Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1974 года


Выпускники 1974 года

Сообщений 211 страница 240 из 321

211

УЖЕ МНОГО ЛЕТ БЕЗУСПЕШНО РАЗЫСКИВАЮ СВОЮ ОДНОКЛАССНИЦУ АЛЛУ ПОДГАЕЦКУЮ.

УЧИЛИСЬ В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ ГАРНИЗОНА ФЕДОТОВО.

ВЫПУСК 1970 / 1971 ГОДА.

БУДУ  ВЕСЬМА ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ЛЮБУЮ СПОСОБСТВУЮЩУЮ  ИНФОРМАЦИЮ !!!

МОЙ  E-MAIL              victor.boro@yahoo.com                                       

SKYPE                        boroda2007

MOBIL                          1 415 - 359 7229

SECRETARY              1 415 -750 1330

DIRECT                       1 415 - 750 0505

:help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

0

212

Помогите советом!
Мой папа в 1970 году участвовал в маневрах ВМФ "Океан".
Конечно, давно в отставке. Имеет разные медали, но носил всегда только знак "За дальний поход" с надписью "Океан" на подвеске. Очень гордился, что принимал участие в учениях, и поэтому дорожил этим знаком отличия. На днях какой-то подонок украл этот знак с его куртки в поликлиннике! Папе в августе будет 75 - хочу возместить потерю и сделать вид, что нашли его знак. Подскажите, где можно попытаться его "найти" и купить!
С надеждой и заранее с благодарностью
Овчинникова Галина

0

213

Витя Бородянский,
тебе огро-о-о-мное спасибо за помощь и поддержку!
Знак "За дальний поход", "Океан" сегодня наконец-то пришел. :lol:
Но не без приключений. Конверт разорван, а потом упакован в пакетик с извинениями за причиненные неудобства. Вот тебе и Америка...
Но все хорошо, что хорошо кончается! Я в боевой готовности к папиному юбилею - в 75 лет человека подарками тяжело удивить, но думаю что возможности снова носить этот знак "За дальний поход", он будет рад.

:clap:  :flower:

0

214

:clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

215

    НАСТОЯЩИЙ ОФИЦЕР  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

216

ПОЗДРОВЛЯЕМ  ОЛЬГУ ХАРИТОНОВУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ТЕБЕ В ЖИЗНИ ! :  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :beer:

0

217

Ольга. а помнишь как в много-много лет назад в день твоего рождения. правда уже под утро. мы с Олежкой Ильдураевым забрались в офицерское общежитие и разыграли П. и Л. Потом два дня смеялись и говорили. что это им приснилось. и был  сон один  на двоих.
Олег. а ты помнишь этот вояж . как мы лезли через окно .... ?

0

218

Присоединяюся ко всем поздравлениям с днем рождения.
Оля (для нас всегда - Харитонова) всех земных благ тебе!
:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

219

помнишь этот вояж . как мы лезли через окно .... ?

Хм-м-м...
А я думала, что это только наша компашка промышляла в столь зрелом возрасте лазанием по крышам, деревьям и телепортацией через окна  и балконы
Успокоила, Леночка! Мы были не одиноки  :flirt:

0

220

ОЛЬГУ ОЛИМПИЕВНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
ВСЕХ БЛАГ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!

0

221

Оля! Поздравляю тебя с днем рождения!! :flower:  :flower:  :flower:
Желаю тебе пересилить себя и появиться, наконец, на форуме в качестве ПИСАТЕЛЯ, а не только ЧИТАТЕЛЯ... :flower:

0

222

                   ОЛЕЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

               СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ  ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ! :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-06-27 19:32:12)

0

223

Привет всем! Это Галка Овчинникова. Прилетаю в Москву 15 июля утром, улетаю 14 августа в полдень. Основное место базирования у папы в Дубне: Дубна, Московская область ул. Энтузиастов 3-109, тел. 496- 21- 3-25-04. В Москве куплю карточку с номером для мобильного телефона, тогда сообщу более "контактный" телефон. Могу и до Питера доехать.... И до Коломны... Если повезет

0

224

Ждем сообщения с номерами.

0

225

Привет всем! Это Галка Овчинникова. Прилетаю в Москву 15 июля утром, улетаю 14 августа в полдень. Основное место базирования у папы в Дубне: Дубна, Московская область ул. Энтузиастов 3-109, тел. 496- 21- 3-25-04. В Москве куплю карточку с номером для мобильного телефона, тогда сообщу более "контактный" телефон. Могу и до Питера доехать.... И до Коломны... Если повезет

Галка, завтра с Ильдураевыми будем ненадолго в Дубне - давай срочно встречаться!!!! Должна ещё и Маришка  П. с мужем подскочить , собрались наскоком... Будем счастливы тебя увидеть! :flower:  :flower:  :beer:  :beer:

0

226

Опять встречаются и встречаются... Завидую... :blush:

0

227

Валерочка, мы тебя тоже ждем!!! В любое время!!!

0

228

Не могу... Какая-то важная гадина приезжает к нам на работу во вторник, мне надо присутствовать, а в четверг в Питере на основной площадке экзамен буду принимать по РБ.  :cry:
Встречаться надо в выходные... :blush:

0

229

С Галкой встретились, даже заново знакомиться не пришлось - наш человек!  Всё-таки этот выпуск СУПЕР!!!  Галочка! Ты красавица и великая умница, жалко , что очередная встреча сорвалась.....
Скоро разместятся фотографии - всем на зависть и на радость!

0

230

Да, Светочка права!!! Галочка наша во всем, даже в том как собралась на нашу встречу спонтанно, в проливной дождь!!! Гроза - не помеха, если есть желание, молодец!!! И Америка ее не изменила, закалка федотовская осталась!!!

0

231

[SIZE=7][COLOR=red]ВСЕХ!-ВСЕХ!-ВСЕХ!, кто имеет отношение к Флоту и к Морской Авиации, поздравляю с праздником!!! С днём Военно-морского флота господа труженники! Всем счастья, здоровья, радости, любви!  :flower:

0

232

И что-то мне подсказывает, что опять ветка-74 промолчит.
Ребята! Вас поздравил Ваш бывший вожатый. Он не стесняется демонстрировать к Вам свою ЛЮБОВЬ. А что же Вы?
Оля Харитонова, ты ведь читаешь форум. Чиркани че-нить, это не страшно. Т.е. сперва страшно, а потом уже даже нравится...

0

233

[SIZE=7][COLOR=red]ВСЕХ!-ВСЕХ!-ВСЕХ!, кто имеет отношение к Флоту и к Морской Авиации, поздравляю с праздником!!! С днём Военно-морского флота господа труженники! Всем счастья, здоровья, радости, любви!  :flower:

  Святослав! Вас не забыли! Татьяна Чубукина  при нашей встрече говорила  о том, что общение с вами им много хорошего дало! Она помнит всё , чему Вы учили! Это правда!!!

0

234

:flower: Здравствуйте всем! Спасибо за хорошее письмо и спасибо Вам, что создали эту веточку. Что не говори, а из жизни не выбросить воспаминаний о службе в армии, Федотово, школу, прекрасных людей. Так быстро летит время. Уже и Вам многим за ... небудем тревожить года. Фото с годами теряются, а часть класса, кто тогда ходили в поход, я частенько пересматриваю. Некоторые Ваши фото, с первых классов, я себе скинул и некоторых не с первого раза, но узнаю. Все молодые, все есть, все красивые, окончание школы впереди и вся жизнь. Я читаю Ваши сайты и мне приятно видеть какие Вы дружные. Конечно, пораньше бы создали Интернет... Теперь некоторых бывших старших наставников офицеров уже не застать, а в 70х они ешё были ого-го. Что-то я разошёлся. Ещё раз хочу пожелать всем крепчайшего здоровья, счастья, удачи, везения и радости в жизни. Нижайший поклон всем. Если что не так извините. ИСИ

0

235

Святослав, вы зря извиняетесь, вам спасибо, что написали. Я училась годом позже, чем ваши подшефные, но до сих пор помню, как вы были дружны с ними. У нас такого шефа не было  :wacko:

0

236

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! galka13

0

237

Галочка! С днём рождения тебя , дорогая!  Рады, что ты молода , как и прежде !!! Так держать! пусть жизнь продолжает тебя баловать!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

238

Поздравляем Галочку  С Днем рождения! Здоровья,исполнения всех мечт!
Замечательных и радостных встреч с одноклассниками! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

239

Галочку от души с днем рождения!! Всяческих благ, счастья, мира в душе! Пусть тебя не покидает желание удивлять и удивляться!!

0

240

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К РАНЕЕ ВЫСКАЗАВШИМСЯ ТОВАРИЩАМ!!!!!!!
ГАЛОЧКА!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ И НЕЗЕМНЫХ!!!!
:flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано OGOROD (2008-08-13 21:03:57)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1974 года