Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1994!

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Всем однокласникам привет от Дениса Пономарева

Привет выпуску 94!
от Глебова Алексея всем привет. Денис Пономарев..в Вологде заним-ся авиамоделизмом еще? Пиши на мыло...
На самом деле мало выпускников 94-го пишут..где вы все?
Я вот сейчас в "местной" командировке нахожусь на чужбине в Америке и очень приятно слышать своих однокласников или кто меня знает..
  :huh:

Леша,привет.Мне Настя говорила,что ты уезжаешь в командировку.Ну как ты там? Как Ксюша твоя?Как дочка?Мы собираемся в отпуск,12июня уже вылетаем.Обязательно заедем к твоим в Вологду как нибудь.

0

62

Всем однокласникам привет от Дениса Пономарева

Денис,привет.Это твоя одноклассница,Света Андреева(Морозова сейчас). Я замужем,живу на Дальнем востоке.У меня два сына 7лет и 3мес. Передавай огромный привет Юрику Кудряшову.Как он там?

0

63

Привет Леша я у Дмитрича был последний раз года 4 назад у меня на балконе валяется Новиковская  пилотажка на этом мое моделирование закончилось все некогда семья работа времени нехвотает не нашто привет Сане Фомичеву если ты его увидиш.

0

64

Здорово, Денис!
Будешь смеяться, но я тебя тоже помню!
Еще кроме Наташки Скворцовой из вашей параллели помню Зеленского (особенно в памяти его белые резиновые сапоги почему-то отложились:-).
За инфу о Наташке спасибо - сестре сегодня же передам... Было бы здорово ее координаты узнать...
Моя Наташка на днях улетает на Кипр, потому не знаю, когда чтолибо смогу от нее ответить - сама Инет не любит (уже говорил). Но передам стопудово!!!

0

65

Привет, Наталья! Молодцы, что зарегистрировались, а привыкнуть к форуму-это дело времени. Как поживаешь? Тыщу лет не виделись и не слышались, а теперь нашлись  :D. Я обязательно напишу тебе на "мыло", вот и пообщаемся.

Отредактировано SVETIK76 (2006-06-18 21:36:03)

0

66

Привет всем! Получается, сама себе отвечаю, но понимаю, что сейчас пора отпусков и совсем не до компа. Вот недавно в Москве была встреча одноклассников. На фото Вольхин Денис - военнослужащий и Фомичев Саша - инженер.

0

67

На фото Денис и я в сквере на Комсомольской площади г. Москвы.

0

68

Всем привет, это бывшый ученик 11"В" Король Евгений. Всех Вас очень рад слышать. О форуме узнал совсем случайно от товарища следующего года выпуска.
Немного о себе:после ЧВВИУРЭ (Череповецкого военного...) служил в Архангельске примерно 1 год.  Надоело. Вернулся в Череповец. Женился. Есть дочка Ира 1,7 лет. Работаю на "Северстали" менеджером по автоматизации коксохимического производства.
Не так давно собирались в Вологде. Кого смогли - нашли, в т.ч. Женя Демакова, Лелик Немолочнов, Андрей Джурко, а Алексей Павлов был в коммандировке.
Интересно знать, кто что думает о предстоящей встрече земляков.
Ложу пару фоток чтобы узнали при встрече. Кстати при сьемке ни один человек не пострадал.

0

69

Фото

0

70

Всем привет, это бывшый ученик 11"В" Король Евгений.

Женя здравствуй :D , тебя не узнать совсем, а кто на фото вообще не узнаю. Передавай привет Джурко, Немолочнову, молодцы встретились. Собираетесь ли на встречу в июле, хочется тоже приехать, но пока не знаю, как сложится :D

0

71

Привет, Маша. Говоришь не узнала? Ну тогда положи свое фото. :)
Насколько я понял Света Андреева проводит отпуск в Федотово.
Кто нибудь знает где ее там можно встретить (адрес), а то собираюсь туда в июле на пару дней.

0

72

Привет, Маша. Говоришь не узнала? Ну тогда положи свое фото. :)
Насколько я понял Света Андреева проводит отпуск в Федотово.
Кто нибудь знает где ее там можно встретить (адрес), а то собираюсь туда в июле на пару дней.

Здравствуйте! Я сестра Светы Андреевой! Она действительно сейчас в отпуске! 2 недели была в Федотово, а сейчас у свекрови в Соколе! Через неделю опять приедет в Федотово! Ее мобильный - 8 911 526 61 68. Она будет рада вас услышать!

0

73

Привет однокласники !
Я Гладченко Дмитрий, учился в 11 "А" последнюю четверть. Сидел на 1 парте с Мельниковым Андреем. Юля Рыбалко, ты сидела с Нежуриной (сорри если неправильно фамилию написал ) за нами на второй парте.
Немного о себе. Закончил ЧВВИУРЭ, потом служил в Буграх. Сейчас живу в Череповце, работаю на Северстали. Женат, сыну 7-ой год.
Есть координаты некоторых наших федотовских. Кому интересно - спрашивайте, отвечу. Фотки выложу позже, сейчас под рукой нету.
Всем привет !
Кстати буду в Вологде 16 августа, в районе автосалонов Автово- АвтовВАЗсалон на Ильюшина.

0

74

Привет Дима :)
Я РыбалкАААА  :lol:
Слушайте, как же все интересно. Все семейные такие, блин  :rolleyes: Папаши и  мамаши.

0

75

Юлька привет ! Да уж интереснее некуда. Ты сама-то как поживаешь? Где работаешь? Как жизнь сложилась? Я ведь почти никого после выпуска толком и не видел. Напиши если будет время. Где кстати Десятова, Ленка где? С кем видишься?
Короче интересно все.
Пиши, буду ждать.

0

76

Я знаю что родители Десятовой живут в  Вологде в районе затона.

0

77

Юлька, привет!
Пишут тебе Десятовы, в затоне нас нет,и мы живем на Конева. Тут есть Ленка Огнева-Сухарева. Огневой номер  8-921-125-63-77.
Наталья Десятова, номер 8-911-522-02-02
Свяжись, а то .......

Отредактировано Лена Огнева (2006-08-09 23:20:59)

0

78

Что-то тихо стало на нашей ветке опять.11"В" класс,куда все пропали? :(

0

79

Привет всем как делишки?

0

80

НУ ВОТ, СОВСЕМ ГЛУХО СТАЛО НА НАШЕЙ ВЕТКЕ. КУДА ДЕЛСЯ ВЕСЬ НАРОД?

0

81

НУ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!

0

82

Приветик, Светик! Да, наш выпуск кажется таким тихим и скромным. Народ денюжки зарабатывает и порадовать форум своим присутствием совсем нет времени. А как у тебя делишки? У нас сегодня утром выпал первый снег, но потом вскоре расстаял. Вот-вот зима настанет, а там и Новый год.

0

83

Света,привет.У меня все хорошо.Дети растут.Старший в первый класс ходит,а младшему уже 8мес.А у тебя как жизнь?

0

84

Какие же вы молодцы, большие уже. Я рада за вас. Казалось бы, мы совсем недавно школу закончили, а вот уже и дети подрастают. Как же быстро время летит. У меня тоже все нормально. Деньги зарабатываю, наверное, я карьеристка. Как вы летом отдохнули? Ездили в Федотово?

Отредактировано SVETIK76 (2006-10-25 22:58:07)

0

85

Привет всем от Юрьева Константина!!! мой адресс Kipelov-18@mail.ru пишите!!!
Помню и Наташу Десятову!!! И Юлю Рыбалку и Олю Тихомирову,Ушакову, Маханькову, Бирюкову, Зимульку и Фомичева.С ними еще в садик в месте ходили.Поздравляю всех с рождеством, желаю всего самого наилучшего. Куда подевался народ ни кто не пишет. Да и вспомнить меня ни кто не может. О себе : Родился в Вологде в 1976.
Отец служил в в/ч 31118. Когда мы уезжали из гарнизона я перешел в третий класс. В октябре принес в класс конфеты на день рождения, попрощался со всеми и уехал на Украину. На фото первого класса я с переломанной рукой с гипсом стою рядом с Нахаловым в центре. Пришлю как отсканирую фотку. Жил в гарнизоне в 19, 10, 26 домах.
Кто вспомнит пишите!!!!

Отредактировано майор Юрьев (2007-02-05 20:31:53)

0

86

Дорогие друзья! Поздравляю всех участников форума с Новым годом!
Желаю шуток, смеха столько,
Хватило чтоб на год вперед.
Чтоб было весело не только
Под елкою на Новый год!

0

87

ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ И С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ! На нашей ветке как всегда тихо и пусто :(

0

88

Привет всем!!!
Я помню Костю Юрьева! Как он свалился в канализационный люк возле 26 дома и сломал руку.
А вот узнать через много лет - тут сложнее.
Все так изменились.

Отредактировано Лена Пестерева (2007-01-15 20:52:34)

0

89

Добрый день! А подскажите, плз, Ульянов Дмитрий в вашей параллели учился?

0

90

Всем выпускникам 1994 года сообщение от моей мамы:

"Здравствуйте, мои дорогие! Я очень рада, что появился этот сайт. Напишите подробнее о себе. Всех люблю и помню, сожалею, что ни разу не была в Фетодово после отъезда. Где бы мы не жили, для всех нас годы, проведенные в Федотово, были самыми лучшими.  Я живу в Воронеже, продолжаю работать учителем математики и воспитываю внучку. Буду рада, если откликнутся те, кто меня знает и помнит. Ваша Людмила Александровна"

0