Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Служил в Федотово 93-98

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

:huh:  а как эта ветка называется?

0

32

А вы заблудились? :unsure:

Юлька, не умничай.
Уважаемый ExpandEK думаю, вас смутило наше женское трещание "за жизнь". но 2 из 3 человек на этом топике служили вместе с Денисом Вельможиным, который его создал. И вот сидим мы так сказать на виртуальной завалинке и ждем когда же к нам Денис присоединится или другие сотоварищи из ТЭЧ пат в/ч 39163, которые помнят его, а значит, смеем надеяться, и нас. Кстати, кроме нас там ещё женщины служили. И все были механиками в разных группах и все реально работали на технике и строились, как положено 4 раза в день и без головного убора в строй не вставали  и т.д. и т.п.
Кстати, было очень забавно, прослужив некоторое время в третьем, услышать рассказ о механиках из Федотово: оказывается, в глазах мужчин-военнослужащих из других гарнизонов, мы были просто героинями. Они с неподдельным удивлением рассказывали о девченках, которые таскают на себе блоки, возят стремянки по колено в снегу и лазят по самолетам.

0

33

Извините, но для личных дел лучше и удобнее исполозовать что нибудь другое, ICQ или просто почту, форум "халявный" но не безразмерный, может и рухнуть когда нибудь, обидно всем будет

0

34

Извините,но грубить я и не думала. Просто этот вопрос для меня в 2-08 ночи прозвучал как вопрос:" Как проити в библиотеку?" в 3-00 ночи. :blink:

Отредактировано Юлка (2006-06-06 17:16:04)

0

35

Девочки, здравствуйте! Что-то я совсем заработалась - не было времени на письма. Хочу похвастаться: мой киндер устроился на работу на пилораму. Работает уже четвертый день! Пилит доски, складирует и грузит в машины. Довольный до жути. А хорохорится! Я, говорит, нисколько не устаю, и вообще, вы, взрослые, врете, что устаете на работе. А у меня после тяжелого физического труда силы остаются даже на погулять с друзьями. Вот такие наши детки.

0

36

Ну мы за вас рады!
Наташ, а интересно, кто-нибудь из наших механиков ещё служит? Ты, я так поняла, бываешь в Кипелово?

0

37

В Федотово я была последний раз даже не помню когда. Мои родители в Вологде живут. Кто из девченок сейчас служит - даже не знаю.  Правда, Лакида любимая твоя уволилась. Сейчас в Вологде занимается косметикой Amwey или что-то в этом роде. Маринка Екименкова уволилсь, Оксанка Кириленко тоже. Они вместе с Маринкой какой-то бизнес по торговле шмотками организовали. Из НПК оставалась Силакова служить. А Лариска, блин, забыла фамилию, ушла в декрет. По окончании должна была вернуться на службу. Если тебя кто-то конкретно интересует - могу уточнить.

0

38

Да нет, просто всё в целом интересно. Женщин всё сокращают и сокращают. В нашем нынешнем полку женских должностей всего 2 контратных и 6 прапорщиков (одну всё равно парень занимает). Людей сначала взяли, а потом, не дав даже минимальной пенсии выбрать, повыкидывали. Многие в связь ушли. Но там тоже не сахар. Как в Федотово женщин в связи ни во что не ставили, так и здесь.
А Лариска, наверное, Колосова. Я слышала, что она родила.
Кстати помнишь Саню Казунина в НПК? Он топографом был в Стрыю, но с развалом Союза перебрался в родные вологодские края. Говорят, он теперь начальник группы НПК. Обалдеть!
У нас снова про командировку в Саки заговорили. Если полечу, то может побываю на родном аэродроме.

0

39

Точно, Колосова. Казунина, конечно же помню. Действительно, обалдеть, что он стал начальником НПК. Он же всегда такой тихий-тихий был. А командировка в Саки - это здорово! Море рядышком. А мне вот предстоит командировка в Нижневартовск и Новый Уренгой. :-(

0

40

Ветку открыл Денис Вельможин. А где он сам? Куда пропал? Написал бы хоть про себя что-нибудь. Мы с семейством Вельможиных близко не общались, но у нас были общие друзья Шопины, интересно было бы узнать как у них сложилась жизнь, они уехали в Пермь.

0

41

У всех пошу прощения за долгое отсутствие ввиду большой занятости и времменой недоступности интернета. По поводу Шопиных: Таня с Алексеем развелись, точнее Леха ушел к другой, с ним сейчас не общаюсь.
Таня сейчас живет с другим человеком, отличным парнем, у них родился сын Дима, мы часто видимся, они вроде расписаться собрались, меня свидетелем позвали. Могу передать привет.

А вообще стучитесь в аську, не всегда есть время по форумам гулять :rolleyes:
289483288

0