Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовские землячества » Федотовская диаспора в Вологде


Федотовская диаспора в Вологде

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Пришла вот мысль - много земляков живет в Вологде, а не знаем кто где живет, работает. Ведь можем быть полезными друг другу и по жизни, и по бизнесу. Давайте знакомиться, теснее общаться.

Начну с себя. Дмитрий Ермолин. Живу на ул. Пролетарской, д. 61А. Работаю в лесопромышленном холдинге (Вологодские лесопромышленники) начальником финансового управления.

Свой бизнес - кадровое агентство "БС-Метрополис" и "Центр Бизнес-Образования". Так что обращайтесь в рамках этой компетенции. Для менеджеров и бизнесменов могу быть полезен услугами своих контор (трудоустройство, подбор персонала, кадровый консалтинг, обучение ПК и 1С, настройка 1С) и своим личным опытом (бюджетирование, финансовый менеджмент, бизнес-планирование).

0

2

Леонов Андрей, Конева 22Б.
Работаю в ООО "Александра-Плюс", ведущий юрисконсульт. Фирма производит промышленное ультразвуковое оборудование. Могу быть полезен в очень многих юридических и бухгалтерских вопросах деятельности предприятия.

Если бы знал о тебе, Дмитрий, пораньше, обязательно обратился. В Вологде трудно найти хороших специалистов по бизнес-планированию. Недавно сделали бизнес-план в Гаранте, взяли достаточно много денег, а качество, как мне кажется,  очень плохое.

0

3

Танченко Сергей Михайлович работаю в ООО ПОЖСЕРВИС конева 2а,ведущий специалист,род деятельности: Все виды пожарой и охранной сигнализации,а так же видео наблюдение,так же можно преобрести любой пожарный инвентарь(огнетушители,рукова итд)
Установим все что пожелаете в вашем офисе,доме,даче итд,конечно же за ваши деньги :D

Отредактировано Танченко Сергей (2006-05-08 11:21:22)

0

4

НАРОД ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕМ?
КСТАТИ АВТОКЛУБ ФЕДОТОВО ИЩЕТ СПОНСОРОВ готовы ездить с вашей рекламой на наших автомобилях(расмотрим любые ваши предложения)

Отредактировано Танченко Сергей (2006-05-18 21:02:28)

0

5

Кстати автоклуб федотово ищет спонсоров готовы ездить с вашей рекламой на наших автомобилях(расмотрим любые ваши предложения)

Эх, жаль Вологодская область пока не входит в зону наших интересов :D

0

6

Кстати автоклуб федотово ищет спонсоров готовы ездить с вашей рекламой на наших автомобилях(расмотрим любые ваши предложения)

Эх, жаль Вологодская область пока не входит в зону наших интересов :D

Да, а то у нас и реклама для автомобилей готова, а мы деньги платим не понятно кому.

0

7

да действительно жалко,а чем занимаетесь если не секрет?

0

8

Творим под неусыпным вниманием ВНИИ Мясной промышленности

0

9

Понятно :rolleyes:

0

10

Сергей а ты с ООО Связь плюс никогда не пересекался по роду своей деятельности?

0

11

Сергей а ты с ООО Связь плюс никогда не пересекался по роду своей деятельности?

Что-то очень знакомое,мы много с кем пересекаемся всех и не упомнишь.
А что? :rolleyes:

0

12

Да я когда то работал в этой конторе.Они тогда занимались связью, сигнализацией охр. и пожарной, прокладкой силов.каб. и спутниковым телевидением.

0

13

Кому-нибудь в офис или домой нужна GSM охрана(двухсторонняя связь)
Управление офисом,домом,магазином,ГАРАЖОМ с вашего мобильного телефона.
Вы получаете полную информацию о том,что происходит на вашем обьекте,при этом находясь совершенно в другом месте.  :rolleyes:
Кстати новинка :D
Во почти реклама :D

0

14

Леонов Андрей, Конева 22Б.
Работаю в ООО "Александра-Плюс", ведущий юрисконсульт. Фирма производит промышленное ультразвуковое оборудование. Могу быть полезен в очень многих юридических и бухгалтерских вопросах деятельности предприятия.

Андрей, оказывается мы не только вместе школу заканчивали, но еще и соседи: я живу на Конева, 22А. Тесен мир!

0

15

А я на конева 8 :rolleyes:

0

16

Да, я думаю, если собрать всех наших земляков, проживающих в 5-м микрорайоне города Вологды, то получится целый митинг, или небольшая демонстрация. Остается только повод придумать.  :)

0

17

ну за поводом не заржавеет :rolleyes:

0

18

народ почему тему забросили,а? :rolleyes:

0

19

А я в Вологде где только не жила... и на Ленинградской (напротив ОМЗ), и в общаге на Щетинина, и в Лукьянове, и в Затоне (Водников), и в 6 мкр (Петрозаводская)...
А ул.Конева, по-моему, это самая "федотовская" улица в Вологде :) Там у меня одноклассница живет, Света Сорокина, она в ГДК работает и часто ведет разные мероприятия. Так что если кому-нибудь нужна тамада...  :lol:

Работала в Вологде в "Мезоне" (компутерный магазин), в Комитете по делам молодежи области и еще в паре мест, связи вроде как остались, если кому-то что-то надо по этим темам... :rolleyes:

Отредактировано Наташа007 (2006-07-10 10:50:15)

0

20

Ребята! у вас такой красивый город и нет ни одной фотки, стыдно. А сколько наших там- а ветка одна из самых маленьких. Давай те раскачивайтесь.

Танченко Сергей.
Сережа, у Вас столько фоток Федотова, ну хоть немножко Вологды, ведь иногда хочется увидеть этот замечательный город, за пять летучебы в  институте  город тоже стал родным.

0

21

Дом правительства

Отредактировано Крылова_Светлана (2007-07-05 12:21:29)

0

22

клумба

0

23

просто красота

0

24

прогулка по кремлю

0

25

то же :)

0

26

... :rolleyes:

0

27

.... :)

0

28

:P Привет! Всем!!! Светлане Крыловой- особый!!! Природная напористость, уверенность- это здорово. Света , спасибо за наших матерей. После общения по телефону моя мамуля опять ожила. Очень жалеет обо всех, кого уже нет с нами (отцов). Мы  уже 10 лет в  Вологде. Для мамы- это Родина, а для меня
Родина _это Федотово. После того, как я закрыла свой бизнесс  в Федотово
(Бриз и Бильярд в 3-ем доме), уехала в маме в Вологду, живем  на  ул. Гагарина. Дом, в котором мы живем тоже можно назвать Федотовским, потому что очень много семей переехали сюда на пенсию.
В  Вологде мног одноклассников  и  вообще  Федотовской диаспоры, но общаемся мало.
Я  уже давно пытаюсь най ти своих одноклассников, которые живут в Вологде, но пока ни чего. Слава Скобельцин, Алексей Матаевский  вообще изчезли из поля зрения.
А сама я в вечном поиске работы. Очень трудно найти работу после того как
была предпринимателем. Выработались некоторые черты характера, которые не нужны работодателям - уверенность, жесткость, "непокобелимость", вообщем всё то, что ни кому не нужно. Лидерство не нужно ни кому.
До настоящего момента работала  в  Компании Пятерочка - инструктором Учебного  Центра: Воспитывала Управляющих Супермаркетами, учила системе.
Сейчас уволилась. Вот так. Кстати Моё резюме давно лежит в кадровом агенстве Метрополис,  а предложений.....

0

29

То Ипатова Светлана.

Света, у меня мама каждый раз плачет когда на сайте появляется кто-нибудь знакомый, мы тоже  очень рады что нашли вас, теперь не пропадайте. Вы там все рядышком, пусть хоть редко , но встречаетесь. А мы здесь одни, конечно за 20 лет в Коломне обзавелись друзьями и приятелями, но здесь жизнь немножко другая, да и время уже другое, поэтому те годы вспоминаются с особым чувством. А после смерти папы всколыхнулась такая ностальгия, что невозможно было не приехать. Дочь приедет из Москвы поишет, где-то в компьютере, вернее в какой-то папке  (где незнаю)  есть фотографии родителей, вышлем, и вы если есть высылайте. Не забывайте, пишите, звоните и вологодскую ветку не бросайте.

0

30

Ребята! но что все молчат. Или вы так не любите свой город. А я после встречи с городом никак не могу успокоиться. Продолжение.
Драм.театр

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовские землячества » Федотовская диаспора в Вологде