Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовские землячества » Федотовская диаспора в Вологде


Федотовская диаспора в Вологде

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Городские пейзажи

Отредактировано Крылова_Светлана (2007-07-23 15:15:03)

0

32

то же

0

33

...

0

34

железнодорожный вокзал

0

35

а это здание городской администрации

0

36

На фоне Софийского собора...

0

37

Флористическая выставка Е.О. Антипиной в Вологодском Кремле

0

38

Да... Раньше в Вологде было столько красивейших деревянных домов... А теперь их место занимают братковские билдинги ( сорри, но у меня именно так ассоциируется этот новомодный стиль)... За последние годы безжалостно уничтожается сам дух Вологды. Интересно, куда архитектурный надзор смотрит???

0

39

To Шрайк :
Андрей, ты немножко погорячился!!!
Был в Вологде, буквально полторы недели назад. Да и вообще, часто посещаю сей  город... Не знаю, как в отношении других древних городов  России, но в Вологде, ПОКА!!! :clap:  (дай бог и на дальнейшее), все-таки исторические места  стараются сохранять.  Для братковских хаузов там места и так хватает!!!! :wub:

0

40

в Вологде живут Кармадоновы.кто общается с ними,где Слава-"карман"?пишите,очень интересно. :rolleyes:  :)  :P

0

41

Случайно наткнулась на эту "ветку".Я из выпуска ФСШ 1988 год-Яровая Оксана.Переехала в Вологду с севера(Архангельская обл.) в 1998 году,теперь живу в Лукьяново-ул.Вологодская (самая вологодская улица).Работаю в Доме актера.Из мойх одноклассников в Вологде проживают Ширяев Сергей,Швырков Александр,Шабров Алексей,Попов Алексей,Савоськин Иван,Бадрин Саша,Мачионис Альгис,Симонян Лена,Грачева Ирина(правда,давно о ней ничего не слышали),в Федотово-Батракова Света,Стефанцова Ольга,Соколов Валера.Общаюсь с Вязовой Леной,Заватровой Ольгой,Галеевой Мариной.

Отредактировано Яровая-деловая (2011-02-22 00:46:45)

0

42

Красота!

Отредактировано Олег Громов (2008-01-21 16:20:10)

0

43

и еще

0

44

Какие же места красивые !!!!!!!!!!!!

0

45

ВСЕ,ЧТО НАПИСАНО-ПРЕКРАСНО,НО Я БЫВАЮ В ВОЛОГДЕ РАЗ В ГОД И ИСКАТЬ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ УЛИЦЫ НЕТ ВРЕМЕНИ...ПОЭТОМУ ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С ФЕДОТОВСКИМИ,ТО ПРЕДЛАГАЮ ОБМЕНЯТЬСЯ ТЕЛЕФОНАМИ...

0

46

ВСЕ,ЧТО НАПИСАНО-ПРЕКРАСНО,НО Я БЫВАЮ В ВОЛОГДЕ РАЗ В ГОД И ИСКАТЬ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ УЛИЦЫ НЕТ ВРЕМЕНИ...ПОЭТОМУ ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С ФЕДОТОВСКИМИ,ТО ПРЕДЛАГАЮ ОБМЕНЯТЬСЯ ТЕЛЕФОНАМИ...

Идею оменяться телефонами поддерживаем! Приветствуем обмен ваших  телефонов (новые модели принимаются вне очереди) на наши милые улыбки и наилучшиме пожелания... :lol:

0

47

привет всем николаевским федотовцам.с 1979 по июнь89г.служил в39ап потом 45ап.коллектив в николаеве хуже чем в кипелово.нет той дружбы между сослуживцами что было в кипелово. о кипело остались лучшие воспоминания.о николаевской службе не очень.особенно после развала союза.мой адрес-vitkrasv@rambler.ru

0

48

Где только нет "фетовцев"! Света Скорюкова (теперь Замараева Светлана Николаевна) живет и работает в селе Кубенское Вологодского района. Преподает историю в профессиональном училище №42. У нас 3 детей. Будете в Кубенском - заходите!

_______________________________________

Олег Замараев, муж!

0

49

Приглашаю вологодских федотовцев на лыжные прогулки на Вологду-речку.
Лыжи можно взять напрокат в лыжной базе напротив Соборной горки. Кроме того есть прокат "ватрушек" и сумасшедшие катания на них с крутого берега от Батюшкова. А самые бесстрашные залазят в пластиковый шар и скатываются оттуда же. А ещё здесь можно прокатиться на "пироге" за снегоходом. Или просто неспешно прогулятся по отреставрированной набережной.
В любом случае удовольствие и позитивное настроение гарантируется.

Вот такая замечательная погода была сегодня.

0

50

Лично я предпочитаю лыжи. От Соборной горки до Парка Мира. Прекрасная лыжня и трасса для конька. Далее можно прогулятся по Парку Мира и обратно. На всё-провсё часа полтора. Лепота!

0

51

Вот встретил нашего человека Рубанова, и глядя на него но-прежнему молодого и здорового, как-то ни сразу сообразил, что это он с внучкой.
Вот такие они ФЕДОТОВСКИЕ ДЕДУШКИ!

0

52

Так что настоятельно рекомендую.
Тем более, что сколько её, той зимы осталось. Поспешайте!

0

53

Светлое воскресенье выдалось светлее некуда!
И отправились мы на прогулку по святым местам Вологды.
Мы с Ожерельевым были с жёнами, Батюшков с конём.

0

54

Дивное творение древних зодчих Софийский собор,  и с его колокольни плывёт  звон колоколов.
Лепота.

Отредактировано vn.ushakov (2010-04-05 16:46:32)

0

55

Походив по святым местам, поехали мы в современный храм.
Супер-гипер-мегамаркет на Пошехонском шоссе МАРМЕЛАД. Недавно открылся и народ валом валит просто поглазеть на это грандиозное сооружение.
На переднем  плане Надежда Ожерельева.

0

56

Четыре этажа да ещё цокольный. Эскалаторы, лифты, бутики. Но народ в основном смотрит. Покупают, кроме продовольствия, немного.

А потом мы по доброй традиции разговелись, хотя, грешны, и до этого сильно не постились.

Нет, всё было очень прилично. Вот надо бы было снять.

0

57

http://tour3d.ru/aeropano_vologda/pano.html

Вот Вологда.Работа выпускников нашей школы.

0

58

http://tour3d.ru/aeropano_vologda/pano.html

Вот Вологда.Работа выпускников нашей школы.

Впечатляюще! Спасибо.

0

59

http://tour3d.ru/aeropano_vologda/pano.html

Вот Вологда.Работа выпускников нашей школы.

тоже понравилось...пытался хоть что-нибудь кроме колокольни и софии узнать :(

Отредактировано Колобов (2010-11-30 18:10:24)

0

60

Земляки федотовцы! Скоро выборы. По Восточному округу Вологды балатируется  в Законодательное собрание области, от КПРФ мой давний товарищ (мы вместе учились в параллельных классах средней школы №16 г. Мичуринска на Тамбовщине) полковник запаса Оличев В.М., ныне занимается адвокатурой.
Человек он очень деятельный, грамотный, принципиальный. Имеет большой жизненный опыт.
Убеждён, в Законодательном собрании он смог бы принести много пользы для Вологодчины.    Поддержите Валерия Михайловича на выборах.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовские землячества » Федотовская диаспора в Вологде