Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1977 года


Выпуск 1977 года

Сообщений 631 страница 660 из 704

631

Привет. старшенькие!!! Если мне еще не изменяет  память :cry:  7 января был день рождения у Ляны Ведуты!! От уши поздравляю страую ( не в смысле возраста конечно)  пдружку!!! Желаю ей всего, что только можно пожелать хорошему человеку...море обояния, море люби. много-много радости, счастья и денег конечно же!!!

0

632

Ляна, мож, меня помнит... Это "бешка", но я её точно помню... Тем более, что Олежек, её брат, должен помнить моего мужа - Женю Журавлёва, которого, кстати, очень неплохо помнит и наш всеми любимый и обожаемый ОГОРОД

0

633

Поздравляю Сергея с Днём рождения! Желаю ему подольше оставаться в такой изумительной форме. Удачи и здоровья! :flower:  :flower:  :flower:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

Упссс! !7-го ДР. Ну и пусть...хорошего человека можно и заранее поздравить... :blush:

Отредактировано Blackguard (2009-01-15 17:50:35)

0

634

Ой, спасибочки тебе, ДОРОГОЙ!!!!! :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  Тронут до глубины души!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

635

Сергунчик, а ты в один день с Татьяной Загоскиной на свет появился?!!! :D
Как у тебя дела? Как две недели прошли? Стройка?

0

636

Сергей, присоединяюсь к Валере полностью!!! С днем рождения тебя, успехов в нелегких строительных делах! Счастья и здоровья тебе и всем твоим домашним! Все-таки надеюсь когда-нибудь встретиться!!!

0

637

СПАСИБОЧКИ МОЯ ДОРОГИЕ!!! :flower:  :blush:  :blush:  :blush:   Конечно встретимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА!!! Стройка без перерывов!!!!! :cry:  :cry:  :cry:  кажется это не закончится ни когда.... Рабочих хочется УБИТЬ!!!!!! но сдерживаюсь.... :P  :P  :P  :P

0

638

Серёжа ! Раз уж  не смогли дождаться полночи хотя бы  , чтоб тебя начать поздравлять , не буду тоже оригинальничать и  присоединюсь к компании ! Радости тебе побольше и каждый день ! И пусть жизнь будет полноценной ! Ура тебе!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

639

Серёжа ! Раз уж  не смогли дождаться полночи хотя бы  , чтоб тебя начать поздравлять , не буду тоже оригинальничать и  присоединюсь к компании ! Радости тебе побольше и каждый день ! И пусть жизнь будет полноценной ! Ура тебе!!! :clap:  :clap:  :clap:

Вот....А я дождался... :clap:  :clap:  :clap: Поздравляю ещё!

0

640

Серёжа, с днём рождения!!! Пусть исполнятся все твои мечты!!!

0

641

Серёга! Край света тебя тоже поздравляет с Днём рождения! :flower:  :beer:

0

642

Сергей,и Вологда!

0

643

[COLOR=red]СЕРГЕЙ, И МОСКВА!!!УДАЧИ. :flower:

0

644

Серёженька! Всего самого - самого, чего только тебе хочется !! :D  :D  :D  :flower:  :flower:  :flower:  :wub:  :wub:  :wub: А главное, чтоб без очереди!! Удачи! Здоровья! Счастья! Любви!!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

645

Спасибо, МОИ ДОРОГИЕ!!!! Столько теплых слов!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  Я вас всех ЛЮБЛЮ!!!! :blush:

0

646

А если-б ты Витальку растормошил...Кстати, на Одноклассниках наблюдается некоторая активность вышеупомянутого Виталика...

0

647

Он на мня ЗАБИЛ!!! :cry:  :cry:  :cry:  не отвечает совсем на послания....

0

648

И на меня тоже... :cry:

0

649

И на меня тоже... :cry:

Ну не плакай!!!! :blush:

0

650

СЕРЕГА!!!!!!!!
Я не забыл!!! Просто комп тупил не по-децки.... Тупил-просто жуть. Сегодня выделил пол-дня и сел конкретно. Несмотря на все препоны все-таки добился своего. Заработал вроде как около нормы.
Так что с "ДНЕМ ВАРЕНЬЯ", хотя и с большим опозданием!! :clap:  :beer:  :beer:

0

651

Ой, спасибочки тебе, РУССКОЙ ПОЛЕ!!!!!!!! :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

652

Ну, начинается....

0

653

Ну прости , ПЕСИК!!!! :blush:  :blush:  :blush:

0

654

Собакой закусаю...

0

655

Ой.... СНЕГ!!! У нас уже скоро травка зазеленеет!!!! :P  :P  :P  :P  :P

0

656

Ой.... СНЕГ!!! У нас уже скоро травка зазеленеет!!!! :P  :P  :P  :P  :P

Угу, блин, травка... Тут околеть можно: 14 градусов в минусах... Никакая гидра... из метеоцентра тепла не грозит :D  :D На травку хочууууу :help:

0

657

Так приезжай... пока всю не вытоптали!!! :blush:  :blush:  :blush:

0

658

Так приезжай... пока всю не вытоптали!!! :blush:  :blush:  :blush:

Запросто :flirt:  :D  :blush: надо подумать...  :D

0

659

Ладно подумай!!!! :P  :P  :P  :P

0

660

С праздником МАЛЬЧИКИ!!!! Всем мирного неба над головой!!! :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1977 года