Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1977 года


Выпуск 1977 года

Сообщений 211 страница 240 из 704

211

Хорош флудить!! ...ФИЛЫ там всякие!!!

0

212

Присоединяйтесь!!!
До встречи в Федотово, кто сможет!!!
Кто не сможет прибыть-те мысленно с накми!!

0

213

Хорош флудить!! ...ФИЛЫ там всякие!!!

:clap:  :clap:  :clap:
Вот может же нормальные вещи говорить нормальным языком. Молодец. :wub:  :flower:
А ты Серж - грубиян. И месть наша будет очень не адекватна - приедем к тебе в Анапу и сожрем все помидоры. А персики и абрикосы по-надкусываем. :diablo:

0

214

ВСЕ ПОНЯЛ.... МОЛЧУ!!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
И Я МЫСЛЕННО С ВАМИ!!!!!!!!!!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  В федотово!!!!

0

215

Сережка!прекращай молчать,нас мало но мы в тельняшках,Давай вместе порадуемся встрече федотовцев.Может и мы летом ...Так здорово смотреть и вспоминать..,хотя участвовать было бы лучше,короче вся надежда на тебя,не теряйся ищи и не сдавайся!!!

0

216

Сережка!прекращай молчать,нас мало но мы в тельняшках,Давай вместе порадуемся встрече федотовцев.Может и мы летом ...Так здорово смотреть и вспоминать..,хотя участвовать было бы лучше,короче вся надежда на тебя,не теряйся ищи и не сдавайся!!!

ТОНЕЧКА!!!! Я с 4 февраля прыгаю по веткам читаю, смотрю и завидую всем кто был в Федотово!!!!!!!!!!!!! :cry:  Сохранил почти все фотки из фото отчета ребят!!!! МОЛОДЦЫ!!!! :clap:  :clap:  :clap:
НАДО ТОЖЕ СОБРАТЬСЯ ЛЕТОМ НА МОРЕ!!!! И УСТРОИТЬ БОЛЬШОЙ ШАШЛЫК!!!!!!!!!!!! :P  :P  :P

На меня вышел еще Юра Тен учился в наших классах с 3 по 5класс... мне кажется в "А" сейчас живет в Алма-Ате, Казахстан.
и Марина Кутина(ныне Бурчеловская) училась в "А"с 1 по 3класс, помнит нас!!! сейчас живет в Питере...  :P 
Так потихоньку глядишь и соберем нашу ветку!!!! :blush:

0

217

Давайте-давайте. Я тут, не далеко. Приглядываю. :wacko:

0

218

Ищенко,Омельянов,Коликова и все кого я не узнал с приветом из детства Рещиков Игорь.Кто меня помнит,отзовитесь.Я с вами учился до пятого класса.1967-71гг

0

219

Ищенко,Омельянов,Коликова и все кого я не узнал с приветом из детства Рещиков Игорь.Кто меня помнит,отзовитесь.Я с вами учился до пятого класса.1967-71гг

Ооооооооооооо!!! Игоряха!!!!!!!! как тебя не помнить!!!!! С появлением тебя дорогой!!!!!
:clap:  :clap:  :clap:
Ну с тебя причитается!!! :diablo:  Ставь фотки старые и новые!!!!!!!!!!!!! :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

Люди!!!! давайте в июле соберемся все на БОЛЬШИЕ ШАШЛЫКИ!!!! НА БЛАГОДАТНОЙ КУБАНСКОЙ ЗЕМЛЕ И САМОГО СИНЕГО МОРЯ!!!! И УСТРОИМ БААААААЛЬШОЙ ГУЛЯНК!!! :help:  :help:  :help:
кто "ЗА"? ПРОШУ ГОЛОСОВАТЬ!!!
Энтто касаемо ВСЕХ ВЕТОК!!!!!!!!!!!! :rtfm:

0

220

Привет дружище!Я в этом деле еще дилетант,поэтому боюсь ответ попадет не туда куда надо.Фотки кое-какие есть,буду по мере набирания опыта высылать.

Отредактировано Рыбак (2008-02-10 14:28:46)

0

221

Ототслал первую фотку,которой наверно ни у кого нет,но я ее не вижу?

0

222

Ототслал первую фотку,которой наверно ни у кого нет,но я ее не вижу?

Игорь, изучи на главной Мануал по отсылки фотографий. Все просто. Важно, чтобы разрешение фото не превышало 640х480 пикселей, тогда размер файла уложится в 200 килобайт.

0

223

Привет дружище!Я в этом деле еще дилетант,поэтому боюсь ответ попадет не туда куда надо.Фотки кое-какие есть,буду по мере набирания опыта высылать.

Ни чего, ИГОРЯХА, Главное на форум пробился!!! теперь дело за малым!!!! Слушай там морду МОХНОРЫЛУЮ!!! Он только с виду такой!!! На самом деле добрый внутри... И советы дельные подкидывает!!!!! Хотя размер в пикселях не обязательно менять... это он ГАД врет.... даже лучше не менять... Оставляй оригинального размера... лучше рассматривать фотки групповые когда их сохраняешь у себя... Смотри Что б размер был не больше 200к..и усе!!! :rtfm:

0

224

Игоряха!!! Виталя Омельянов в Николаеве дом купил... сейчас наверное там еще!!!

0

225

С фотками разберусь,а Виталька если проявится,пусть позвонит по т.+3 8067 966 66 46,или городской 46-56-66(код города 80512)это мои телефоны,мобика и домашний.

Отредактировано Рыбак (2008-02-10 14:43:35)

0

226

Первая фотка вроде появилась,это мы на поляне или(стадеоне)после 4 класса,если сможете,то узнавайте себя.Позже разберусь с форматами и пришлю в натуральную величину.

0

227

Вот еще(Шимова Света),кстати где она,кто знает что-нибудь о ней?

0

228

и еще

0

229

еще(Башкирова Галя)

0

230

еще(Морозова Ира)

0

231

Омельянов

0

232

Это Омельянов Олег,встречал его в Николаеве лет 20 назад,это отдельная история.

0

233

Вот ты Рыбачек и изгальнулся!!!! У меня ни одна твоя фотка не показывается и не скачивается... :help:  :help:  :help:  :cry:  :cry:  :cry:  А нельзя их в нормальном формате сделать!!! в JPG.... :rtfm:

0

234

С фотками разберусь,а Виталька если проявится,пусть позвонит по т.+3 8067 966 66 46,или городской 46-56-66(код города 80512)это мои телефоны,мобика и домашний.

Виталя обязательно на сайт залезет!!!
А я прыгаю вокруг твоих "ФОТОК" .... Садист... кто-то вроде скачивал их уже... я скачиваю у меня одни буквы и символы....... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:
Где эта морда МОХНОРЫЛАЯ!!! ВАЛЕРОЧКА!!! Это я такой убогий али у меня чего то не хватает в БУКЕ???

0

235

Мой сканер сохранял их одному ему узвестным форматом,на днях исправлюсь.
Adobe akrobat dokument-это таинственное название.

0

236

Рыбак,мы наверно не знакомы...,но фото ...,почти все узнаваемы,особенно Сережка,Ирина,я даже Татьяну З,разглядела,меня там кажется еще нет.Не останавливайся на достигнутом -такие все хорошенькие!!!

0

237

Антонина,рад познакомиться,там еще проглядываются1 ВедутаЛяна,...,4 Валько,...,:6 Морозова,7 Башкирова Галка,Шимова Света,не помню девочку,хотя на языке вертица,внизу-1?,Смирнов Саня(с Фигой),Яковлев Сережка,Ищенко уважаемый и Виталька Омельянов.

0

238

С фотками разберусь,а Виталька если проявится,пусть позвонит по т.+3 8067 966 66 46,или городской 46-56-66(код города 80512)это мои телефоны,мобика и домашний.

Виталя обязательно на сайт залезет!!!
А я прыгаю вокруг твоих "ФОТОК" .... Садист... кто-то вроде скачивал их уже... я скачиваю у меня одни буквы и символы....... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:
Где эта морда МОХНОРЫЛАЯ!!! ВАЛЕРОЧКА!!! Это я такой убогий али у меня чего то не хватает в БУКЕ???

Ну что ты вопишь? У Антониды спроси, как она умудрилась посмотреть. Ни один из моих браузеров не смог вытащить фото. Это же надо догадаться сохранять файлы в формате Акробата. Изощренный мазохизм. :diablo:

0

239

Ребята, у меня все открылись....

0

240

Мой сканер сохранял их одному ему узвестным форматом,на днях исправлюсь.
Adobe akrobat dokument-это таинственное название.

Эх.... я еще потерплю... Вот АКРОБАТА У МЕНЯ НЕТ!!!! :cry:  :cry:  :cry:
А СКАНЕРУ объясни, что он не очень прав!!!! там в настройках при сохранении...
СПАТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: ХОЧУ ФОТКИ!!!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1977 года