Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 35 ПЛАД » Наши офицеры


Наши офицеры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

12 июня 2006 года бывшему старшему технику по электрооборудованию в/ч 45728, а ныне заместителю командующего авиацией ВМФ - начальнику тыла Сергею Васильевичу Жую присвоено звание "генерал-майор"!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

2

Не знал лично, но тоже присоединяюсь к поздравлениям.  :D

0

3

После перевода с Катунино Серега работал электриком у меня на с-те №96. Классный спец и парень великолепный.  Безмерно рад за него. Мои поздравления с наилучшими пожеланиями.

0

4

Кто может подсказать где сейчас Олег Васюта, был у нас штурманом-оператором и его сосед Сашка Гусев?

Отредактировано Матыс Олег (2007-02-11 00:17:23)

0

5

Кто может подсказать где сейчас Олег Васюта, был у нас штурманом-оператором и его сосед Сашка Гусев?

Гусев Александр Николаевич по моим сведениям в Федотово, у меня даже недавний его снимок есть с корзинкой грибов. А вот за Олега не знаю. Он в свое время переводился, а вот куда - не знаю.

0

6

Кто может подсказать где сейчас Олег Васюта, был у нас штурманом-оператором и его сосед Сашка Гусев?

Про О.Васюту может что-нибудь знать его дочь Оксана, она живет до сих пор в Федотово, попробуйте ей написать на vologjanka@mail.ru

0

7

Прозьба отозватся тех кто помнит Каминского Виктора, он ищет связи с кем небуть из сослуживцев.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 35 ПЛАД » Наши офицеры