Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1988

Сообщений 181 страница 210 из 5788

181

[  У ОКСИ есть шикарная фотка Вадьки с первосентябрьским букетиком, надо вывесить, зайдет человек, порадуется.... :P

Есть! Вот она, пожалуйста. Только букетик не первосентябрьский и Вадик, как истинный джентельмен, отдал его даме :rolleyes:

0

182

А вот это самые настоящие первосентябрьские букетики..

0

183

А вот, кажется, 3-й класс (первосентябрьский  :D )

Отредактировано ОКСЯ (2006-09-29 11:18:41)

0

184

Эти счастливые люди тоже должны были заканчивать школу в 1988 году, только who is who? ;)

0

185

А вот эту фотографию, по идее, нужно  бы поместить в выпуск 1991-ого, но гордый пионэр Саша Нечипуренко уж больно хорошо тут получился!

0

186

Первый раз в первый класс! На лицах явно читается радостное осознание важности момента! :P

0

187

Вадик Беркутов,
ОКСЯ и БУКЕТИК -2! :lol:

0

188

Ромашки, скорее всего , были надерганы на поляне за 16-ым домом и завернуты в газету "Правда".... :P

0

189

Какие все маленькие и прикольные!!!!! :)

Среди тех кто тоже должны были выпуститься в 88 г. Узнаю Ленку Вязову( нижний левый угол) и профиль Лены Симонян.

Оксан, пионэр Саня там единственный представитель нашего класса?
А то у меня имеются очучения,что я и себя вижу среди присутствующих....Смутные правда...

0

190

Первый раз в первый класс! На лицах явно читается радостное осознание важности момента! :P

Последующие поколения всегда превосходят своих предков...
Дочка Petra.1 сентября 2005 года.

0

191

Оксан, пионэр Саня там единственный представитель нашего класса?
А то у меня имеются очучения,что я и себя вижу среди присутствующих....Смутные правда...

Ну конечно там еще имеются пионэры, только вот кто? А ежели себя кто узнал - то он там и есть, наверное :D

0

192

Да Ира, он учился с нами. Учился когда-то в Питере. Поэтому наверно Олег и спросил.

Если не путаю, то припоминаю...Такой высокий светловолосый паренек, челка на глаза все время падала? :huh:

Алексей Матаевский действительно учился с нами, правда в параллельном классе. Затем уехал в Питер, где закончил военное училище. Был женат на нашей однокласснице Наташе Баевой. Сейчас, вроде бы, живет в Вологде.

0

193

To PETRA:
Письмо твое получила - огромное спасибо!
А то что разминулись, конечно жаль, так может еще встретимся!
В Питер все равно буду прилетать - как никак пол-жизни там прожила!!!

0

194

Какие все маленькие и прикольные!!!!! :)

Среди тех кто тоже должны были выпуститься в 88 г. Узнаю Ленку Вязову( нижний левый угол) и профиль Лены Симонян.

Тарабрин Лешка слева от Симонян.

0

195

Оксан, пионэр Саня там единственный представитель нашего класса?
А то у меня имеются очучения,что я и себя вижу среди присутствующих....Смутные правда...

Слева от Сани спиной, кажись Маринка Галеева. Фартук уж больно приметный. А тебя, увы не узнаю.

0

196

Какие все маленькие и прикольные!!!!! :)

Среди тех кто тоже должны были выпуститься в 88 г. Узнаю Ленку Вязову( нижний левый угол) и профиль Лены Симонян.

Тарабрин Лешка слева от Симонян.

Справа от Вязовой Сережка Гвоздев.

0

197

Точно - Гвоздев! А я мучаюсь, не могу фамилию вспомнить!  :D

0

198

Оксан, пионэр Саня там единственный представитель нашего класса?
А то у меня имеются очучения,что я и себя вижу среди присутствующих....Смутные правда...

Слева от Сани спиной, кажись Маринка Галеева. Фартук уж больно приметный. А тебя, увы не узнаю.

Мне тоже кажется,что слева Маринка.Причина так же -фартук. :) А вот справа высоченная в пионерской форме кажется я... причесочка мне больно знакомая....

0

199

Девушки, у вас такие фотки стали появляться, абалдеть.... Клянусь всем чем только можно - проведу выборы и после 8-го сяду за сканер. У меня вагон фоток и вашего выпуска и не вашего. Честное слово - выложу. Иринка, я тебе торжественно обещаю! :)

0

200

Эти счастливые люди тоже должны были заканчивать школу в 1988 году, только who is who? 

На заднем плане Левчук Мишка , за ним Кириенко Саша-но они из параллели выпуска 86 года.

0

201

Первый раз в первый класс! На лицах явно читается радостное осознание важности момента! :P

А вот это 1 сентября 2-ой класс...Почувствуйте разницу! :rolleyes:

Отредактировано PETRA (2006-10-07 10:25:32)

0

202

Целый год потребовался для просветления! :)

0

203

Целый год потребовался для просветления! :)

Год - это замечательно..некоторым требуется все десять... :P

Это наверное про меня,Ирин. :)  У меня есть фотки только на 1 сентября,когда иду в 1 класс и на последний звонок в 10 классе.И те и те с довольными физиономиями. А вот мое лицо в начале уч. года в течении школьного периода не запечатлевали почему-то...... Наверное это была ещё та ...лицо в общем. ;)
А во 2-ом классе меня вообще на 1-е сентября в школе не было.Мной занимался пластический хирург в эти дни :D .И это 100% правда.

Отредактировано Юлка (2006-10-09 12:59:05)

0

204

Иринка, выборы провёл, косяков нет. сажусь за сканер. :P

0

205

Иринка, выборы провёл, косяков нет. сажусь за сканер. :P

Сканер видать сломался... :(

0

206

Иринка, выборы провёл, косяков нет. сажусь за сканер. :P

Сканер видать сломался... :(

Или присел куда-то не туда  :D

0

207

Никуда не присел, сканер не сломался. Имейте терпение, люди! :P

0

208

Торжественное возложение каски с землёй к памятнику Сафонову. Впереди Чип.

0

209

Дурдом на Озере.

0

210

Орлёнок.

0