Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Байки, приколы, интересные истории о службе в Федо » Собака Баскервилей (женщинам не читать)


Собака Баскервилей (женщинам не читать)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Городу Острову, А. Агафонову и А. Бондарю ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!
                       ( трактовка событий вольная, любые совпадения - случайны!)

Ближе к ночи, когда лекции уже прослушаны, самоподготовка отсижена, ужин съеден и пиво выпито, так приятно растянувшись перед телевизором, невзирая на донимающих комаров, растянуться в своей комнате в ДС... А если и чего-то интересненькое покажут.
В этот раз перед сном баловали приключениями всемирно любимого сыщика Шерлока Холмса, поглощенного загадкой Баскервильских болот. Даже в 50-й раз смотреть будет интересно. Мутная луна, периодически мелькавшая на экране, заглядывала и в давно немытое окно. В лучах искусственного света за открытой створкой метались фантастические тени кустов... В тот момент, когда Холмс с Ватсоном бежали по болоту на экране, откуда то снаружи раздался... нет, не вопль... Вой, леденящий душу... Телевизор решено было выключить, закрыться и попытаться уснуть...
Что это было - прояснилось несколько позже....

Начальство заботилось о личном составе, несущем тяготы и лишения на КДП, поэтому на лето закрывало сортир в здании и заставляло справлять естественные надобности подчиненных в строении типа "Мэ-Жо", которое находилось прямо за курилкой. В общем - недалеко и на свежем воздухе. У помощника оперативного день не задался с утра. Во- первых - его выдернули в наряд внепланово, да еще и в воскресение, когда все нормальные люди отдыхают. Во-вторых, получку так и не дали и более того - даже не пообещали ее выдать в ближайшее время. В- третьих было просто тоскливо, когда за окном такая чудная погода...
В туалете, взгромоздившись на "очко", думалось хорошо. Можно даже сказать чудно. Все -таки - скоро отпуск, а там домой... Немного осталось...
При попытке встать, что-то скользнуло по ноге и с глухим плюхом исчезло в зловонной дырке. В глазах потемнело: ПИСТОЛЕТ!!! Кобура расстегнулась, и пистолет вылетел!!! Страшнее, чем утеря оружия придумать, что-то было просто невозможно!!! Надо было доставать любой ценой, причем, желательно без лишнего шума и свидетелей!!!
Решение пришло быстро: сгонять на машине домой за ОЗК (такой резиновый костюмчик герметичный, от всяких там ипритов и люизитов (дерьмо-то до тела точно не пропустит!!!) и противогазом и добывать оружие из ямы. Потом оперативный вызовет КПМку ( поливная машина) и обольет, отмоет. Решено - сделано. Как только стемнело - он был уже в яме. Дно прощупывалось, прямо скажем - хреново. Чу!!!! ШАГИ!!!

Телефонистки с КП тоже люди. Нахохотавшись до посинения за чайком, Она решила сбегать проветриться, а заодно и посетить вожделенное место, к которому точно народная тропа не зарастет никогда.

Он затаился в надежде, что в практической темноте его светло-зеленый прикид будет незаметен ( да и кто рассматривает, что там в дыре??? Ничего интересного!!!). А может, и зайдут в дальнюю кабинку???!!!

Пройдя мимо раскрытых дверей кабинок, она с облегчением вздохнула, что стеснятся вроде как некого, да и трели соловьев навевали, что - то романтическое.

Чего не понятно, куда она зашла!!! Но вроде куда - то рядом!!! Главное не плюхать этой жижей.... стоять то, как неудобно на корточках!!! И душно!!!

Потекло прямо на голову... Повинуясь инстинкту, он попытался заткнуть источник...

Ее 3 дня не было ни дома ни на работе.... Говорят, жители окрестных деревень видели женщину, зачарованно бродящую среди кушнырей и улыбающуюся чему то своему.

Отредактировано Шрайк (2005-06-26 19:32:10)

0

2

Аккурат похожий случай произошел, в знаменитом сортире на КДП ас Дерево, то бишь нашем. Если кто помнит, когда вместо монументального сооружения М/Ж, там стояли кабинки от обычных таксофонов. Дежурный техник КДП пр-к Андрей Лебедев, уже почти вечерне-ночной порой, принял решение посетить эти кабинки этак основательно по-большому. А к слову заметить в одной кабинке пола как такового уже почти не было. Но так как Андрюха был один, он занял ту в которой с полом все было нормально. Усевшись, он естественно задумался о жизни и её смысле. Из раздумий в реальность его возвратили чьи то шаги... Ну мало ли кому что надо. Андрюха затих, пытаясь не выдавать неприличных звуков. Шаги подошли ближе, остановившись где то рядом.... и начался триллер!! Открылась дверь его кабинки и на него неотвратимо начала надвигаться чья то здоровая задница. В этой критической ситуации Андре смог предпринять одно лишь верное действие. Он эдак легонько шлепнул рукой по этой угрозе суверинитета. "Угроза", от неожиданности угнув, стартовала так , что Бен Джонсон по ходу мог бы отдыхать...
  Кто это был, потом так и не выяснили....

0

3

Да... места общественного пользования вообще отдельная тема... Меня особенно умиляла пружина на двери туалета в учебной базе: сила ее была такова, что легко могла бы перерубить зазевавшегося посетителя... ;)

А в курсантские годы???? Помню у нас в казарме, в умывальнике, а жили мы тогда на 2 этаже забился слив в полу... Ну не работал он год или более. А потом пришли сварщики чего то там варить... И остался после них карбид. Мы смыли все что было на полу, часть попала в сифон этого неработающего слива ну и булькает там себе. Я от чего то решил поджечь все это дело спичкой метров с 3-х... Рвануло нехило... С первого этажа долетел стон... Я спустился.... В умывальнике стоял дневальный в которого попал из разорванной трубы комок из застрявших в ней бумажек, ниток.... Очень живописно!!!
А сколько раз пробивали трубы канализации пытаясь их прочистить вандузом сотворенным из лома??? Эх молодость!!

0

4

А этот случай произошел у нас в штабе в/ч 56192. В наряд заступили ст. л-т. Супрун и ст. пр-к Челноков. Челноков был мобистом, а потому у него была своя секретная комнатуха в штабе, где он держал топчан. Ну и в отведенное ему время отдыха спать пошел к себе в кабину, а Жене Супруну как то забыв об этом сказать. И вот ночь. Женя потихоньку кемарит, вроде все нормально, И ТУТ тревога!!!! На фиг, сигнализация секретной комнаты свиристит!!! Но в штабе, вроде как быть никого не должно!! Женя пистоль из кобуры шасть и на второй этаж, защищать секреты от супостата... Хм, так вот и встретил с пистолетом наизготовку, Челнокова застегивавшего ширинку аккурат у туалета, который даже не подозревал, что спал под сигнализацией...

0

5

А у нас в ЧВВАКУШе Товарищ, который по ночам часто гонял в туалет и топал при этом как куча слонов, на члене , когда тот спал, нарисовали зеленкой кольца. Он чуть от горя с ума не сошел от огорчения, что заразился неизвестной болезнью.

Отредактировано Шрайк (2005-06-27 22:01:36)

0

6

У нас в ТВВАИУ им. Феликса Дзержинского, тож на проходняк такие шутки были. Одного кренделя, ночью чтоб не проснулся, четыре человека сняли кровать(у него была второго яруса), и на цыпочках оттарабанили в гальюн. Заботливо там выключили свет, и тихо прикрыли дверь. Что ему снилось не знаю, но всеж прохладно, вода где то журчит..... Прям как на ривьере.. Правда кто то почапал по малой нужде и охренел!! Типа ну ты и место выбрал! Рев был на всю казарму, да еще кровать тащить назад :blink:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Байки, приколы, интересные истории о службе в Федо » Собака Баскервилей (женщинам не читать)