Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модернизация сайта

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Поступило предложение от сайтостроителя по созданию сайта Федотово. Пример его работы http://www.virtvladimir.ru
Планируется тотже функционал. Какие будут мнения?

0

2

по-моему простенько и нормально...
шрифты по-красивее и цвета подобрать.. и огонь..

0

3

Проект карты нового сайта:

Индекс
• новости сайта
• 3 последних поста форума
• Кто в чате
• Регистрация пользователей (обязательные поля)
• Баннеры (Кадровое агентство, Регион35)
1. История гарнизона (текст, фото)
2. История 392 одрап
3. История 76 оплап
4. История 35 плад
5. История 24 оплап
6. Матчасть
6.1. Ту-95РЦ
6.2. Ту-142М
6.3. Ту-142МР
7. Фотоархив
7.1. Матчасть
7.2. Личный состав полков
7.3. Школа (по выпускам)
7.4. Гарнизон
7.5. Природа
8. Наши люди
8.1. Фильтры по полям регистрации
9. Мемориал
10. Чат
11. Форум
12. Карта сайта
13. О сайте

0

4

НОРМАЛЬНО,МНЕ НРАВИТСЯ :rolleyes:

0

5

Мне тоже кажется нормально!Все темы охвачены!

0

6

Дим, у нас МК самолеты

0

7

В Федотово называют МК (Коршун), в литературе (например, Артемьев) эту модификацию называют М, а с Заречьем МЗ. Есть еще экспортный МЭ.

http://www.airwar.ru/enc/sea/tu142m.html
http://vs.milrf.ru/armament/marine/tu142m.htm

Отредактировано edge (2006-07-13 09:11:46)

0

8

Самолет называется ВПМК(Ту142 МК), ВПМЗ (ТУ !42 МЗ) и тд.. То есть все таки у нас стояли МК. Буква М отностися только к самому самолету. Без указания системы которая стоит на нем

0

9

Андрей, вернемся к этому вопросу в спец ветке?

0

10

Мне для споров нашего Симулякра, то биш "видения" хватает  :D

0

11

Ну ребят,чо то вы в другую степь ушли. :D

0

12

Не плохо  добавить в наш Форум как функцию - Отслеживание ответов на свои темы (высказывания)! С отсылкой по "майлу" коротенького сообщения о полученном ответе!
Приблизительно так, как это сделано на Форуме вот этого сайта : http://www.bmwpower.ru/index.php - прошу не рассматривать эту ссылку как рекламу!!! :ph34r:

Отредактировано Caesar (2006-11-11 00:15:21)

0

13

1. История гарнизона (текст, фото)
2. История 392 одрап
3. История 76 оплап
4. История 35 плад
5. История 24 оплап

Дима, а про 135 ПЛАП забыли? Несправедливо. Вот и в картинке на сайте этот полк не указан. Нужно, думаю, устранить этот пробел.

0

14

Не плохо  добавить в наш Форум как функцию - Отслеживание ответов на свои темы (высказывания)! С отсылкой по "майлу" коротенького сообщения о полученном ответе!
Приблизительно так, как это сделано на Форуме вот этого сайта : http://www.bmwpower.ru/index.php - прошу не рассматривать эту ссылку как рекламу!!! :ph34r:

Такая функция есть,подписываетесь на тему о получении уведомления на (маил допустим),только нужно чтобы адрес маила по которому вы зарегины на форуме совподал с адресом стоящим у вас в маил агенте.
У меня приходит уведомление когда я не нахожусь на форуме,что ответили в теме на которой я подписан. :)

0

15

Что то я не видел....Но сейчас постараюсь разобраться!!
Спасибо за науку!!!

Отредактировано Caesar (2006-11-12 21:11:05)

0

16

Да,не за что.Кстати надпись о подписке на тему появляется во время ответа на эту же тему. :rolleyes:

0

17

уважаемый господин админ, я не в тему, но у меня наш форум в избранном раньше отмечался значком таким симпатичным (не знаю правильного слова!) -  крылышками, а теперь, как все прочие обыкновенные чужие сайты. это временно или как? дискомфорт некоторый ощущается :)

0

18

Чей-то у меня не было никаких крылышек..никада.. Да их и быть не может по определению, т.к.  форум на чужой вотчине и админ им не полностью распоряжается.. Наверное, Татьяна, у Вас есть в доме кудесник, ответственный за крылатость вашего "избранного"...

0

19

про кудесника - здорово, мысль хорошая, нравится.
значки бывают у уважающих себя сайтов, например, у Тройки-диалога или Рао (ой :blink: за рекламу не сочтите!!) - когда из избранного в своих настройках находишь нужных сайт не по надписи, а на значок реагируешь..... так быстрее и приятнее...
были у меня крылышки, были! ну, может, не крылышки, а погончики авиационные....
а теперь ушли...

0

20

значки бывают у уважающих себя сайтов

Татьяна, конечно же я понял что Вы имели ввиду, чай не первый год программистом ...ТОлько посмотрите на домен нашего форума - Ruhelp.com.. Мы бесплатно арендуем у него место, он хостит наш форум..Знаете сколько таких как мы у него? Чего бы хостеру вдруг именно нам крылышки пририсовывать ))..Если бы админ владел сайтом, он мог бы повесить отличительный знак, а так приходится довольствоваться тем, что админ РуХелпа прописал...
..А вот сами вы легко можете для любой своей сохранённой ссылки назначить любую иконку)) Вот я и предположил, что некто из весьма приближённых к вашему компутеру мог проявить приятную для вас инициативу)) Вы поспрашивайте по сусекам:)...

Отредактировано KibS (2006-12-19 11:53:17)

0

21

ага, поспрашиваю, мерси :)

0

22

Вот можете например взять такую иконку прям отсюда.Не бог весть что, но всё-таки по теме...Сохраните куда-нить в формате BMP, откройте свойства своей ссылки (правой кнопкой мыши - свойства), а там уж жмите "изменить значек"..Выбираете картинку и вуаля..

0

23

ооооо, спасибо тебе, любезный сын Тамары Петровны!
я сделала ЭТО!
самолетик в том формате не хочет сохраняться, но я прицепила значок, который мне понравился :)
а все-таки, кому мешали крылышки??

0

24

А у меня галуны синенькие отображаются...  :D

0

25

Вас ист дас "галуны"?

0

26

Галуны - это синенькие нашивки ( крылышки, погончики авиационные  :D )

0

27

Всё равно не понял..петлицы знаю, погоны знаю, птичку тоже знаю... А вот галуны не представляю..Это типа как до введения петлиц уголки ворота обшивали материей?

0

28

Галун - это лента вшиваемая в погон в соответсвтвии со званием. Раньше в войсках были золотистые, в ГА: синего, серебристого или золотого цвета. У меня на браузере отображается 2 >>

0

29

Панятна.. пасиба - просветил..

Кстати, вот помнится кто-то искал анимированных аватаров, можно например самолётик такой себе взять

0

30

или вот такой

а вообще, кому нравятся животные, мафынки и прочея идите сюда
и выбирайте себе
анимированные иконки

0