Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1974 года


Выпускники 1974 года

Сообщений 241 страница 270 из 321

241

:flower:  :flower:  :flower:
Галочка, прими поздравления и от нас!!! Любви, удачи, успехов, хорошего настроения, надеюсь на новые встречи!!! :flower:  :flower:  :flower:

0

242

СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ за поздравления

Приятно, вернувшись к родному компу обнаружить, что ... никто не забыт и ничто не забыто  :P

Жаль только, что нельзя объять необъятное  :( 
Так хотелось встретиться со всеми...
Спасибо вам, Светик Меркулова, Мариночка Панащук и Олег-Оля Ильдураевы, за встречу! Это самые теплые воспоминания.

Фотографии прилагаются  :)

0

243

Галочка, какие наши годы? Еще встретимся и не раз. А еще у нас есть такой замечательный Федотовский форум, который дает нам возможность общаться постоянно!

0

244

Галочка! Приветствую тебя и тут! Вижу, что никто-никто  из наших не хочет общяться!Обещал Витя Будников откликнуться (у него ведь должен быть шикарний архив нашей молодости),где бродит Олег Палюга! Вот и приходиться лазить почужим веткам и завидовать белой завистью-молодцы, дружные ребята! Многие наверно подсели на "в контакте" .Но это же разные вещи.тут наше общее детство, юнность и мы все вместе  участвуем в этом разговоре.
  Ладно! Для подддержания рейтинга нашей ветки я предлагаю к экскурсии МариныС  немножко дополнительных фотографий (извините, если повторюсь)по вечерниму Парижу

0

245

Галочка, выходи, мы тебя ждем!!!

Елена, а от тебя ждем фоток! Даже если бедет повтор, не обидимся, ведь всегда интересно посмотреть глазами другого человека, может что-то новенькое увидим, может ракус другой!!!

0

246

Обещал Витя Будников откликнуться...

03.09. встречался с ним в Федотово. Вроде как изъявлял желание пообщаться...

0

247

!!!

0

248

Информация для выпуска 74 г.
От ВСЕХ-ВСЕХ поздравляю Сергея Алексеевича Попова с рождением внука!!!
УРААААААААААА!!! Мужики!!!!!!!!! В нашем полку прибыло!!!!
:clap:  :wub:

0

249

Информация для выпуска 74 г.
От ВСЕХ-ВСЕХ поздравляю Сергея Алексеевича Попова с рождением внука!!!
УРААААААААААА!!! Мужики!!!!!!!!! В нашем полку прибыло!!!!
:clap:  :wub:

Сергей поздравляю с Днем рождения ВНУКА ! Вот это действительно СЧАСТЬЕ для ДЕДА  :clap:  :clap:  :clap:

0

250

Сережа, присоединяюсь ко всем! Здоровья ему, главное!!!

0

251

Хммм....если я правильно понял, зачатие Серёгиного внука состоялось примерно через месяц после вечера встреч выпускников, где будущий дед зажигал как молодой. Это совпадение?
От посещения Федотово внуки родятся? Почему не у всех? :unsure:

0

252

Елена, а где продолжение?

0

253

Долго думал, куда скинуть фотки... Решил что на ветку 74г.
А суть в том, что не было бы встречи старшеньких федотовских питерцев, если бы не Катерина Чубукина (Панькова). Приболел немного человек, поэтому встречу назначили в окружном госпитале. Но, думаю, что наша Катюша выдюжит всё. Здоровья ей и еще раз здоровья.
А пока вот...

0

254

И еще Катя....

0

255

А шествие началось со встречи у М."Пл.Восстания" трех одноклассниклов 74 г.в. Сергея Т., Ольги Х. и Татьяны К. Я, как обычно, за ф/аппаратом... :clap:

0

256

Катюша, ессессссно, не ожидала такой делегации. Да и плюс ко всему потом еще кое-кто присоединился из выпуска 75 г. (об этом чуть позже). В общей сложности собрались  представители четырех  выпусков...
А на данный момент еще для истории...

Отредактировано OGOROD (2009-01-28 23:09:25)

0

257

И еще....

0

258

/////////////..............

0

259

И еще.......................

0

260

Остальное позже... :P
Не все сразу... :D
А то совсем и неинтересно будииииттт... :wub:

0

261

Саня, не томи!!!!

0

262

А шествие началось со встречи у М."Пл.Восстания" трех одноклассниклов 74 г.в. Сергея Т., Ольги Х. и Татьяны К. Я, как обычно, за ф/аппаратом... :clap:

ребята, вы все узнавАемы! даже те, кто за ф/аппаратом! и это очень радовает нас! :clap: -Витёк-

0

263

Молодец Сашка! Сами инфантильные выпускники 74 на ветку не выходят...так он их фотоаппаратом, фотоаппаратом... :clap:  :clap:  :clap:
Ещё раз, молодец!
Кате желаю скорейшего выздоровления...Огород меня накануне звал, но до полутора лет я себе не принадлежу... :rolleyes:

0

264

А шествие началось со встречи у М."Пл.Восстания" трех одноклассниклов 74 г.в. Сергея Т., Ольги Х. и Татьяны К. Я, как обычно, за ф/аппаратом... :clap:

Вот! А спорил, что Колтакова в 75 выпускалась...

0

265

Ладно!!! Не будем Вас томить...
Вот еще...

0

266

Поехали дальше...

0

267

И себя не забыть любимого вместе с Сергеем Т.

0

268

А вот еще Сергей Т. Но один...

0

269

Опять две одноклассницы...

0

270

А тут... вдруг откуда ни возьмись... Наш незабвенный и горячо любимый  Сергей Я. собственной персоной... А на фото все вместе (за моим исключением)!!!!!!! :clap:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1974 года