Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Объявления Федотово. » Куплю федотовские реликвии


Куплю федотовские реликвии

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Если кто готов поделиться, в т.ч. обменять на деньги, федотовские артефакты (приборы/мелкие детали самолетов, юбилейные значки и т.п.) - пишите, рассмотрим предложения. Может быть дойдет дело до музея Федотово...

У меня есть колпак АНО (красный), несколько юбилейных значков/медалей, один вымпел батальона связи (спасибо Андрею Зайцеву).

0

2

Есть юбилейный значок ОПЛАП (90-лохматые года), ограниченная партия. Честно заработан!!!

0

3

Если кто готов поделиться, в т.ч. обменять на деньги, федотовские артефакты (приборы/мелкие детали самолетов, .......... Может быть дойдет дело до музея Федотово...

Несколько лет раньше бы! Было столько артефактов, тонны! см. http://www.vologda18.narod.ru/foto_nocom.html

Правда еще не вечер, еще несколько артефактов там пока стоит....

0

4

http://www.vologda18.narod.ru/foto/tu134.jpg

Это не просто самолет командующего. Красная 33 , когда то была приписана в ЧВВАКУШ и мне даже как то приходилось на нем подлетывать. Если наш 27 "летучий голландец", в общем то одноразовый аэроплан ломался...

0

5

Если кто готов поделиться, в т.ч. обменять на деньги, федотовские артефакты (приборы/мелкие детали самолетов, юбилейные значки и т.п.) - пишите, рассмотрим предложения. Может быть дойдет дело до музея Федотово...

У меня есть колпак АНО (красный), несколько юбилейных значков/медалей, один вымпел батальона связи (спасибо Андрею Зайцеву).

Не судите строго открою тайну,я разбирал самолеты работал можно сказать,и всякого у меня было,теперь в основном (мелкие детали самолетов) :unsure:
и то искать нужно по гаражу.  :rolleyes:

Отредактировано Танченко Сергей (2006-04-17 22:24:17)

0

6

Сергей, штурвал есть ? не в полном сборе конечно)))) так, без "рулевой колонки" и педалей))

а ещё блок дросселей, "авиагоризонт" (не знаю как правильно)..

Отредактировано KibS (2006-04-17 21:31:25)

0

7

Сергей, штурвал есть ? не в полном сборе конечно)))) так, без "рулевой колонки" и педалей))

а ещё блок дросселей, "авиагоризонт" (не знаю как правильно)..

у раньше много было всего,постепенно все сдавалось на лом,освобождал гараж,теперь так мелочевка всякая осталось и то врятли кого то может заинтерисовать. :rolleyes:

0

8

Жаль :(   Если у кого есть штурвал - куплю !!!

0

9

Жаль :(   Если у кого есть штурвал - куплю !!!

Можно полюбопытствовать  :rolleyes: а для каких целей. :rolleyes:

0

10

К компу прикручу))) буду в авиасим гонять)) или на свою Волгу поставлю..Буду удивлять инспекторов))

На самом деле хочу просто сделать сувенир отцу на Д.Р...

0

11

Понятно :rolleyes:

0

12

Извините не стал заводить новую тему.
Вот такие и подобные фотки 30х45 см с видом самолетов и городка можно приобрести в Федотово в газетном отделе.

а это фотошутка хозяина магазина.

0

13

Товарищи. Честно сознаюсь, что у меня есть реликвия, обладанию которой вы, наверное позавидуете. Я, можно сказать, приватизировал часть знамени нашего 45 полка. Не пугайтесь - это лоскут материала, которым было закрыто на знамени "секретное" наименование полка. Перед тем как отправить в архив, этот лоскут отпороли, а я его "тиснул". Не обижусь, если кто позавидует.

0

14

а это фотошутка хозяина магазина.

шутка по поводу цены ? а какова реальная цена ? что вообще есть в продаже из атрибутики (печатная и сувенирная продукция) на тему гарнизона ?

0

15

Объявление в штабе, принимаются заявки, цена 250р.
Извините за качество, снимок с телефона.

Отредактировано KEMSKY (2010-03-04 00:09:21)

0

16

И как же подобную вещь приобрести?

0

17

Жень, хочу парочку... Жена будет в Питере в марте , деньги перешлет почтой. Возможно??

0

18

Объявление в штабе, принимаются заявки, цена 250р.
Извините за качество, снимок с телефона.

  Что то мне этот значок напоминает. :)

0

19

http://www.vologda18.narod.ru/foto/tu134.jpg

Это не просто самолет командующего. Красная 33 , когда то была приписана в ЧВВАКУШ и мне даже как то приходилось на нем подлетывать. Если наш 27 "летучий голландец", в общем то одноразовый аэроплан ломался...

Тема конечно археологичная, но все же запощу, для истины дела. Вот несколько изображений "Сотки" самолета Командующего, что называется найдите несколько отличий... Перекрашивали чтоль?

http://photofile.ru/photo/kostas68/115275295/large/135344156.jpg
\\
http://photofile.ru/photo/kostas68/115275295/large/135344155.jpg
\\
http://photofile.ru/photo/kostas68/115275295/large/135344158.jpg
Как бы так...
Качество не фонтан, ибо раскадровка с видео.

Отредактировано Костя (2010-03-04 09:44:28)

0

20

Костя, а это вообще не тот самолет. На ссылке Ту143Ш, а на раскадровке Ту134А....
На сх точно не похож..

0

21

Костя, а это вообще не тот самолет. На ссылке Ту143Ш, а на раскадровке Ту134А....
На сх точно не похож..

  Да но на раскадровке именно самолет Командующего. О  том то и речь. :)

0

22

Объявление в штабе, принимаются заявки, цена 250р.
Извините за качество, снимок с телефона.

Женя, думаю многие захотели бы иметь этот знак. Надо действительно обнародовать условия приобретения.
Я так понимаю, это знак, который не получилось сделать к юбилею в августе 2009 г.?

Отредактировано vn.ushakov (2010-03-04 13:30:20)

0

23

Костя, а это вообще не тот самолет. На ссылке Ту143Ш, а на раскадровке Ту134А....
На сх точно не похож..

Да но на раскадровке именно самолет Командующего. О  том то и речь. :)

Скорее всего это уже не тот самолет..

0

24

Я хочу купить значок на память.

0

25

Выяснил некоторые подробности.
Тираж предполагается 500 штук, еще не заказан, пока набирается количество желающих и деньги на предварительный взнос. Принимать деньги от иногородних пока опасаются из-за неудобства пересылок и возврата. Желающие приобрести здесь есть, но пока пассивные, только на словах. Если будет нужда в «голосах» иногородних, то собираются объявить набор денег от вас. Как это будет выглядеть не ясно. В общем, пока надо подождать.

Отредактировано KEMSKY (2010-03-05 00:25:51)

0

26

Есть кого-нибудь банковская карта? Я могу на карту перечислить, если реквизиты дадут.

0

27

Аналогично...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Объявления Федотово. » Куплю федотовские реликвии