Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1977 года


Выпуск 1977 года

Сообщений 661 страница 690 из 704

661

Мальчики, с праздником! всего самого хорошего, доброго, любви!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

662

С ПРАЗДНИКОМ,ДОРОГИЕ ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

663

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!!
Поздравляю с 8 марта!!!!! Желаю ЧУДЕСНОГО ВЕСЕННЕГО настроения, ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ и исполнения всех заветных желаний!!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :blush:

0

664

Сергей, пишешь не пропадайте, а сам...что-то вы совсем расслабились под жарким солнцем...  :blush: А у меня сейчас дочь работает в ДОЛ "Смена" вожатой ( это который в Сукко). Говорит- красивый город Анапа. :clap:  :clap:

0

665

Приветик, всем....  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  все в трудах!!
Смена с Сукко классное место.... мы туда в баню ездим.... :blush:  :blush:  :blush:

0

666

Нам про твою Анапу по первому каналу целый сериал недавно показывали...

0

667

Серёга! У меня Одноклассники загнулись... я с 13 по 19 сентября буду на курсах повышения квалификации в посёлке Агой. В пансионате "Транспортник" или что-то похожее... Будет время - прискакивай. По вечерам я буду свободен...

0

668

Валера! А нас с собой взять?... :blush: -Витёк-

0

669

Серёга! У меня Одноклассники загнулись... я с 13 по 19 сентября буду на курсах повышения квалификации в посёлке Агой. В пансионате "Транспортник" или что-то похожее... Будет время - прискакивай. По вечерам я буду свободен...

Приветик всем!!! :wub:  :wub:  :wub:
Валера, Агой -это под Ростовом? или где? :o
Люди, Следы Анны Ильиничны нашлись на Украине... :clap:  :clap:  :clap:  о новостях сообщу!!!

0

670

:rolleyes: Извиняюсь за вторжение, Агой  - 4 км не доезжая до Туапсе, мы отдыхали там в автокемпинге , на месте которого сделали частный аэродром.

0

671

У меня в приглашении написано "Санаторий Автотранспортник России, пос. Агой (10 км от Туапсе в сторону Новоросийска)".

0

672

Валера, все у тебя правильно написано. Моя подруга два года подряд там отдыхает, но они добираются на машине. А мы отдыхали в НЕБУГЕ, это рядом с Агой.

0

673

Умные люди давно совмещают учёбу и отдых...Вот и я сподобился...

В Туапсе раньше часто бывал. Мой дед как-то купил дом в Хадыженске, это в горах над Туапсе. Кстати, Игорь Громов родом из Хадыженска.

0

674

Серёга! Не притворяйся, что занят. Я ведь всё равно приеду...

0

675

А!!! сообразил.... я еще не совсем местный! Понял где это!!!! в Небуге мы как-то отдыхали с Виталей Омельяновым.... :P  все приезжай..... :rtfm:

0

676

А!!! сообразил.... я еще не совсем местный! Понял где это!!!! в Небуге мы как-то отдыхали с Виталей Омельяновым.... :P  все приезжай..... :rtfm:

Здравствуйте,дружный выпуск 77-го.Посылаю фотографию вашей первой учительницы-Дьяконовой Анны Ильиничны.Извените,что маленькая.Постараюсь,позже лучше....

Отредактировано Oksy (2009-08-27 22:24:32)

0

677

А!!! сообразил.... я еще не совсем местный! Понял где это!!!! в Небуге мы как-то отдыхали с Виталей Омельяновым.... :P  все приезжай..... :rtfm:

Анна Ильинична, передаёт вам всем,большой привет.Она попросила,чтоб я нашла кого-нибудь,через одноклассники.Она с такой теплотой вспоминала о вас,что я ей не смогла отказать.Поиски увенчались-успехом.Через страничку C.Догонкина(на одноклассниках), вышла на Ищенко(он у вас самый активный).Вот он, мне и подсказал о вашем весёлом форуме.Почитав,сегодня вашу переписку,получила море удовольствия(особенно от аватора, с изображением собаки),хотя я вас не знаю.Я представляю, как обрадуется Анна Ильинична-посмотрев всё это "безобразие".Она мне принесла ваши школьные фотографии,я их постараюсь поместить на вашу ветку.Сегодня я первый день,надо оглядеться- чё и как...(особенно,как вешать в нужном формате фотки).У меня есть скайп:odessa2010(Украина,г.Рени,Крикополо Оксана).При желании,можно договориться о времени и вы с ней пообщаетесь.Она до сих пор работает,на пенсию не спешит.Работает-зав.учебной частью- Ренийского филиала  Днепропетровского государственного Университета экономики и права.

Отредактировано Oksy (2009-08-27 22:20:20)

0

678

А!!! сообразил.... я еще не совсем местный! Понял где это!!!! в Небуге мы как-то отдыхали с Виталей Омельяновым.... :P  все приезжай..... :rtfm:

13 сентября в 7:43 буду на вокзале Туапсе...В Агое регистрация начинается с 12:00.
Блин! Серёга! Когда ты Витальку растормошишь? Сколько уже можно без него на форуме?!!!

0

679

Анна Ильинична, передаёт вам всем,большой привет.Она попросила,чтоб я нашла кого-нибудь,через одноклассники.Она с такой теплотой вспоминала о вас,что я ей не смогла отказать. [/quote]

oksy, передай, пожайлуста, привет Анне Ильиничне от семьи Панащуков. Я думаю она нас помнит.

Отредактировано МаринаC (2009-08-28 23:30:21)

0

680

Анна Ильинична, передаёт вам всем,большой привет.

Оксана, замечательно, что вы нашли для нас Анну Ильиничну Дьяконову. но я знала ее как маму моего друга и одноклассника - Олежки Дьяконова. Мы знакомы еще с Североморска-3, потом Федотово.  Напишите. что и как с Олегом, мы давно потеряли связь. Знаем, что он морской офицер, служит где-то в Рени и все. Передайте Анне Ильиничне огромный привет от моей мамы -Ельсуковой Зои Яковлевны. Заранее спасибо. Лена Ельсукова.

0

681

А!!! сообразил.... я еще не совсем местный! Понял где это!!!! в Небуге мы как-то отдыхали с Виталей Омельяновым.... :P  все приезжай..... :rtfm:

Серёжа, а  Серёжа? Ты  skype пользуешься? sterh60 - это я :P

0

682

Серёга, БЛИН!!!
я уже поехал...13-го утром буду в Туапсе.

0

683

Опять Серёга прятался где-то, чтобы не по-встречаться нечаянно... :diablo:
СЛАБАК! :P

0

684

Всех с наступающим Новым годом!!!!!

0

685

Всех с наступающим Новым годом!!!!!

Пусть белою порошею метелица метет!
Пусть самое хорошее во всем произойдет!
Пусть счастье не заблудится и мимо не пройдет!
Пусть все желанья сбудутся под этот Новый год!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Активизируйтесь, ребята! Чёй-то мы слишком долго молчим.... :rtfm:  Пора выходить из тени :D

skype:  sterh60

Отредактировано Lyubchen (2009-12-29 18:57:15)

0

686

ДОРОГИЕ МОИ ФЕДОТОВЦЫ!!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! УРА!!!! :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0

687

ДОРОГИЕ МОИ ФЕДОТОВЦЫ!!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! УРА!!!! :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

Слава богу, Сережка, откликнулся.. :clap: а то все как повымерли.
Чем жив, что делаешь, чем дышишь? Рада тебе очень.
С наступающим, дорогой!

0

688

Всех старшеньких с прошедшими праздниками!!! Неужели никто не вспомнил, что 7 января день рождения  у Ляны Ведута!!!! Ляночка, с днем рождения тебя, много счастья, радости, любви и благополучия!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :clap:

0

689

Всех старшеньких с прошедшими праздниками!!! Неужели никто не вспомнил, что 7 января день рождения  у Ляны Ведута!!!! Ляночка, с днем рождения тебя, много счастья, радости, любви и благополучия!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :clap:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:
С САМЫМИ ТЕПЛЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ, Ляночка.

0

690

Татьяну Загоскину (в девичестве :D ) - С ЮБИЛЕЕМ!!!! 17 января стала взрослее :clap:  :clap:  :clap:  :flower:  :flower:  :flower:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1977 года