Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Новости Федотово » Ту-142МР Белоозеро


Ту-142МР Белоозеро

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В мае подписан договор о присвоении самолету Ту-142МР (б/н 11) почетного наименования "Белоозеро". Торжественное "открытие" планируется на 16 июня.

0

2

И это наверное здорово. Это первый самолет который мы перегнали из Таганрога в 1985 году.

0

3

И это наверное здорово. Это первый самолет который мы перегнали из Таганрога в 1985 году.

Можно подробнее? Это ведь единственный такой МР, остальные отличаются нестекляным носом...

0

4

11-й помню помню,когда в 2001-2002 году были обильные полеты,принимал активное участие в подготовке самолета. :rolleyes: не самалет а красавец. :D

0

5

В этом году - 20 лет создания службы РТС на ТУ-142МР -как никак юбилей !!!!

0

6

состоялось!  :rolleyes:

0

7

Ух ты!!!! Здорово!!!

0

8

Ух ты!!!! Здорово!!!

Да, жаль тебя не было :huh: я до сих пор под кайфом, такой заряд радости

0

9

16.07.06 Начало построения. Холодно, мелкий дождь. Все ждут прибытия делегации из Белозерска. Опоздали на 40 мин...

0

10

Момент открытия с обратной стороны самолета!

Отредактировано edge (2006-07-18 18:27:48)

0

11

Эволюция... Як-55 пилотировал мой одноклассник Савчинский. Не обошлось без воздушного хулигантства (бочки на низкой высоте над зрителями).

0

12

Да, да, и Карлсон тоже был.

0

13

Спасибо за классные фотки! Рад, что поддерживается традиция присвоения воздушным кораблям собственных наименований! Надеюсь она будет продолжаться..

0

14

В рольи Карлсончика не Юрик там летал??

0

15

По мойму,у него более скромный аппарат :D

0

16

Здорово! Я помню эти самлики.Их пара пришла если не ошибаюсь,такие чистенькие. :D

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Новости Федотово » Ту-142МР Белоозеро