!Если ты поел немало,Но еще не хочешь спать –Чтобы мама не скучала,Можно снова заорать.Мама на руки возьмет,Мама песенку споет,Мама сказочку расскажет,Спляшет, мячик принесет!Если спать захочешь все же,Лучше рядом с мамой лечь –Пусть поспит немного тоже,Маму надобно беречь.К боку теплому прижмись,Сладко – сладко потянись,Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись.Если ты глаза откроешьИ увидишь – мамы нет,Ты, конечно, рев устроишь,Разорешься на чем свет.Прибежит она бегом,Истекая молоком.Мама – зверь домашний очень,Не уходит далеко.Хочешь быть счастливым самым,Значит слушай мой совет:Заводи скорее маму –Лучше мамы зверя нет!
29 ноября день Матери! Не забудьте поздравить!!! :D

0

515

Кого мы поздравляем в Новый год?

Своих любимых? Тех, с кем долго дружим?

А, может ,всё как раз наоборот

И поздравляем только самых нужных?

Проверь свой список праздничных звонков

Свои приоритеты , предпочтенья
Прислушайся к себе , ведь ты таков -

Какие произносишь поздравленья

Кто нас с тобою вспомнит в Новый год?
Чей голос в трубке прозвучит знакомо

Среди веселья , разных непогод

Кого ты будешь рад услышать  снова?

Так стыдно в январе припомнить вдруг

Что ты забыл о ком-то и о чём-то

И где-то далеко старинный друг

С которым у тебя свои рассчёты

А кто не дозвонился до тебя?
И мысленно сумел поздравить только?

Зима летит планету серебря....

.....Не прозвучавших поздравлений -Сколько?....

0

516

Милые мои, с Новым Годом!!! Пусть все сложится отлично, по крайней мере не хуже, чем в году ушедшем!!! Пусть сбудутся заветные желания и осуществятся планы!!! Пусть будет любовь, здоровье, счастье, пусть все будет....

0

517

Дорогие мои, Аууууууууууууууу!!! У меня ощущение, что мы вернулись во времена стройотрядов....у нас был такой номер в выступлениях.  Объявляют - "Одинокая гармонь", выносится стул, на него устанавливается баян, "конферансье" :blush:  уходит и тишина...минут 5-7, зрители в недоумении, потом аплодисменты шум и гам.... выходит человек и уносит стул и баян....Вот так мирно прикалывались над народом!!!ГЫ-ГЫ :diablo:  :diablo:  Я себя ощущаю тоже одинокой гармонью....пишу-пишу, а в ответ....Люди где вы, хватит пить!!!!    :rtfm:  Чего новенького рассказывайте!!!! :help:  :help:  :help:

0

518

Privet vsem kto menja znaet i pomnit,
Golubeva Natalja ychilas v Fedotovskoi shkole s 1972-1982 goda moi email adress:
nati65go@proximus.blackberry.com
ydachi vsem
Natali

0

519

Privet vsem,kto menja znaet i pomnit
Golybeva Natalja ychilas v Fedotovskoi shkole s 1972-1982 goda
nadeus kto nibyd otkliknetsja,raziskivau Vitalika Bagmyta
moi email adress;nati65go@proximus.blackberry.com
Ydachi vsem

0

520

Всех замечательных  и великолепных Танечек, Танюшек и Татьянок с праздником!! А также всех студентов нашей большой страны!!! Всем здоровья. счастья и конечно же любви...

0

521

Всех, кто любит поздравляю с Днём Влюблённых. :wub:

0

522

Дорогие мои сегодня прощенное воскресение - последний день масленицы!!! Прошу меня простить если кого обидела с умыслом или невольно..

0

523

Какая прелесть! А как собачка выдержала такую пытку - и не сразу съела блин?

0

524

Увы, Елена мне сие неизвестно!!! Этот прелестный снимок мне тоже прислали с поздравлениями!!!  Но однако очень позитивно...

0

525

Увы, Елена мне сие неизвестно!!! Этот прелестный снимок мне тоже прислали с поздравлениями!!!  Но однако очень позитивно...

0

526

Числа 24-26 февраля планируется историческая встреча! - в Москву приезжает Наташа Свинтицкая. А не виделись мы лет 35 или больше.....

0

527

Дорогие мои мальчишки!!!! С праздником Вас, пусть хранит  вас наша любовь, пусть всегда будет дом где вас ждут и любят, пусть всегда будут рядом верные друзья....с праздником Вас....и может быть на ваших плечах уж не сверкают погоны, но для нас вы всегда останетесь нашими защитниками, надеждой и опорой  Отечества!!! С праздником. родные!!!  УРА!УРА!УРА!!!!

0

528

Вот и встретились через 35 лет.

Отредактировано Елена Кузнецова (2010-02-25 21:43:45)

0

529

Девчонки, какие вы молодцы - молодки и красотки!"!!! :flower:  :flower:  :flower:  :blush: Здорово, что встреча состоялась...

0

530

Правда, Леночка, как будто и не было этих лет. Столько  добрых воспоминаний!!!!!! НАДО  ВСТРЕЧАТЬСЯ  С  ДРУЗЬЯМИ!!!!!!

Отредактировано Елена Кузнецова (2010-02-26 21:47:51)

0

531

Владислава Галкина не стало...страшно когда уходят такие молодые и талантливые....

0

532

Как?! Он тоже был нашим одноклассником!? Фантастиш!
А вот почему Анну Самохину не вспомнили? Она обычная девочка из Череповца была. Красавица, талантище.

Отредактировано swarog (2010-03-01 11:40:57)

0

533

Ты прав. дорогой, конечно не совсем прилично вспомнить одного и не вспомнить другую. Вот Анна Самохина еще могла учиться с нами в классе, а Владислав Галкин увы уже нет - слишком молод. А Самохина  мне тоже очень нравится, очень талантливая - безумно жаль ее...Вообще жаль очень многих, даже еще живущих.

0

534

Проснулась нынче - мамочки мои!
ВЕСНА! А я, конечно, не готова!
Снег? Ну и что? Ты в суть вещей смотри:
Каких-нибудь ещё недели три -
От зимних снов очнутся Казановы!

И мы во всеоружьи быть должны -
Прочь заскорузлость зимних одежонок!
Добавим яркости, убрав длины -
Пусть шеями покрутят пацаны,
Дивясь преображению девчонок!

Как результат простых метаморфоз,
Мы бабочками яркими взлетаем
Над суетой, вводя в анабиоз,
Даря немало наслажденья доз,
Всем юным (и не очень) шалопаям.

Тут важен и прикид, и макияж,
И чтоб парфюм весенний непременно,
Но самый главный козырь наш – кураж!
Любого сможет взять на абордаж
Весеннее шальное настроенье!!!

0

535

Вот и кончились букеты. смс, звонки, конфеты, ссоры. встречи, расставанья, поцелуи, пожеланья...Вновь любимый на диване и на вас он ноль вниманья, сушнячок. лицо помято...ДЕВОЧКИ С 9 МАРТА!!![SIZE=14][FONT=Courier]

0

536

Девочки и мальчики, я Вас помню и люблю! (люблю - только девчонок)
Вы молодцы. Живы - здоровы, веселые, красивые и не забываете друзей детства и юности. Присоединяюсь к Вашей компании.
Отдельное спасибо Виктору за начало ветки.
Последний раз видел (лет 30 (32?) назад) замечательную Наташу Свинтицкую.

Игорь Мальцев.

На фото я - слева, рядом Саша Боярчук.

0

537

Игорь, хорошо тебя помню, особенно потому, что наши мамы были дружны.
Покажись (имею в виду фото!)!!!

0

538

Спасибо, Лена!
Два слова о себе.
Окончил школу в Николаеве. Потом Киев - военное авиационное инженерное училище. Служба в ВС. Вернулся. Защитился.  Уволился. 1999 - 2009 г.г. - работал на гос.предприятии. Сейчас - пенсионер (надеюсь недолго). Женат. Сын.
Даже весело стало: три строчки - половина жизни.

Отредактировано IgorM (2010-03-18 13:06:53)

0

539

Кратко, зато понятно. Странно, пол жизни прошло ,  а  такие же знакомые лица.... Ну, разве что отдельные детали - у кого-то усики, у кого-то борода, Но всё равно все очень даже узнаваемые! Игорь, ты тоже почти такой же! Не скупись, покажи ещё фотки, свои, семьи, может есть федотовские.

0

540

Ура!!! Нашего полку прибыло!!! Игорь, ты - молодец!!! Здорово, что нашелся!!! Ты  на фото,такой же приятный,интеллигентный  мальчик, впрочем  нет - мужчина!!!  Обратите внимание, сколько наших мальчишек продолжили дорогу отцов-стали военными!!!  Это очень радует и греет душу, как воспоминания о нашем далеком детстве!!! :clap:  :clap:  Кстати, Игорь, поддерживаю Лену Кузнецову -  выложи еще фото и из детства, и о себе настояшем. :flirt:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1978 года