Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легенды нашего городка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А почему бы не создать и такую ветку... Ведь много же у нас служило действительно легендарных личностей ( с разных точкек зрения). Правда не оовсем рассказывать можно... и стоит.

0

2

А почему бы не создать и такую ветку... Ведь много же у нас служило действительно легендарных личностей ( с разных точкек зрения). Правда не оовсем рассказывать можно... и стоит.

Если на ветке байки и приколы, то и личности должны быть такими. К примеру Бородавка. Сколько спиртного через ее руки прошло, несчетное количество декалитров.

0

3

А Дода??? Игорь.. фамилии уже не помню, но многие должны были помнить. Служили вместе в 45-м. У него как то от мотика Виноградов ключи забрал потому как клиент не просыхал и на своем байке был весьма опасен.... Дода тогда гонял на ИПС. Я бегу с обеда домой, готовиться к наряду. Мимо пролетает Дода на мотике. Головка видать уже не держалась и поэтому он умостил ее на баке. Зрелище не для слабонервных..

Отредактировано Шрайк (2006-05-10 19:11:11)

0

4

....Без фамилий говорите,,,, а я и не помню,,,,,Служил прапорщик на складах НЗ,спирту море,выпить .НИЗЯ.......Придумал ,приходит домой ,приносит огнетушитель,типа ОХВП,такой большой и красный.Естественный вопрос жены,что и почему.Ответ..как всегда бестрастный , в гарнизоне приписано всем иметь в  квартире огнетушитель.Он ,этот огнетушитель вешает в туалете.Придя домой ,трезвый,после ужина ,,поход в туалет,и через некоторое время ,муж под кайфом......В один из дней ,приходит соседкуа,попить чайку,естественно ,заходит в туалет,а потом вопрос,почему  у них висит огнетушитель.Естественно женщины решили разобраться и разобрались.Когда муж вернулся домой,жена ему радостно сообщила,что приходили пожарники и забрали огнетушитель на перезаправку,,,,Реакция ,,естественная,,,,Вот такая байка и ходила по гарнизону,,,,,

0

5

А Дода??? Игорь.. фамилии уже не помню, но многие должны были помнить.

Игорек Петрин  :clap: Легендарная личность. Он у Степаныча Колесника долгое время навигатором летал. "ОМЕГУ" на уши ставил так, что местные инструкторы втроем вязали. А там мужики были не слабые

0

6

А почему бы не создать и такую ветку... Ведь много же у нас служило действительно легендарных личностей ( с разных точкек зрения). Правда не оовсем рассказывать можно... и стоит.

Если на ветке байки и приколы, то и личности должны быть такими. К примеру Бородавка. Сколько спиртного через ее руки прошло, несчетное количество декалитров.

  Кстати,.... и в настоящее время проживает в поселке заслуженный и орденоносный ветеран -старший прапорщик.После срочной он остался сверчком и старшие товарищи ессно заслали молодого за очередной порцией к Лидии по-моему Павловне.Сам он практически вообще не употреблял.Стараясь быть,как можно вежливей,на ломаном русском,он к ней обратился со словами: "Милая Бородавочка...,дай пожалуйста..."После удара половника,она его привела в чуйство холодной водой и сказала,как правильно её называть.Говорит запомнил на всю жизнь.

0

7

А Дода??? Игорь.. фамилии уже не помню, но многие должны были помнить.

Игорек Петрин  :clap: Легендарная личность. Он у Степаныча Колесника долгое время навигатором летал. "ОМЕГУ" на уши ставил так, что местные инструкторы втроем вязали. А там мужики были не слабые

Да... Как то наблюдал как она с женой , если память не изменяет - Верой, мусор выбрасывали... До сих пор истерика пробирает..

0

8

Году примерно 1979 я был финанситом управления впервые. Получив целый дипломат денег на весь штаб, как положенно собрался к командиру полка п-ку Меленному. Тут меня перехватили руководители полетов (взрослые дяденьки)  и так заговорчески предупреждают, если дашь деньги командиру без квитка, то он тебя накажет. Я их поблагодорил и смело вошел в кабинет. Командир как положенно просмотрел ведомости, расписался и ждет денет. Я предупрежденный прошу квитанцию с расчетной книжки. Он невозмутимо обещает принести завтра. На что я отвечаю, что денег дать не могу. Меленный молча встает, а роста он был под два метра, и приближается ко мне. Я от него. -Если ты мне, командиру не веришь, то кому тогда веть? Сделав два круга вокруг стола, я сдался. Дал деньги и выбежал за дверь. А там Харитонов и другие держаться за животы от смеха. А квиток командир отдал через неделю.
  Через несколько лет на Кубе я опять финансист. Иду в штаб да валютой для всей группы. А там сидит наш легендарный командир Меленный. Ну что Кабиров, денюшки нужны? Ну думаю всё. А он оказался не злопамятный. Доже подвёз потом с деньгами до гостиницы.

0

9

Говорили, что кто то из наших раздатсчиков , с получкой, после посещения "Шпульки" мирно спал на остановке, подсунув под голову мешок с полумиллиардом "керенок".  И ничего. Обошлось

0