Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1988

Сообщений 5581 страница 5610 из 5788

5581

Даже рассказать не чего , Лёша всю погоду сдал , у меня такая же погода как и у него .

0

5582

Даже рассказать не чего , Лёша всю погоду сдал , у меня такая же погода как и у него .

Ну,извени! Так получилось, а погода сегодня подкачала,оч прохладно и свежо. Можно дома посидеть :D не каждый день с коляской по городку гулять :D

0

5583

про коляску-поподробнее  :blink:

0

5584

про коляску-поподробнее  :blink:

Как удалось выяснить,коляска не Ольгина. Не будем поднимать ажиотаж,мамочка ее подруга :D

0

5585

А у нас жара!!! 26 градусов! Правда к вечеру солнышко скрылось! ;)

0

5586

про коляску-поподробнее  :blink:

  я буду крёстной мамой вот так  :P

0

5587

Вообще по тексту показалось, что коляска Лёшина :D
Ольгуня, респект! Крестная мама - это круто)) :flower:
Не забудь теперь, что настоящие крестные (см. Шарля Перро) появляются, когда надо, из камина, превращают тыквы в кареты (BMW X6) и умеют доставать приглашения на любой бал(см.перечень модных клубов )))  :P

Отредактировано PETRA (2011-05-29 21:33:14)

0

5588

Ирина, а где такую крёстную маму можно найти, не подскажешь? Тут не только для малого, но и для самой не плохо бы заиметь такую маму. :D Мы как раз на огороде очень много тыквы посадили. Как найдёте такую маму всем обещаю по BMW. :P

Отредактировано Natka (2011-05-29 21:11:44)

0

5589

Как найдёте такую маму всем обещаю по BMW. :P

Ничего так откат :D

0

5590

Как найдёте такую маму всем обещаю по BMW. :P

Я понял так! Кто приведет такую маму,получит тыкву (BMW)! А кто не приведет- по тыкве :D  :D  :D
на М5 погонял бы по Саратову вечерок :D

0

5591

Лицо, Лёха, по швам не разойдётся? :D

0

5592

Всем феям, и добрым и злым привет с Урала... :blush:

0

5593

Лицо, Лёха, по швам не разойдётся? :D

Наверное,нет! У Золушки ведь от кареты не лопнуло :D

0

5594

Даа , классную перспективу мне тут нарисовали , надо записаться на курсы волшебников  :P

0

5595

Оля, и не тяни с этим, тыквы созреют к осени. Так что ждёмс! :D

0

5596

Знаменитым зарослям шиповника на кругах пришел конец.
Осенью его отравили,он подох и весной все,высох. Его сегодня вырезают,корни вытащат и клумбы, газоны сделают.

0

5597

Знаменитым зарослям шиповника на кругах пришел конец.
Осенью его отравили,он подох и весной все,высох. Его сегодня вырезают,корни вытащат и клумбы, газоны сделают.

Да, похоже городок скоро совсем не узнаешь! :unsure:  И шиповники особенно жаль, детворе прятаться негде будет, да и молодёжи тоже. :cry:

0

5598

Знаменитым зарослям шиповника на кругах пришел конец.
Осенью его отравили,он подох и весной все,высох. Его сегодня вырезают,корни вытащат и клумбы, газоны сделают.

И кто же его траванул? Кому он мешал? Столько лет рос,радовал глаз,действительно дети прятались там... :(

0

5599

Лешка-молодец,ты у нас прямо всевидящее око гарнизона))...А что посадили или построили в городке-про это есть? :blink:
И вообще,раритетный был шиповник......Очень жаль.....вишневого сада..........

Отредактировано Яровая-деловая (2011-05-31 22:20:44)

0

5600

А что посадили или построили в городке-про это есть? :blink:
И вообще,раритетный был шиповник......Очень жаль.....вишневого сада..........

У Чехова в конце стук топора,а у нас звук пилы.
В реале все запущено! Занимаются делом специ вологодского Зеленстроя по заказу Администрации. За сквером уже 20 лет не велось ухода.
Там видно будет, видно одно- нынешний Голова старается.

0

5601

И шиповники особенно жаль, детворе прятаться негде будет, да и молодёжи тоже. 

Нынче молодежь не прячется, Наташа :)
Да и у детворы другие игрушки :(
Главное, чтобы скамейки не пилили, и нам еще пригодятся  ;)

0

5602

Нынче молодежь не прячется, Наташа :)
Да и у детворы другие игрушки :(
Главное, чтобы скамейки не пилили, и нам еще пригодятся  ;)

Ира, это какие же игрушки нынче у детворы, просвети мне это скоро пригодится. :)

0

5603

У Чехова в конце стук топора,а у нас звук пилы.
В реале все запущено! Занимаются делом специ вологодского Зеленстроя по заказу Администрации. За сквером уже 20 лет не велось ухода.
Там видно будет, видно одно- нынешний Голова старается.

Лёш, а кто теперь глава администрации, что так старается?

0

5604

Лёш, а кто теперь глава администрации, что так старается?

Валерий Быков. Задумка такая: убирают кусты вместе с почвой,завозят новый грунт и с Москвы привезут газоны канада-грин.

0

5605

Главное,чтобы эти газоны не затоптали)) А так-современная интересная идея.....На 25 лет приедем в Федотово -бац -а там фонтаны кругом,как в Петергофе))

Отредактировано Яровая-деловая (2011-06-02 01:32:48)

0

5606

На 25 лет приедем в Федотово -бац -а там фонтаны кругом,как в Петергофе))

Давай уж не ждать 25-летия, а приезжай сейчас на нстоящие Петергофские фонтаны поглазеть :)

0

5607

Давай уж не ждать 25-летия, а приезжай сейчас на нстоящие Петергофские фонтаны поглазеть :)

нет! Уж лучше вы к нам! Город без улиц,чистый воздух,знакомые лица и сплошное радушие! Все это у нас,в ФЕДОТОВО!

0

5608

Полагаю,что газоны к 25 числу сделают. Соблазняйте всю питерскую диаспору и айда сюда!

0

5609

Главное,чтобы эти газоны не затоптали)) А так-современная интересная идея.....На 25 лет приедем в Федотово -бац -а там фонтаны кругом,как в Петергофе))

Оксана, я с тобой согласна идея хорошая, но от того городка в котором мы жили скоро ничего не останется. :cry: Лёша, и лиц то знакомых уже почти не осталось. :unsure:

0

5610

Главное,чтобы эти газоны не затоптали)) А так-современная интересная идея.....На 25 лет приедем в Федотово -бац -а там фонтаны кругом,как в Петергофе))

Оксана, я с тобой согласна идея хорошая, но от того городка в котором мы жили скоро ничего не останется. :cry: Лёша, и лиц то знакомых уже почти не осталось. :unsure:

Вот,вот знакомых то почти не осталось!!! :o Все наверное в запустение:"Что имеем не храним,потеряя плачем!" :cry:

0