Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1977 года


Выпуск 1977 года

Сообщений 511 страница 540 из 704

511

Очень приятно видеть, что ряды вашей веточки увеличиваются!!! Рады за вас!!!

0

512

А Иришка не изменилась, очень приятно видеть вас вместе :clap:  :clap:  :clap:

0

513

Нашлась Кето Шарабидзе... пока на стадии обнаружения.... :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

514

Несколько фото от Иришки Морозовой...

0

515

еще...

0

516

еще...

0

517

еще...

0

518

еще...

0

519

еще...

0

520

ну и последняя...

0

521

Переделал...

0

522

Молодчинка!!! :clap:  :clap:  :clap:
спешил сканировать... времени как всегда не хватало, чтобы сразу доводить до ума фотки... :(

0

523

Тогда держи, поправь аватар... :blush:

0

524

Вот ты ДЕМОН МОХНОРЫЛЫЙ!!!  :blush:  :blush:  :blush:
ПРИДЕТСЯ ОПЯТЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ.... БУДЕТ ВРЕМЯ ЗАЙМУСЬ... :P

0

525

Как приятно видеть всех молодыми,красивыми...Лица почти детские,а ведь это"уже" 9-10 класс,и выпускной..."Как молоды мы были,как искренне любили,как верили в себя..." Ирине большой привет.

0

526

Как приятно видеть всех молодыми,красивыми...Лица почти детские,а ведь это"уже" 9-10 класс,и выпускной..."Как молоды мы были,как искренне любили,как верили в себя..." Ирине большой привет.

ЗХ!!! Эт точно!!!! Обязательно передам!!! Иришка вчера скоропостижно укатила... у нее собака скоро ОКОТИТСЯ... Она все такая же хохотушка-веселушка....!!!!!!! :wub:

0

527

Конечно выпили Абхазского вина...

  И ЧЕГО ЖЕ ТОГДА ЗАГРУСТИЛИ?!

0

528

Конечно выпили Абхазского вина...

И ЧЕГО ЖЕ ТОГДА ЗАГРУСТИЛИ?!

О!!!! СВЕТИК Нашлась!!!!!  :clap:  :clap:  :clap:
Нет!!! не грустили... :P
то слушали грустные песне.....

0

529

Значит, делаем вывод, что при встречах будем больше увлекаться мажорными произведениями...
Рада, Серёжа, что вы встретились с Ириной! Ей привет от Симоновых. И большое спасибо ещё раз тебе и всем за поздравления!

Отредактировано С.В.М. (2008-04-28 11:12:51)

0

530

Обязательно передам привет Иришке... А где отчет о поездке???? :wub:

0

531

Сейчас разговаривал с Кето Шарабидзе!!!!!  :wub:  :wub:  :wub:
  На живет в Тбилиси... Всем передает ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!
:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

532

Дорогие МОЙ ОДНОКЛАССНИКИ и ОДНОКЛАССНИЦЫ!!!! с ПРАЗДНИКОМ!!!! От всей души  желаю ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ успехов во всех начинаниях!!!!! И конечно только ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :wub:

0

533

Сережа! С праздником тебя! Не принимай всерьез все, что я пишу...Всех Федотовских я люблю, но всех по-разному...И к тебе очень тепло отношусь...Ну, вот такая форма трепа у нас с тобой устоялась...Не все буквально принимай, а то действительно будет скучно... :flower:  :beer:  :flirt:

0

534

Сережа! С праздником тебя! Не принимай всерьез все, что я пишу...Всех Федотовских я люблю, но всех по-разному...И к тебе очень тепло отношусь...Ну, вот такая форма трепа у нас с тобой устоялась...Не все буквально принимай, а то действительно будет скучно... :flower:  :beer:  :flirt:

Ну, что ты!!!! МОРДОЧКА!!!!! :blush:  :blush:  :blush:  :blush:
Я же знаю, что ты БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :flower:  :flower:  :flower:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0

535

Получил фотки от Кетошки Шарабидзе!!!!!

0

536

еще!!!!!!!!!!!!!!!

0

537

и вот....

0

538

Вот такая ОЗОРНАЯ она и осталась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как будто небыло 30 лет!!!!!

0

539

Ваш выпуск отличается стройностью, молодостью и задором!!!

0

540

Ваш выпуск отличается стройностью, молодостью и задором!!!

Ага.... мы, Светик, просто в детстве не доедали... ЗАЯЧЬЕЙ КАПУСТКИ...  :P  :P  :P  :P  :P

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1977 года