Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫПУСК 2002!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем приветик!!! Ну где вы выпуск 2002??? Это единственный выпуск, которого нет не на одном форуме-стыдно!!!! Давайте ко, пишите!!!

0

2

Это Ромыч Лаутеншлегер!!! Очень хотелось бы с кем-нибудь пообщаться!!! Пишите!!!

0

3

АУУУУУУ!Мы тут! Привет Рома! Это Лена Перова. Помнишь?Учились в параллельных классах. 11В. Привет тебе от Жеки Тарасенко и Аньки Пережогиной(Русиной).
КАк живешь? Как Германия? Кстати, я наверно в конце ноября поеду. ПИши! Надо народу здесь побольше собрать, а то потерялись все куда-то.

0

4

АУУУУУУУУУУ!!!Где пропали то все!Стыдно должно быть! Неужели в 2002 году выпустилось только 2 человека? :(

0

5

Привет! Пишет Лена Козлова (пишу под маминой регистрацией). Да не густо. Собираюсь приехать на встречу выпускников в этом году. Очень интересно на всех посматреть, вспомнить.

0

6

Привет выпускникам 2002 года! Это Настя Федунина! Что-то негусто здесь! Хотелось бы пообщаться с бывшими одноклассниками.

0

7

Это точно.. Народу очень мало. Ты приезжай лучше в городок в начале февраля. Вот и будет прекрасная возможность пообщаться.

0

8

Привет, Лена! Я бы с радостью приехала, но заболела!  :(

0

9

Привет девчонки! Наконец то наш класс объявился! Настюх очень жаль что не приедешь! Пишите!!!!!!!!

0

10

ПРИВЕТ ЛЕНА,ЖЕНЯ И АНЯ!!! САМО СОБОЙ Я ВАС ОТЛИЧНО ПОМНЮ!!! НАШЕМУ ВЫПУСКУ В ЭТОМ ГОДУ 5 ЛЕТ!!! КТО-НИБУДЬ БЫЛ НА ВЕЧЕРЕ ВСТРЕЧИ???

0

11

Привет Рома! Рада, чо опять появился у нас на сайте. Да мы были на вечере встречи! Из вашего класса народу было мало, вообще народу нашего выпуска было немного. Блин, 5 лет, а никто не собрался. Из нашего класса было 13 человек. Наверно больше, чем по всей параллели. Пиши не теряйся...

0

12

Вот несколько фоток!!!

0

13

В спортзале

0

14

и еще...

0

15

ночью

0

16

в кафе

0

17

Здрасьте господа, кто нибудь знает где сейчас Наташа Савельева и Аня Комкова?

0

18

ПРИВЕТ!!! ПРО НАТАШУ Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, НО АНЯ КОМКОВА СЕЙЧАС В ФЕДОТОВЕ. ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ И РОДИЛА. ВООБЩЕМ ВСЁ У НЕЁ ОК!!! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЭТИ СВЕДЕНИЯ У МЕНЯ С НОВОГО ГОДА, МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ, Я НЕ ЗНАЮ-ЖИВУ В ГЕРМАНИИ.

0

19

Привет выпускникам 2002 года! Это Настя Федунина! Что-то негусто здесь! Хотелось бы пообщаться с бывшими одноклассниками.

Настя, привет. Как жизнь? Глеб

0

20

Привет! Жизнь-отлично! Как у тебя?  :)

0

21

Привет 2002-е! Пишет вам сестра Вовы Скопина по его просьбе. Если кто его помнит он учился в федотовке до 97г., потом уехал в Ступино. Очень хочет разузнать обо всех, передает всем большой привет! Сейчас он курсант Краснодарского летного воплощает свою мечту стать военным летчиком. Короче если че - обращайтесь, могу адресок его подсказать ;)

0

22

На всякий случай выкладываю сразу его адрес: 350005, г.Краснодар-5, ул.Дзержинского,135, КВВАУЛ, 2 курс, 215 к/о. Пишите, он будет оччень рад! :rolleyes:

0