Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1977 года


Выпуск 1977 года

Сообщений 601 страница 630 из 704

601

[Санек, а ты все тот же дамский угодник :wub:  :D Ты на фото узнаваем, а я как?

Аватарчик мелковат, конечно, но что-то знакомое, ессесссно, ЕСТЬ.
Наших фоток на ветках сайта хватает, а вот твоих Любаша, к сожалениЮ, увы, нема!!!??? :(  :diablo:

Котик, а ты щелкни правой кнопочкой по аватарчику - изображение покрупнее будет :D А фотки подготовлю в ближайшее время и выложу (если получится у меня этот процесс)..Угу? А вообще, можно мне похвастаться? 11 ноября я бабкой стала наконец-то!!!Внука подарила Светка нам с Евгением :wub:  :D

0

602

[ А вообще, можно мне похвастаться? 11 ноября я бабкой стала наконец-то!!!Внука подарила Светка нам с Евгением :wub:  :D

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :  :flower:  :flower:

Отредактировано OGOROD (2008-12-08 21:52:44)

0

603

Любочка,позволь и мне поздравить тебя.Чтобы рос здоровым и счастливым!На радость дорогим и близким.
А Ирина нашлась в "Однокласниках"-заходи.

0

604

Любочка,позволь и мне поздравить тебя.Чтобы рос здоровым и счастливым!На радость дорогим и близким.
А Ирина нашлась в "Однокласниках"-заходи.

Спасибо, солнышко! Рада  буду с вами поболтать :D

0

605

Выудил фотку Иришки Савковой с родителями!!!! :blush:  :blush:  :blush:

:clap: Cереж, ты умничка! Исполнил мою мечту...Я так хотела узнать что-либо об Иришке, а тут даже увидела... :D

О!!!! как наша ветка оживилась, пока я без выходных карячусь на стройке!!! :clap:  :clap:  :clap:  Любашка!!! Рад тебя видеть!!! ставь большие фотки свои... не прячься в очках!!! :wub:  :wub:  :wub:  :blush:  А вот фото Сереги Догонкина!!!

0

606

[QUOTE=Lyubchen,December 7 2008, 15:15] Выудил фотку Иришки Савковой с родителями!!!! :blush:  :blush:  :blush:

:clap: Cереж, ты умничка! Исполнил мою мечту...Я так хотела узнать что-либо об Иришке, а тут даже увидела... :D

О!!!! как наша ветка оживилась, пока я без выходных карячусь на стройке!!! :clap:  :clap:  :clap:  Любашка!!! Рад тебя видеть!!! ставь большие фотки свои... не прячься в очках!!! :wub:  :wub:  :wub:  :blush:  А вот фото Сереги Догонкина!!!

Ёшкин-кошкин!!! Это Сережка?!! Сурьёзен, чёрт возьми! Ребят, а как приятно  с вами вновь встретиться!! Я просто кайф ловлю, чес-чес...У мня последнее время нехватка положительных эмоций. А здесь полный релакс. Вы все такие родные!!!! Я не под шофе,,,, Это от души..
Тошка, а  меня почему-то не желают авторизировать на одноклассниках!! Загреблась уже пробовать.Может, я тупая?? Завтра сына из армии возвращается: авось, поможет....
А фотки готовлю... Не прячусь я ,Сергуня, за очками.. Я просто змей очкастый, и у меня  в кабинете был сумрак- солнце, видите ли , в Саратове быват иногда такая неприятность на работе..Мешает сосредоточиться- на пляж тянет..Особенно когда на фотках такие крутые мужчины с раковинами ...на отдельных частях тела

0

607

И ещё...Крик души- снег хоть где-нибудь есть?!! Хоть чуть-чуть!! Маненечко... Так хочется зимы человеческой, настоященской, знакомой.... А то всё грязь да грязь.. Тоска смертная. Зима-голубушка, где ты?!!

0

608

И ещё...Крик души- снег хоть где-нибудь есть?!! Хоть чуть-чуть!! Маненечко... Так хочется зимы человеческой, настоященской, знакомой.... А то всё грязь да грязь.. Тоска смертная. Зима-голубушка, где ты?!!

Ой!!! а я не хочу снега!!! хочу тепла и моря!!!! :wub:  :wub:  :wub: И на Новый год пальму!!!!! :blush:  :blush:  :blush:  Любаша, не томи долго с фотками!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :D  :P

0

609

В Москве тоже снега нет.Но мне нравится,грязи нет,не скользко...Хотя к Новому году -хотелось бы.Любаша почему не регистрируют-не знаю,там сейчас тоже бардак.Везде денежки просят...Серж,а ты что опять строишь,кризис тебе не помеха..?. :clap:

0

610

Ой!!! а я не хочу снега!!! хочу тепла и моря!!!! :wub:  :wub:  :wub: И на Новый год пальму!!!!! :blush:  :blush:  :blush: 

Серёжа, хоти лучше кактус. Гораздо практичнее. И иголки есть, и поливать не надо...и текилу можно гнать...

0

611

Тонечка, кризис только сбил цены на строй материалы.... :P  :P  :P

0

612

Ой!!! а я не хочу снега!!! хочу тепла и моря!!!! :wub:  :wub:  :wub: И на Новый год пальму!!!!! :blush:  :blush:  :blush: 

Серёжа, хоти лучше кактус. Гораздо практичнее. И иголки есть, и поливать не надо...и текилу можно гнать...

Эх, Валерик!!! если б я занимался пошивом.... а так иголки некуда пихать.... и текилу не люблю....  :blush:  :blush:  :blush:

0

613

Вот ты какой поперечный!!! Иголки дереву и кактусу нужны не для шитья, а чтобы наряжать и игрушки развешивать. А у пальмы листья гладкие, всё и свалится...

0

614

Вот блин!!!! Валерик.... совсем не догнал... прости исправлюсь :o  :o  :o

0

615

:help: ....И тишина, и мертвые с косами стоять на нашей ветке. Куда запропастились? Или к Новому году все готовятся основательно? Серёж, а, Серёж, пальму облюбовал? А может, уговорили на кактус ? :D  :D

Отредактировано Lyubchen (2008-12-23 20:31:13)

0

616

:help: ....И тишина, и мертвые с косами стоять на нашей ветке. Куда запропастились? Или к Новому году все готовятся основательно? Серёж, а, Серёж, пальму облюбовал? А может, уговорили на кактус ? :D  :D

Не... кактус не катит!!! но, если честно, наступление праздника совсем не чувствуется... :blush:  :blush:  :blush:  :cry: старею.... :wacko:

0

617

У меня тоже не то настроение... С ностальгией вспоминается юность: как ждали, готовились к празднику. Было какое-то особенное состояние души...Ждали сказки в эту ночь, волшебства, что ли? Иногда случалось...Работа заела окончательно, некогда остановиться, оглянуться вокруг... А может, мы сами виноваты? :flirt:  :cry:
Серёж, а ты в кругу родных праздновать собираешься иль куда лыжи навостришь?  :P  :D
А в Саратове ёлка- это сосна! О как.. :D

Отредактировано Lyubchen (2008-12-24 21:21:03)

0

618

Я всегда Новый год дома с дочей отмечаю.... может к соседям схожу.... :blush:  :blush:  :blush: В Анапе сегодня снегу насыпало!!!! :o  :o  :o

0

619

Я тоже всегда с семьёй. Но праздники длинные...Чё-то есть желание вырвать себя из привычной атмосферы..Устала от всех и всего... Последние дни злая, как гюрза весной :diablo: Знаешь, ощущаю себя белоснежкой, но с черепно-мозговой травмой.. :D  :D Работа..
А у нас снега почти нет, но холодно - 13 градусов и ветер :wacko: Хотела на турбазу на лыжах покататься. Фиг вам: национальная индейская изба..

Отредактировано Lyubchen (2008-12-25 22:01:42)

0

620

А у меня сейчас нет выходных и длинных праздников не будет.... стройка.... :cry:  :cry:  :cry:

0

621

здравствуйте Любаша,Серж!!Рада,что иногда вспоминаем друг друга.Знаю ,что и Сережа Д. тоже сюда заглядывает...Я съездила в Вологду-холодно и грустно...В Федотово заскочила к Татьяне З.У нее,славо богу,все хорошо.Подрастает внучка-Сонечка.Все живут отдельно.У нее,как всегда -хорошо,тихо и спокойно.Я рада за нее.Пеняет на тебя Сережка-бывать стал редко...А вот Сережа Д. наезжает изредко....Передавала большой всем привет,рада ,что переписываемся,желает всем удачи в Новом Году!!!Любаша-вашему дому отдельный,пламенный!!!

0

622

АЙ-яй!!!Тошка, привет, солнышко! Объявилась, дорогая... Рада тебе несказанно! У меня чёй-то депресняк предновогодний...нет, скорее конца года...Проблем-тьма.И дело даже не в них, а в сроках нереальных к их решению... Ну, да и Бог с ними... Где наша не пропадала? Везде.... Чё-то хочется от жизни... Удовольствия что ли элементарного.. Не примите на свой счёт - вас я просто люблю, потому что вы - есть  на земле... и в моей жизни случились...А вообще, есть мечта - встретиться.. Как многие из наших...Федотовских.. Родственники.. Братья и сёстры.. по духу...Не сочтите за сентиментальность..Я не зануда, напротив...очень жизнелюбивое создание..
Да. лыжи на праздники отпадают...Предлагают нырнуть в святой источник..Подумаю..Плавать не умею.. Топор легче.. :D  :D  :D  :D

0

623

Люба!Ну ты это прекращай,Бери себя в руки,все наладится.У нас вот и снега навалило..красота,тепло,стараюсь не грустить...Сейчас пойду Елку наряжать.Ждем внука в гости. :rolleyes:

0

624

Да я не хандрю. Просто мечешься последние дни как пожилая антилопа в последнем приступе молодости :D   :flirt:  :D А ёлку, то есть сосну муж с сыном завтра наряжать будут. Первые два дня праздника уже определились - буду дома с семьёй, а 2 января зовут меня шулюм кушать и разговоры разговаривать с серьёзными дяденьками :wacko:  ;)  :D А чё дальше - не знаю.
Серёж, стесняюсь спросить, а ты чего такое глобальное строишь?        :blush:

Отредактировано Lyubchen (2008-12-28 19:28:48)

0

625

Сергунь, вижу, что ты просматриваешь нашу ветку? :D

0

626

Привет, девчонки!!! рад вас видеть... с наступающим....  :wub:  :wub:  :wub: А строю новый гараж, на месте старого магазинчика... и баньку.... :blush:  :blush:  :blush:

0

627

Вот ты глазастая!!! :flower:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
Как у тебя настроение исправилось???? :P

0

628

Слепенькая я, золотко, слепенькая :D С настроением вроде порядок.. Легкий ступор был. Отхожу мал-мал. Гараж-то большушший?
:P Блин, а банька - это круто! Завидуваю белой завистью... :D Не, не завидуваю - радуваюсь за тебя, солнышко :clap:  :clap:  :clap: Умничка.

Отредактировано Lyubchen (2008-12-29 21:09:20)

0

629

Ой спасибочки!!! :wub:  :wub:  :wub:
Всех С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :flower:  :beer:  :beer:  :beer:

0

630

Удачи, здоровья и всяческих благ несёт пусть вам год предстоящий!!!! Утраты, невзгоды пусть мимо пройдут!!! И только радостные вести в году наступающем в дом ваш войдут!!! С наступающим Новым годом БЫКА!!! Главное, чтоб удовольствие от жизни получали... и от работы тоже, наверное? :D  :D  :D  :D  :clap:  :clap:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1977 года