Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1978 года


Выпуск 1978 года

Сообщений 451 страница 480 из 576

451

Ура, нашему полку бабушек и дедушек прибыло!!! У Наташи Свинтицкой родился внук-богатырь!! Почти 4 кило!!! Поздравляем молодую бабушку с новыми обязанностями и желаем здоровья и счастья всем!!! :flower:  :flower:  :clap:  :clap:

0

452

:clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

453

У нашего однаклассника ВАЛЕРЫ ФИЛЯЕВА сегодня день рождения!!! 
:clap: От души поздравляем с самыми наилучшими пожеланиями!!! :flower:  :flower:  :clap:  :beer:

0

454

Ребята! Какие же у вас замечательные внуки и внучки! И все прибавляются и прибавляются, несмотря на кризис! Молодцы!!!

0

455

У нашего однаклассника ВАЛЕРЫ ФИЛЯЕВА сегодня день рождения!!! 
:clap: От души поздравляем с самыми наилучшими пожеланиями!!! :flower:  :flower:  :clap:  :beer:

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!

0

456

Ребята! Какие же у вас замечательные внуки и внучки! И все прибавляются и прибавляются, несмотря на кризис! Молодцы!!!

Спасибо, Мариночка, внуки - это, действительно, счастье.

0

457

Да, девочки - внуки - это счастье!! Они такие забавные, смешные и трогательные!! Свои дети уже выросли, с ними так не пообнимаешься, а тут столько любви и радости. Столько открытий!! Каждой бабушке по внуку!!! :flower:

0

458

Ох, Леночки, я , наверное, еще не скоро дождусь. Так что хоть за вас порадуюсь!

0

459

Уважаемый выпуск - 78 года передаю пламенный привет от моей мамы Винокуровой Валентины. На данный момент мама живет в Североморске. Вечером постараюсь выставить ее фотку, сама она не совсем дружит с компом, обычно ей помогает моя младшая сестра.

0

460

Дорогой или дорогая kmn!!!!  Очень-очень рады вашей весточке!
Хочется хоть что-то узнать про Валюшу, такого доброго и замечательного человека! Передайте ей горячий привет!!!!!!

0

461

Всем привет, на однаклассниках наконец-то отзвалась Маринка Лукьянова!!! Она живет в Воронеже, у него двое сыновей!! Мама ее до сих пор проживает в нашем любимом Федотово!!! Так, что нас стало еще больше!! УРА, товарищи!!!

0

462

Уважаемый выпуск - 78 года передаю пламенный привет от моей мамы Винокуровой Валентины. На данный момент мама живет в Североморске. Вечером постараюсь выставить ее фотку, сама она не совсем дружит с компом, обычно ей помогает моя младшая сестра.

Валю Винокурову я тоже помню. Вы жили в пятом доме, на третьем этаже напртив Шаровых. Мы были вашими соседями, жили под вами на первом этаже. А Вы были тогда совсем маленьким, иногда т. Валя доверяла нам с Таней Шаровой погулять с Вами на детской площадке! Если я не ошибаюсь, конечно!

0

463

Елена Кузнецова! Здравствуйте, привет передал. Вам и всем кто помнит -  ответный привет.
Как и обещал фото (извиняюсь за качество). Мама с внуком.

Валю Винокурову я тоже помню. Вы жили в пятом доме, на третьем этаже напртив Шаровых. Мы были вашими соседями, жили под вами на первом этаже. А Вы были тогда совсем маленьким, иногда т. Валя доверяла нам с Таней Шаровой погулять с Вами на детской площадке! Если я не ошибаюсь, конечно!

Да, абсолютно верно, в 5 доме на 3 этаже. Здорово!

0

464

Дорогие наши мальчики! С праздником!!!!!!

0

465

СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем поздравившим с праздником одноклассницам!
Как бывший советский офицер поздравляю Вас всех приложивших свою жизнь и душу к защите нашего Отечества. Живите дольше, растите детей и внуков. Счастья Вам!

0

466

У меня всегда друзья вокруг
Среди них,конечно, есть любимые
Здравствуй, мой далёкий друг
Здравствуйте мои незаменимые:
Я не знаю, как там у кого...
У  меня всегда одно лишь мнение
не хочу обидеть никого
И желаю всем вам настроения...
Пусть друзья смеются и поют
Пусть они ревнуют и влюбляются,
Пусть хотя б на несколько минут
На моей страничке появляются.... :rolleyes:

0

467

Елена, стихи прекрасные!! Молодец, жаль, конечно, что круговерть забот мешает общению. Но мы искренне верим, что невозможное возможно. Мы встретимся!! :clap:  :clap:  :flower:

0

468

Дорогие мои, сегодня прощенное воскресение. Зима закончилась и наступила весна-красна. Простите меня, если кого обидела...не со зла. Завтра пост наступает, в этом году Пасха ранняя будет. А все наши ушли...провожать зиму и жечь ее чучело. Тишина. Надеюсь. совсем скоро в России еще на одного федотовца станет больше - к нам едет Леша Тышкевич!!! Ура,  :clap:  :clap: товарищи!!

0

469

Дорогие наши девчонки! От всей души поздравляю с весенним праздником. Пусть он сопровождает вас не только 8 марта, а каждый день. Счастья, здоровья и радости всем. Почаще улыбайтесь! :D

Отредактировано Алехандро (2009-03-07 23:20:22)

0

470

Леночка! Наш далёкий полуостров поздравляет тебя с Днём рождения!!! :flower:
P.S.:...поэтому и запоздали :blush:

Отредактировано LoKiS (2009-03-08 08:54:38)

0

471

А ещё конечно всех "младшеклассниц" с 8 Марта!

...С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
Мы вас сердечно поздравляем
С международным женским днём![SIZE=7][COLOR=red]

0

472

Дорогие девочки!

С праздником Весны, Любви, Улыбок!
:flower:  :flower:  :flower:

0

473

12 марта сего года состоялась историческая встреча наших однаклассников на воронежской замле, Леша Тышкевич проездом навестил наших девочек -Наташу Свинтицкую и Марину Лукьянову. Ура, товарищи!! Дело за малым - ждем фотоотчет!!!

0

474

Ждём, ждём фото Воронежской встречи.

А завтра день варенья у Людочки Головко. Вот бы отметить.... :clap:  :clap:

А у меня сегодня событие приятное: был финал в Мэрии. Моя воспитательница Марина Сметанникова (есть в моих друзьях на "Одноклассниках") стала серебряным призёром конкурса "Воспитатель года Москвы - 2009" в номинации "молодой специалист" Жаль, конечно, что не первая, но всё равно приятно.

А ещё спасибо девочкам "старшеньким"за поздравления. И мы вас любим. :rolleyes:

0

475

Людочку Головко с днём рождения!!!!!!

0

476

Моя воспитательница Марина Сметанникова (есть в моих друзьях на "Одноклассниках") стала серебряным призёром конкурса "Воспитатель года Москвы - 2009" в номинации "молодой специалист" Жаль, конечно, что не первая, но всё равно приятно    Леночка, а что значит " моя воспитательница" - ты рукодишь детским садом? :clap:  :clap:  От души поздравляем тебя с призером :flower:

0

477

Методическая служба, методист. Я её готовила, целый год в одной упряжке. До нового года конкурс был в округе, в Зеленограде - она победила среди 53 детских садов. А после нов года - проводила занятия в чужих учреждениях и презентация в Департаменте - от каждого округа Москвы (а их 10) победитель И вот среди десятки лучших.- 2 место. До Гранта не дотянули. Но все счастливы. ;)

0

478

Леночка, прости, что с таким запозданием, но от души поздравляю - тренером иногда быть сложнее чем просто участником!!! Еще раз от души с победой!!! :clap:  :clap:  :flower:  Рада за тебя!!

0

479

Спасибочки, леночка!   Всех с весной!!!!!!!!!!!!!

0

480

Любить, прощать Христос зовет, Пусть огонек свечи пасхальной здоровья, счастья принесет! С Праздником Светлого Воскресенья Христова!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1978 года