Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1988

Сообщений 211 страница 240 из 5788

211

Иринка, у тебя есть такая фотка?

0

212

Угадайте Ху ис ху?

0

213

Игорь, ты должен знать этого лейтенанта. Да и остальные тоже.

0

214

Кто эти интересные молодые люди? Сзади десятый дом.

0

215

Пока всё! Я повторяю - ПОКА! Надеюсь было приятно взглянуть. :P

0

216

Ну тогда тебе и рассказывать ху ис ху...... ;)

0

217

Игорь, ты должен знать этого лейтенанта. Да и остальные тоже.

Александр Вязов (1983)?

0

218

Ну где же люди? Что у нас тут как после ядерной зимы................ :ph34r:

Тьфу, тьфу, тьфу!  Сплюнь!

0

219

Народ, наверное, в поле...

0

220

Да какой там сенокос.... Занимаются своими делами. я подозреваю, что некоторые товарищи сюда заглядывают в рабочее время. Я вот тоже сегодня целый день провёл на лоне природы, пытаясь поймать рыбу. Толку мало, впечатлений - вагон! На обратном пути внезапно кончился бензин, протопали км 4 до "бензоправки". Романтика, блин! :P

0

221

Давай, сгоняй.... Благо тебе недалеко ехать, не то что мне. А фоток утебя по идее полно должно быть... Сама ведь фоткала раньше. :P
Нет, всё-таки великая вещь интернет: по истечении стольких лет, сижу болтаю с тобой, да и не только с тобой. Абалдеть!
А насчёт рыбалки... Редко бывает, что вообще тишина насчёт рыбы, но сейчас такой дурацкий период. И льда нет, и ужу не так тепло. А  как лёд встанет, я тебе покажу как нахожу консенсус с этими представителями животного мира. :P

0

222

to PETRA
А как мы рыбачили на Масляной, помнишь? Вся рыба была наша!!! :lol:

Отредактировано ОКСЯ (2006-10-30 21:13:02)

0

223

Мы-то, Иринка, редко бываем чужими на рыбалке и охоте, но надо отдать должное - бываем! :P Хоть не часто, но надо признать. Где я живу кругом озёра, реки, леса и болота. В принципе и зверьков хватает, и рыбы. Вот и ездим все выходные. А стерлядь рыба хорошая, но страшная на вид. И ел я её и ловил, правда некрупную.

0

224

А стерлядь рыба хорошая, но страшная на вид. И ел я её и ловил, правда некрупную.

Олег! Как же ты её страшную такую ел? Заставляли? :D

0

225

Ну вот, хоть народ расшевелился.  :rolleyes:
Тема рыбалки очень актуальна. У меня муж уважает семужью рыбалку. Сама я туда езжу только ради общения с природой. Красивая природа на Севере.
А вот окрестности Федотово мне часто снятся по ночам.  :D

0

226

А такое впечатление,что Новый год не  будет, а уже  был...  :unsure:

Отредактировано Юлка (2006-11-09 20:55:32)

0

227

Тихо в лесу....
......................

А я решила вывесить свою единтвенную фотографию по красивой

0

228

остальных тоже не много и все больше такие

0

229

Юля! А где фото с нашим главным Дедом Морозом?

0

230

Вот. Только качество ,извините, не очень

0

231

Да красота Севера особенная....... :)

Юля, а это какой-то из Североморсков запечатлён?

0

232

Точно не скажу,т.к фото не мое. Скачала  с Североморского сайта. Такое красивое небо я видела не один раз на Севере

Отредактировано Юлка (2006-11-29 18:02:12)

0

233

А где потерялась Иринка? Народ в поле?

0

234

Ничего, Иринка, я тебе помогу.
Вот мы с Соколиком на вашем выпускном. Пока трезвые...

0

235

А это вы в сборе.

0

236

Всем привет!
Да уж, активности нашего выпуска можно только позавидовать!  :D
А правда, народ, вы где?
Сама- то я тоже не очень разговорчива, буду исправляться, честное слово.
Уже декабрь месяц, а я до сих пор не могу втянуться в работу, вечно что- то не успеваю.
У нас погода тоже никак не установится.Оттепель, весь снег почти сошел.Вот и зима тебе.

to Petra
Ириша, конечно, я помню наш театральный. Жаль, что это продлилось недолго. Может и толк какой был. ;)

0

237

Привет всем! Рядом, но отписаться пока времени нет, перешел на новую работу, втягиваюсь.

0

238

У нас погода тоже никак не установится.Оттепель, весь снег почти сошел.Вот и зима тебе.

У нас тоже зимой и не пахнет.....
Травка зеленеет.

0

239

to Petra
С Макарским в кружке был Олег Ширяев,он на год младше нас учился.
А с Макарским мы лет 12 назад случайно встретились в Мурманске. Кардинально люди меняются, наверное, очень редко.  :D

Сегодня, 2 декабря, на широте Мурманска официально началась полярная ночь.Продлится она до 12 января, а мы солнышко увидим только  в 20-25 января, в зависимости от погоды.Так что на Севере  - период зимней спячки.
Хотя по городам не скажешь.  :rolleyes:
Выпуск 1988 года был в одном- единственном 10 классе.
А сейчас интересно сколько классов выпускается в нашей школе ежегодно? И сколько там всего учащихся? Здание то большое...

0

240

А это вы в сборе.

Уважаемые выпускники-88, может быть, вам будет интересна следующая информация: В конце 90х гг. в ЧВИИРЭ служил некий капитан Асмандияров, на службу ходил в военно-морской форме; он был очень похож на вашего Асмандиярова. Если надо, могу навести справки.

0