Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » 40 лет Федотовской средней школе


40 лет Федотовской средней школе

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Господа,

Ходят слухи, что 29 апреля будет большой праздник по случаю юбилея ШКОЛЫ!!!

Кто обладает достоверной информацией, отзовитесь!

0

2

Ходят слухи, что 29 апреля будет большой праздник по случаю юбилея ШКОЛЫ!!!

А слухи-то верны! Действительно 29 апреля намечается что-то грандиозное и действительно по случаю 40 лет нашей дорогой школы (эх, старушка :P )!

Что конкретно там будет  пока еще не знаю.... По крайней мере, тем, кто танцевал в Надежде - выпускникам  2003 года уже было предложено что-нибудь типа вальса изобразить :D . Хотя будет ли это осуществлено - тоже неизвестно, собраться всем не так-то просто...

Как только выясню все конкретнее - обязательно напишу!

0

3

Интересно было бы посмотреть на фотографии с данного торжества(к сожалению вырваться не получается)

0

4

Надеюсь, что у меня получится вырваться, поэтому и фотки (тоже соответсвенно, надеюсь) будут... :P

0

5

Обладаю достовернейшей информацией: 29 апреля в субботу школьники учиться не будут. С утра объявляется День открытых дверей, можно зайти в школу, походить, посмотреть, поговорить, посидеть за партой, в общем как на вечер встречи, только возможна еще пара сюрпризных моментов. Далее часов с 3-х начнется концерт в ДОФе, планируется много интересного… :rolleyes:
Приходите, всех ждем!!! :)  :)

0

6

Очень бы хотелось попасть,однако если не получиться,просьба все подробно снять и закомментировать ;)

0

7

Фамилия Свидерская что-то очень знакомая. Та Свидерская (к сожалению не помню ее имя), что когда-то работала в федотовской больнице- не имеет к вам отношения?

0

8

Свидерская Галина Ивановна-моя мамулька!Приятно,что вспомнили!Сейчас она,конечно, не работает.

Отредактировано bunchy (2006-04-03 14:30:18)

0

9

2bunchy
Я помню хорошо Галину Ивановну, а Вы должны помнить мою маму...)))

0

10

Вообще в школе к сорокалетию многое довели до ума. Тут на общем форуме писали про аварийное состояние, но в таком виде у нас школу не один год не принимали, поскольку годы дают себя знать. Крыша протекала до первого этажа... На нее деньги лет 5 пытались собрать.
Но спешу обрадовать: ее отремонтировали на бюджетные деньги, кроме того, перекрасили школу (в такие же цвета, так что почти не заметно), столовую и спортзал, поставили новую мебель в кабинеты и отремонтировали потолок в розовом вестибюле. Еще скоро повесят стенды. Новые...
Приезжайте посмотреть, еще раз всех зову!!!

Кстати, высказывайте пожелания, что или кого бы хотелось увидеть на празднике...

0

11

Вообще в школе к сорокалетию многое довели до ума. Тут на общем форуме писали про аварийное состояние, но в таком виде у нас школу не один год не принимали, поскольку годы дают себя знать. Крыша протекала до первого этажа... На нее деньги лет 5 пытались собрать.
Но спешу обрадовать: ее отремонтировали на бюджетные деньги, кроме того, перекрасили школу (в такие же цвета, так что почти не заметно), столовую и спортзал, поставили новую мебель в кабинеты и отремонтировали потолок в розовом вестибюле. Еще скоро повесят стенды. Новые...
Приезжайте посмотреть, еще раз всех зову!!!

Кстати, высказывайте пожелания, что или кого бы хотелось увидеть на празднике...

Вот бы еще пожарную сигнализацию поставили было бы совсем хорошо. :rolleyes:

0

12

Я помню хорошо Галину Ивановну, а Вы должны помнить мою маму...)))


Привет,Настя!А ты совсем не изменилась,только,конечно,повзрослела!Конечно я помню твою маму(Светлана Алексеевна,если не ошибаюсь,если что извини)!передай,пожалуйста ей от меня огромный привет!
Я помню,как ты нас девочек в садике просветила,что если выпить розовую таблетку,родиться девочка,а синию-соответственно мальчик! :D

0

13

Я помню,как ты нас девочек в садике просветила,что если выпить розовую таблетку,родиться девочка,а синию-соответственно мальчик! :D

Так вот где братья Вочовски сюжет с пилюлями для "Матрицы" взяли :D

0

14

Свидерская Галина Ивановна-моя мамулька!Приятно,что вспомнили!Сейчас она,конечно, не работает.

To bunchy!
Очень хорошо помню вашу маму - стильная такая женщина, какое то время жили даже в одном доме (4 по-моему). Правда не помню, честно говоря, чтобы дочка у нее была...Но главное не это, а то, что она была, как это правильно называется, патронажной сестрой, или вроде того- какие-то жизненно важные укольчики мне делала-слабеньким бэби я родился...давно это было - 1970 год. Так что привет ей и наилучшие пожелания! Как она сейчас?

0

15

Обладаю достовернейшей информацией: 29 апреля в субботу школьники учиться не будут. С утра объявляется День открытых дверей, можно зайти в школу, походить, посмотреть, поговорить, посидеть за партой, в общем как на вечер встречи, только возможна еще пара сюрпризных моментов. Далее часов с 3-х начнется концерт в ДОФе, планируется много интересного… :rolleyes:
Приходите, всех ждем!!! :)  :)

А я то думал, что ученики должны знать первыми... почему никто, с кем я общался не знает об этом и в 11 классе... Обидно, когда школьники узнают все в последнюю очередь!!!
Ну, в остльном нет претензий! Школу действительно довели до нормального состояния! это я как выпускающийся школьник говорю!

0

16

DiKusia, А ты кто?

0

17

Обладаю достовернейшей информацией: 29 апреля в субботу школьники учиться не будут. С утра объявляется День открытых дверей, можно зайти в школу, походить, посмотреть, поговорить, посидеть за партой, в общем как на вечер встречи, только возможна еще пара сюрпризных моментов. Далее часов с 3-х начнется концерт в ДОФе, планируется много интересного… :rolleyes:
Приходите, всех ждем!!! :)  :)

Марина,

Спасибо за полную информацию.
Я так думаю вы в школе работаете

0

18

for Eugene
да,мы жили в 4доме,23 квартире,но переехали в '91 в 26-ой дом.
Мама все такая же стильная и эффектная!Сейчас она real business-woman!!

Отредактировано bunchy (2006-04-05 13:26:33)

0

19

for Eugene
да,мы жили в 4доме,23 квартире,но переехали в '91 в 26-ой дом.
Мама все такая же стильная и эффектная!Сейчас она real business-woman!!

   WOW!!!!
Интересно было бы посмотреть :)
Да и дочь, как вижу, держит марку ;)

0

20

DiKusia, А ты кто?

м-м-м-м... м-м-м-м... даже не знаю как и ответить... :huh:

0

21

Честно...

0

22

Да, я работаю в школе, поэтому, если что, интересуйтесь подробностями предстоящего праздника :)

0

23

Вот наша школа много лет назад.

На современной школе нет лозунга
"Мы делу Ленина верны"

Отредактировано Олег Громов (2006-04-06 13:26:58)

0

24

Честно...

Ну, если вы так настаиваете, то отвечу...в пятницу!!!

0

25

Вот наша школа много лет назад.

На современной школе нет лозунга
"Мы делу Ленина верны"

Вау! вот это была наша школа?! не, ну я знаю, что она была такой, но фото... А че там в правом нижнем углу? вроде пришкольный участок?

0

26

Внимание, выпускники Федотовской средней школы всех возрастов и размеров!!! :P
Ни для кого не секрет, что в силу каких-то загадочных обстоятельств мы с вами обладаем массой талантов, скрытых и явных. В связи с предстоящим торжеством предлагаю всем размещать на этой ветке свои пожелания нашей сорокалетней школе, поддержите ее в этот переходный возраст, скажите что-нибудь приятное  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Приветствуются стихи, песни, что-нибудь оригинальное…
Лучшие поздравления могут прозвучать со сцены или будут оформлены в качестве газеты или стенда…

0

27

А че там в правом нижнем углу? вроде пришкольный участок?

Да, это Пришкольный участок..Дальше были грядки, на которых выращивались свекла, патиссоны. кабачки и прочая зелень, а то что на фото  - это климатический участок, там всякие атмосферные погодные параметры определялись..ПРавда помнится к середине 80х уже никто ничё не определял..На это место поставили кукурузник (Ан-2), где все мальчишки любили сидеть по ночам, влезая через нижние люки..А старшеклассники нас караулили внутри и пугали, типа нарушил - плати денюжку)) Обирали короче..
Самолёт прожил не долго, после того как его истрепали, загнули винт, продырявили крылья, скрали все приборы, распилили магниевые колёса на взрывчатку -  оставшееся железо убрали..Мож у кого фото сохранилось ?..
И ещё мне интересно, от яблонь совсем ничего не осталось ?..так было красиво...

0

28

Вот наша школа много лет назад.

На современной школе нет лозунга
"Мы делу Ленина верны"

Вау! вот это была наша школа?! не, ну я знаю, что она была такой, но фото... А че там в правом нижнем углу? вроде пришкольный участок?

Фото предоставил Олег Рождественский выпуск 76г.

На этих участках мы "умирали"(так как земля Вологодская на чернозем) отрабатываю "практику", а потом кто то все съедал(по ночам обычно). Хотя в сентябре отмечали праздник "урожая", если всякие салаты из своих ОВОЩЕЙ!!!

0

29

я тоже отрабатывал практику на участке... земля стала не очень (ну, теперь черноземом не назовешь, так грязь в виде грядок!). работал много и честно отрабатывал (хтя, это не назовешь приятным занятием!!!)

0

30

Ребята, нужна ваша общая помощь :unsure:

Постарайтесь вспомнить имена, фамилии и отчества медалистов, которые учились вашей параллели и разместите здесь. Очень нужно!!!

Особенно выпуски с 70 по 96 года.
Выпускников 1999 года просьба не беспокоиться :)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » 40 лет Федотовской средней школе