Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » Клуб стендового моделизма Федотово


Клуб стендового моделизма Федотово

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Привет, Андрей!!!!!  Увидел твою фотографию и аж ностальгия по мозгам ударила! Если мне память не изменяет, то все эти фотографии я делал на свой день рождения. У меня еще куча подобных портретов дома валяется, будет время обязательно скину.
Сейчас спустя годы с грустью и тоской вспоминаю те длинные вечера, когды мы всей наше дружной толпой из пластмассы делали шедевры "мирового искусства" (не побоюсь этого слова сказать). Да, сейчас вообще времени не хватает, ну а как появиться, обязательно постараюсь вспомнить былую молодость со шкуркой в руках и краской в зубах. Как у тебя дела на этом фронте, занимаешься? Или также как и у меня времени не хватает?

0

62

Привет Вань... Сейчас времени совсем нет... Работа.. Редко когда получается выделить пару минуток... А с каких это пор я перестал быть для тебя дядей Андреем и стал на "ты"???

Отредактировано Шрайк (2006-06-29 03:51:49)

0

63

Привет Вань... Сейчас времени совсем нет... Работа.. Редко когда получается выделить пару минуток... А с каких это пор я перестал быть для тебя дядей Андреем и стал на "ты"???

Наверное с тех пор как он в Москву переехал  :D

0

64

Привет, Вадим!!!!!! Увы ты оказался не прав. Москва здесь не причем, просто знал бы отчество, тогда бы и вопросов не было бы.

Андрей, если обидел-извини. Напиши свое отчество, так будет лучше.

0

65

Михайлович  :D
Не Вань, не обидел  :D

0

66

Вадим, надо как-нибудь пересечься нам в Москве, а то сколько ты здесь, сколько я, а до сих пор не виделись. Как твоё ничего поживает? Еще не жинился? Тут как-то увидел фотки, где вы с Геной отмечали встречу, так я вот у него по сути все никак не могу ничего узнать о вашей встречи. Служим мы то с ним рядом, а вот видимся чуть ли не раз в полгода. Ты номер своей мобилы оставь, как-нибудь созвонимся!!! Мой номер 9264630311 и 9168621821- звони на любой.

0

67

Не Вань, не женился. Я и так на жизнь не жалуюсь совсем. Да, можно будет как-нить встретиться.

0

68

Значит можно будет классно потусить!!!!! :D  Когда обычно бываешь свободен, чтобы мне было легче время подгадать, а то я на 2-х работах, так спонтанно пару часиков свободных не найти. Лучше позвони, и мы обговорим все сразу!!! :rolleyes:

0

69

Кто нить вот такую модель сделать смогет? Кстати действующая. В смысле летает. Сделал какой то американец...

0

70

охренеть.. чудесный экземпляр!!!.. небось ещё и буи может метать.. А сцылочку на источник дашь? Может там история есть..

0

71

Конкретно на этот самоль не могу :) , потому что не знаю. Вот  http://forum.rcdesign.ru, русский форум по моделизму, там можно посмотреть как люди с ума сходят :)

0

72

Буржуи много чего интересного в полный размер делают. Больше всего мне понравился Вулкан английский. В52 в позапрошлом году они вроде как на полетах в дрова разложили...

0

73

Зырил я это видео. Аж самого жаба задушила, на какие бабки ребята попали :D

0

74

Вот такие еще летают..

0

75

Да и вот такие тож :)

0

76

А это типа силовые установки :D  Реактивныя! бешеных денег стоят если еще вместе с самолетными потрохами. да кстати, слышал краем уха что в Германии один бюргер типа такую модельку собрал, а его заставили её регистрировать как реальный самоль, типа превысила вес для моделей :D

0

77

ну там не только регистрируются такие модели, но еще и надо иметь лицензию на управление такими салетами. Причем для своих масс и габаритов - свои лицензии. Вроде как PPL< ATPLи втоком духе. И стоит получить их даже дороже чем на машину.

0

78

а макеты "близнецов" там не строят, для таких машинок?

0

79

Современные моделисты.

0

80

А это руководство.

0

81

А это модели.

0

82

А где сейчас в Федотово клуб размещается? Выставки бывают? Здорово, что Дело продолжается.

0

83

:D Очень рад видеть стенд в Федотово, сам когда-то возрождал и руководил, а где местонахождение? Наверное в моделке в 3-ем доме, я в прошлом году там был с Маником беседовал, но стенд закрыт был...

0

84

Эхх, ну давал же зарок себе в эту тему не заглядывать... Теперь опять ностальгией мучаться буду... :(

0

85

:D Я если правильно понял, Вы - Олег Кравчук, один из моих первых учителей по "моделке".  Редко появляетесь, у нас ветка на "Пяточке" ещё есть. А помните, как мне красили аэрографом Мустанг у вас дома, который мне вы же и подарили за 1 место на выставке, эх время было! А сейчас занимаетесь или нет? Про Ермилова я слышал последний раз от Тимура Галиулина году наверное в 1993, он к нему в гости приезжал в Федотово, на то время он служил в Житомире. Сейчас не знаю, были попытки найти, не удалось...
А вы также в Минске?

0

86

:D Я если правильно понял, Вы - Олег Кравчук, один из моих первых учителей по "моделке".  Редко появляетесь, у нас ветка на "Пяточке" ещё есть. А помните, как мне красили аэрографом Мустанг у вас дома, который мне вы же и подарили за 1 место на выставке, эх время было! А сейчас занимаетесь или нет? Про Ермилова я слышал последний раз от Тимура Галиулина году наверное в 1993, он к нему в гости приезжал в Федотово, на то время он служил в Житомире. Сейчас не знаю, были попытки найти, не удалось...
А вы также в Минске?

Правильно понял :)  Аз есмь.
Эх, было время, да!.. За пластиком в Москву мотался, посылки отправлял-получал... "Меняю F228 на F304"... "В "Детском Мире" видели "Черных вдов" во фроговской упаковке... :blink:  :D
Сейчас скучно. Что захотел - купил, были бы деньги.
Моё собрание не пережило путешествия в контейнере из Федотова в Минск. До сих пор братским кладбищем в большой коробке на балконе живет.
Я постепенно перешел с аэропланов на технику и фигурки в 1:35. А сейчас все время отнимает работа над моделями 1:1, вот тут посмотреть: http://got-art.jino-net.ru :)

0

87

Да, интересный бизнес, а главное необычный, что сегодня актуально.
         Я тоже в "интересной" компании работаю http://www.solwind.ru/ правда сайт в плане обновления немного запущен, но вкратце о главном можно посмотреть. О себе писал  в разделе пятачок - увлечения - стендовый моделизм, где и изложил истоки и начало "стенда" в Федотово. Чуденко Андрей, с которым вы на фото, кстати у нас в Краснодаре проживает, работает в Мегафоне.
        Я так же и продолжаю тематику Второй мировой в 72 масштабе, правда это уже переходит в коллекционирование коробок, так как делать модели нет времени, давно уже не садился "за аэрограф".
        А с Ермиловым так связи и нет?

0

88

Станцией руководит Хазинов Николай Николаевич. Бортинженер-инструктор (в запасе). Расположена она в 3-м доме. Помещений ОЧЕНЬ МНОГО. Но, к сожалению былой массовости уже нет. Сменились поколения. Изменилась структура населения и его социальный состав. Военнослужащие и их семьи составляют менее 50% населения. Увы.

0

89

А Маника Андрея уже нет? Как-то заходил года 3 назад, на то время он там руководил, хороший пилотажник, много с ним проводили времени в "моделке" и на соревнованиях.... :) Но это я про авиамоделку, а стенд само собой, правда Хазинова не знаю.

Отредактировано Imas (2008-07-10 08:41:48)

0

90

Об Андрее Манике попытаюсь узнать. Незамедлительно сообщу.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » Клуб стендового моделизма Федотово