Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1978 года


Выпуск 1978 года

Сообщений 481 страница 510 из 576

481

Всем привет!!! С прошедшим Первомаем и наступающим праздником - Днем Победы!!! :flower:  :flower:
Встреча на Воронежской земле состоялась как запланировали, но выложить фото на форум не получится, так как они сняты на мобилу и качество не очень!! :cry:  Но желающие могут зайти на Одноклассники, к нашей Марине Лукьяновой - там полный фотоотчет!!  :rtfm:  Что-то все попрятались, или свинкиного гриппа испугались?!    Врешь- не возьмешь!!! :diablo:  :diablo:

0

482

Всех поздравляю с Днём Победы! Это наш общий праздник, праздник для каждого из нас. Спасибо нашим дедам :clap:  :clap:  :clap:

0

483

УРРРА!!!!! НАША ПОБЕДА ОКОНЧАТЕЛЬНА И БЕСПОВОРОТНА!!  :clap:  :clap: МОЛОДЦЫ НАШИ МАЛЬЧИШКИ, КАКОЙ ПОДАРОК КО ДНЮ ПОБЕДЫ!!! :flower:  :flower:  БИЛИ КАНАДЦЕВ. БЬЕМ И БУДЕМ  БИТЬ!!! УРРА, ТОВАРИЩИ!!! :clap:  :clap:

0

484

Дорогую Наташеньку Терета с днём рождения! СЧАСТЬЯ! СОЛНЦА! МИРА! ЛЮБВИ!

0

485

Милую нашу Маринку Лукьянову с Днем Рождения!!!  Девочки, Наташа и Марина, от души поздравляем, счастья, здоровья  и радости!!

0

486

А с Наташей Кудряшёвой хотите поболтать?

0

487

Так она уже на одноклассниках "отметилась", я её сразу не узнал, наверное богатая будет :D

0

488

Нашу славную замечательную, Наталку Свинтицкую, с днем Рождения!!! Желаем молодой бабушке много сил, здоровья. новых свершений, новых побед в ее непростой работе!!!

0

489

Я всех приветствую, давно я не появлялся, но вот появилась возможность воспользовавться компьютером на работе и появился повод для этого  ;), Гена Башкатов передал мне фото из его личного архива, конечно они уже немного "подуставшие" :bad: , но на этой машине нет подходящей программки для редактирования, так что, как сказали бы хохлы(я уже наконец-то не с ними...) "шо маемо,то маемо". Наверное по моему позывному уже и не определите кто же это? Алёша Тышкевич, напоминаю :blush: Это Валера Петрачков в армии.

Отредактировано Yukon (2009-07-14 22:05:19)

0

490

это школьные, 10 класс, на взлётном поле, после прыжков с парашюта

Отредактировано Yukon (2009-07-14 22:06:43)

0

491

это вроде Витя Галухин спиной

0

492

Гена на минивездеходе :lol:

0

493

молодым специалистам у нас почёт и уважение :clap: , наверное это уже в Федотово его служба :rtfm:

0

494

Леша, вы с Геной молодцы - фотографии супер!!! Какие мальчишки все взрослые, серьезные!! Приятно посмотреть, вспомнить. :clap:

0

495

Здорово! Попробую увеличить.

0

496

И ещё. Вот резкость не получается...

0

497

Я к своему стыду не всех мальчишек узнала: Башкатов, Филяев, Ильдураев, Некрасов, Шелапугин с краешка, а больше пожалуй и никого?! :blush:  :help: Очень уж они взрослые, я их совсем мальчиками помню...

0

498

Нас вчера немного подмочило. Давненько такого не было, лет 15. Но народ у нас весёлый... Не подумайте, что на речке, самая настоящая улица :D

0

499

И вот так ездили...

0

500

Форсирование...

0

501

Троллейбусам и пассажирам не повезло...

0

502

Саш, ничего себе "подмочило"!!! :help:  :help:  Я надеюсь ты себе резиновую лодку прикупил? А на машине форсировать речную дорогу опасно, а вдруг гидроудар!? А вообще вы весело живете, рада за вас!! :cry:

0

503

Cаш, впечатляет! Просто Венеция!!!!!

С праздником, дорогие, с днём ВМФ!!!!!!

0

504

Леночку Иванову с днём рождения!!!!!!!

0

505

Привет всем!!! Слышали новость сегодня 09.09.09 года в Хабаровске в 9.00 утра родился мальчик,...по фамилии Девяткин!!!!  О, как!!! :clap:  :clap:  Это ж подгадать надо!! Наверное будет удивительно везучим?! Дай, бог здоровья ему и его маме.  :flower:  Кстати, нород, поучему молчим? Уже месяц тишины в эфире, непорядок. Картошку, что ли все копают? :blush:

0

506

Поздравляем с Днём рождения Олежку Ильдураева! От всей души желаем ему здоровья, счастья, удачи и всего, всего, всего...

Отредактировано LoKiS (2009-09-23 13:54:22)

0

507

Олег, от души с днем рождения!!! Много-много лет счастья, любви, удачи!!! :flower:

0

508

Ребятки, привет!! Однако снова принимайте поздравления - завтра очередной юбилей у нашей веточки!!! Однако, ровно месяц с последнего сообщения... и то сделано мной!!!! :rtfm: Что происходит, народ? Куда все подевались!!!? :help: Знаю, что Лена Кузнецова на даче трудится...а остальные!!!?? Кстати приятная новость у нас нашлась Света Кукушкина, нынче она носит потрясающе красивую фамилию - Гидирим!!! Живет в Молдавии, кто интересуется она есть в однаклассниках у меня в друзьях.  Пишите, а то стыдно перед остальными ветками... :diablo: засыхаем... :flower:

0

509

Чтобы расшевелить народ шлём картинку с южного пляжа!
Потеплело?

0

510

И от себя лично . 1960 год.
Если веточка начнёт засыхать. я полью!

Отредактировано swarog (2009-10-30 17:27:56)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1978 года