Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1994!

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Всем, всем, всем! Разыскиваются граждане РФ, окончившие в 1994 году школу в родимой Федотовке. Лично я, представитель 11 "А" - Рыбалка Ю., где все остальные??? Список начну с тех, о ком знаю хоть что-то:
1. Я  :rolleyes: - МГЮА, адвокат, Калужская облать, г. Обнинск
2. Галя Нежурина - МГЮА, юрист, Вологда
3. Андрюха Фомичев - МГЮА, юрист, Вологда
4. Россихина Ленка - Молочная академия ), экономист, Вологда (надеюсь, что правильно)
5. Черняев Леха - ??, участковый  :lol: , Федотово )

К сожалению больше точных данных ни про кого и нету.
АЛЛО, отзывайтесь давайте ))).

0

2

Юльчик, привет!!! Когда в гости приедешь? Жанна передавала большой привет. Ждем. Будем, очень рады увидеть. Слава.

0

3

Да, еще Нахал передавал привет. Был на днях у нас.

0

4

Привет всем!
Я брат Завгородней Ирины, она сейчас в Костроме, замужем, дочь Алина.
Выкладываю её вото

0

5

Фото

0

6

Привет всем!
Я брат Завгородней Ирины, она сейчас в Костроме, замужем, дочь Алина.
Выкладываю её вото

По-моему, Ирина из нашего выпуска (1993)...

0

7

Приветик, Юля!!!!!!!
Я училась с твоей сестрой Леной! Расскажи про нее, где она сейчас, как поживает!!!

0

8

Юльчик, привет!!! Когда в гости приедешь? Жанна передавала большой привет. Ждем. Будем, очень рады увидеть. Слава.

Привет, Славка! Жанке тоже огромный приветище. Я сейчас в Апатитах (Мурманской области) в командировке. Выборами занимаюсь. До 11.12. буду там. Когда появлюсь не знаю. Может после нового года.
Всем привет. Нахалу тоже )))))))))

0

9

Привет всем!
Я брат Завгородней Ирины, она сейчас в Костроме, замужем, дочь Алина.
Выкладываю её вото

Огромный привет Ирине от Рыбалка Юлии. Думаю она должна меня помнить.

0

10

Юльчик. Приезжай в гости. Жанна.

0

11

Юльчик. Приезжай в гости. Жанна.

Жанча, не могу. Работа... Может быть на новый год соберусь, но не факт )))))

0

12

Привет! Прошу откликнуться 11"Б" 1994 года выпуска! Народ, где вы? О себе: я Чернышева Света, родилась и училась в родном Федотове, но так сложилось, что пришлось много путешествовать и сейчас постоянно проживаю в Подмосковье. Работаю в Москве. Кто меня помнит и знает, напишите! :rolleyes:

0

13

Всем привет! С Новым годом и с рождеством! Я не понимаю, почему молчат выпускники 11"В"класса? Куда все пропали?Ну хоть кто нибудь появитесь!!!

0

14

Ура!!!Свершилось!!!Вот теперь все классы в сборе! Ребята, давайте будем на форуме более активнее! С Новым годом и Рождеством всех вас поздравляю!

0

15

Всем, всем, всем! Разыскиваются граждане РФ, окончившие в 1994 году школу в родимой Федотовке. Лично я, представитель 11 "А" - Рыбалка Ю., где все остальные??? Список начну с тех, о ком знаю хоть что-то:
1. Я  :rolleyes: - МГЮА, адвокат, Калужская облать, г. Обнинск
2. Галя Нежурина - МГЮА, юрист, Вологда
3. Андрюха Фомичев - МГЮА, юрист, Вологда
4. Россихина Ленка - Молочная академия ), экономист, Вологда (надеюсь, что правильно)
5. Черняев Леха - ??, участковый  :lol: , Федотово )

К сожалению больше точных данных ни про кого и нету.
АЛЛО, отзывайтесь давайте ))).

это конечно далеко не мой выпуск.но про Алексея Черняева могу кое-что рассказать.Он уже не участковый.его перевели в Вологду в какой-то отдел.Если хотите могу ему передать что его разыскивают.(хорошо что не милиция :rolleyes: )

0

16

Приветик, Юля!!!!!!!
Я училась с твоей сестрой Леной! Расскажи про нее, где она сейчас, как поживает!!!

Привет, а ты кто? Я с Леной тоже училась:) См.фото в теме о выпуске 1998 года.

0

17

Привет всем выпускникам Федотовской средней школы 94 года !
я выпускник  11 Б класса Алексей Глебов
пишите мне все на мыло, буду очень рад ( отвечу всем !!! )
alexey.a.glebov@boeing.com
ищу какие либо координаты Прокопчик Людмилы Александровны,
учителя алгебры и геометрии
не пропадайте !!!
выпускники 94 ! жду от вас сообщений
спасибо , Алексей

0

18

фото прилагаю

0

19

Привет всем выпускникам Федотовской средней школы 94 года !
я выпускник  11 Б класса Алексей Глебов
пишите мне все на мыло, буду очень рад ( отвечу всем !!! )
alexey.a.glebov@boeing.com
ищу какие либо координаты Прокопчик Людмилы Александровны,
учителя алгебры и геометрии
не пропадайте !!!
выпускники 94 ! жду от вас сообщений
спасибо , Алексей

Леха, привет. Это Морозовы с Дальнего востока тебя беспокоят. Как жизнь у вас? С рождением дочери. Как Ксюша? В отпуске с вами так и не удалось встретиться, но у родителей твоих были. Пишите на svetmor@yandex.ru  С Булычевыми созваниваемся,у них все нормально.

0

20

Привет всем выпускникам 1994 года, меня зовут Варава Сергей, если, кто помнит. Живу я в Череповце. Мой E-mail: sv-rsc@mail.ru, пишите, отвечу всем!!!

0

21

Привет, Сергей! Поздравляю с праздником защитника Отечества! Помнишь соседку по 28 дому - Чернышеву Светлану. Мы тогда жили на 2 этаже в кв.43. А помнишь наш выпускной и где все? Я знаю про Асмандиярову Наталью. Сейчас мы проживаем в Мосвке. Пиши мне на svetik76.10@mail.ru буду очень рада общению.

0

22

Всем привет! 1994 выпуск. Юля Рыбалка, Слава Тимофеенко если помните, я   Каптелина Маша,  пишите на mail.  Этот сайт просто находка.

0

23

Всем привет! 1994 выпуск. Юля Рыбалка, Слава Тимофеенко если помните, я   Каптелина Маша,  пишите на mail.  Этот сайт просто находка.

Какие люди! Маша. привет! Это Света Андреева. Ты меня еще помнишь? Сто лет не виделись.Как жизнь твоя сложилась?Где ты? Ничего о тебе не знаю. Пиши мне svetmor@yandex.ru

0

24

Даааа, чего-то не густо народу то.
Всех кто еще может появится или уже появился тут - с прошедшими праздниками.
А Лехе Черняеву передай, что ищут. И может быть даже и милиция  :lol:

0

25

"вэшкам" и "бэшкам" приветы огромные.  :P

0

26

Народ, совесть имейте. Что за пассивность? Куда все пропали? :angry:

0

27

наверное все "пашут"  :wacko: денюжки зарабатывают (как я например) только по ночам если ....

0

28

Всем привет! 1994 выпуск. Юля Рыбалка, Слава Тимофеенко если помните, я   Каптелина Маша,  пишите на mail.  Этот сайт просто находка.

Машка Каптелина! Ну и чего ты мне ничего не пишешь на мыло? А??? :angry:

0

29

Товарищи! Вкладывайте свои фотки. Ведь интересно же, как изменились вы за 12 лет после школы. А на фото я, на работе в московской налоговой инспекции.

0

30

Кидай адресок. Очень нужны свои люди в МНСе  :rolleyes:

0