Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1977 года


Выпуск 1977 года

Сообщений 241 страница 270 из 704

241

Ребята, у меня все открылись....

А дразниться НЕ КРАСИВО!!!! :P  :P  :P

0

242

Валера,я бы объяснила..(по-секрету я "чайник"),просто нажала на кнопочку и все появилось,так что моей заслуги нет,а фото действительно трогательные.Сережа вывешивал фото Иры М,так здесь она сразу "угадалась",я уж не говорю про остальных...Это надо обязательно посмотреть.Рыбак мы ждем,ведь правда?

0

243

Да!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: очень ждем!!!!! И поставь свой новый ФЕЙС!!!! ПОРАДУЙ ДЕДУШКУ!!!! :rtfm:

0

244

Хотела написать и бабушку,но возле такого дедушки ни одна бабушка не устоит,время неподвласно...Зато мы молоды душой.... :clap:

0

245

Ой, ТОНЕЧКА!!! тебе ли жаловаться!!!!!!!!! :blush:  :flower:  :flower:  :flower:  :wub:

0

246

Обещенная фотография Гошки с Алешкиными детьми,мне кажется или они стали похожи не только между собой ,но и на С.Огородникова и В.Л.

0

247

Прикольно!!!!!!! ТОНЕЧКА, ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОХОЖИ!!!! Теперь я понимаю китайцев!!!! мы для них тоже на одно лицо!!!!!! :P
Куда Гоша дел свои ШИКАРНЫЕ ВОЛОСЫ!!!! А вообще МОЛОДЕЦ!!!! выглядит на все 100!!!  :clap:  :clap:  :clap:

0

248

Ребята, у меня все открылись....

Милая девушка, а не раскроете-ли тайну, чем открылось-то? :flirt:

0

249

Ребята, у меня все открылись....

Милая девушка, а не раскроете-ли тайну, чем открылось-то? :flirt:

ПОТЕРПИ!!!! Игоряха обещал по попке надавать своему сканеру!!!!! за такие шутки!!!! :rtfm:
Хотя я сегодня целый день скачу на ветку... вдруг уже поставил.... :cry:  :cry:  :cry: как наркоман!!! :help: Игоряха не томи!!!! :ph34r:

0

250

Валерик!!! ты как самый продвинутый Юзер!!!! разберись с часами на сайте!!!! :bad:

0

251

Не ссорьтесь,сейчас переоденусь и скину новую версию этих фоток,я их отформатировал

0

252

Не ссорьтесь,сейчас переоденусь и скину новую версию этих фоток,я их отформатировал

Ура!!! вот еще б минут 15...... и тут осталось бы только одна морда МОХНАТАЯ!!!! и кучи мяса и море крови!!!!!!!! :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

0

253

Встречайте

0

254

Шимова Света

0

255

Башкирова Галя

0

256

Омельянов В.

0

257

Морозова И.

0

258

Пордон,Морозова,да не та,что хотел,получайте другую

0

259

Морозова,Башкирова,Смирнов Саня

0

260

Поляна 1971г

0

261

Омельянов Олег

0

262

Убейте,но не помню кто это

0

263

Блин Игоряха!!!! Кроме Морозовой И большой остальные фотки даже и не помню когда снимались!!!! КАЙФ!!!
Особенно групповая на поляне!!!!!!!!!!!!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  А где ты!!!
на прячься!!!! Покажись!!!!!!!!!!!!!!! на биссссс.... :blush:

0

264

На сегодня больше кина не будет,доступные форматы закончились

0

265

Убейте,но не помню кто это

ЭТО НАТАША ЮЩУК!!! Она на Укратне сейчас... недавно с ней болтал по ТЕЛЕФОНУ!!!!!!!

0

266

Эти фотки делались перед моим отбытием из Федотово,поэтому их ни у кого нет,хотя по моему я их высылал Витальке,но это был далекий 71г.

Отредактировано Рыбак (2010-01-21 14:47:08)

0

267

На сегодня больше кина не будет,доступные форматы закончились

Вот ТЫ "ЗМЕЙ" на самом интересном..... и РЕКЛАМНУЮ ПАУЗУ!!!!!!! :cry:  :cry:  :cry:  Себя хоть поставь!!!! не усну!!!!!!! :help:

0

268

Точно,Ющук

0

269

Что бы выставить себя и никого не испугать,надо порыться в закромах и подогнать под 200кб,день-два и вышлю

0

270

Точно,Ющук

Она на поляне в центре стоит левее Морозовой в белой футболке...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1977 года