Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1975 ОМИС

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Моя мама, Ермолина Елена Александровна, работала начальником ВКХ (1986-1994).

Отредактировано edge (2006-06-10 15:18:16)

0

2

Большая благодарность администратору форума за то, что не забыта одна из самых замечательных организаций в гарнизоне!
Следует отметить, что в 1975 ОМИСе работали родители многих участников форума. С теплотой вспоминаются Чеботаева, Шангин, Ермолина, Никоарэ, Имас, Кулида (извините за отсутствие инициалов) и многие, многие другие, самоотверженно работавшие на благо жизнеобеспечения  городка в котельной, электросети, ВКХ, домоуправлении, гостинице №3 и др.
А некоторые активисты форума, как, например, Света Репина и сами трудились в ОМИСе.
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!

0

3

ОМИС, а Вы кто?

0

4

Моя мама - Имас Татьяна Андреевна проработала практически всю федотовскую жизнь в ОМИС. Начинала  с водоочистной, последняя должность - начальник котельной, в  октябре 1996 года переехали в Краснодар.

0

5

ОМИС, а Вы кто?

Меня тоже интересует сей факт? Откуда меня так хорошо помнят? Работала, и очень хорошо всех помню. У нас хоть и женский коллектив был, но меня, тогда еще молодую, принимали отлично. Особенно тех.отдел. Как мы праздники с ними отмечали?  :rolleyes:  И конечно, всех пофамильно не буду перечслять, но было бы подло не вспомнить их добрым словом.

0

6

Конечно, коллектив был хоть и не только женский, но очень сплоченный.
И праздники, и др. мероприятия техотдела запомнились крепко.

тогда еще молодую                                                             
А Вы Света, по моему, и сейчас не очень в возрасте.

0

7

На счет возраста, - все очень относительно. В моем существующем коллективе, я, можно сказать, самая старая. Т.ч. о возрасте судить трудно. Но все равно, я считаю это почти комплимент. :rolleyes:

0

8

На счет возраста, - все очень относительно. В моем существующем коллективе, я, можно сказать, самая старая. Т.ч. о возрасте судить трудно. Но все равно, я считаю это почти комплимент. :rolleyes:

Светуль, может самая старшая??? :rolleyes:

0

9

Позвольте всех дорогих и милых нашему сердцу федотовских женщин поздравить с прекрасным весенним праздником!
Счастья, любви и всего, всего самого светлого и доброго!

0

10

За тепло и свет в горнизоне  ответственный  был 1975 ОМИС. Электросеть,благодаря и начиная с Евграфова Н.В. отделилась в самостоятельное пр-е.На днях были в Федотово и увидели,как вся ЭС копошилась вдоль дороги- тянули новую линию ВЛ 10кв. Энергоснабжение в поселке будет еще надежней, несмотря на американовский и гл. кризис.
Коллектив электросети празднует день гарнизона:

0

11

Еще кадр...

0

12

И крайний,я думаю многие узнают на нем друзей и знакомых,а может родных.

0

13

:clap: [SIZE=7]Гиндина Ирина Ивановна работала в ОМИС до 1983 г. Желает всем сослуживцам счастья в Новом 2009 году.

0

14

Эл. сеть с высоты птичьего полета,точнее трубы котельной.

0

15

Тот же снимок.Найди разницу.Снимки Юры Гребенцова......

0

16

Всем кто работал и продолжает работать и служить в ОМИС низкий поклон! Хоть и мне по долгу службы приходилось поправлять их и особено  руководителей . Но никогда в любых сложных ситуациях наш коллектив ОМИС не подвел жителей городка. Свет,тепло, вода.газ были всегда . Очень хорошо помню капитана 3-го ранга ШУЛЯ АНДРЕЯ. Татьяну Панченко с котельной. Ирину Ивановну Гиндину и е е мужа- инженера нашего полка. Сейчас мне по долгу работы (зам.Главы города) прприходится вплотную заниматься коммуналкой. А вот ее азы я почерпнул в нашем ОМИС. Спасибо за науку и Ваш героический труд. Бывший зам Нач ПО гарнизона КУЛИКОВ В.Ф.  :clap:

0

17

А я в 1984 году демонтировал там АТСК 50-200,а на место её поставил КАТС-Р20(это телефонные станции)
С уважением,Дмитрий.

0

18

Но никогда в любых сложных ситуациях наш коллектив ОМИС не подвел жителей городка. Свет,тепло, вода.газ были всегда . Очень хорошо

Только у меня лично, начальником ОМИС Щукиным был спи.... это... снят за уплату всех счетов точно в срок, электросчетчик. В следствии чего я просидел без света месяц.

0

19

Родная электросеть - вчера....

0