Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1974 года


Выпускники 1974 года

Сообщений 151 страница 180 из 321

151

Спасибо :blush:
А это, Галочка Вам http://www.carmex-kiss.de/snow/index.php?m...an=256157313621

И не пропадай. На нашей ветке про твой выпуск куча фоток. :flower:

0

152

На правах младших одноклассников и одноклассниц (в одном лице) поздравляем вас с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Здоровья всем и удачи!!!

0

153

Спасибо вам ребята 1975, 1976 за поздравления!
На душе от этого теплее.
Еще раз
           всех
                 с Новым Годом!

         :flirt:

Отредактировано galka13 (2007-12-31 09:12:46)

0

154

Дорогие выпускники 1974-го!!!

От имени своего брата - Кобец Сергея и от себя лично позвольте поздравить Вас с наступающим Новым 2008 годом !!!

Счастья и здоровья Вам всем, удачи и радости в жизни! Пусть Ваши дети и внуки радуют Вас своими достижениями а в Ваших домах всегда пусть обитают тепло и достаток!!!

Счастья Вам !!!

Сергей и Николай Кобцы

0

155

А ко мне, на Одноклассники, заглянула Галя Евстигнеева. Я ей послал ссылку на сайт. :blush:

0

156

Перец, ты, деловарный!!??
С Галей Е. мы уже общаемся больше месяца. Она и помогла найти Сергея Я.
Как я тебя??? :P

0

157

Перец, ты, деловарный!!??
С Галей Е. мы уже общаемся больше месяца. Она и помогла найти Сергея Я.
Как я тебя??? :P

Порвал, как Тузик грелку. :cry:

0

158

Спасибо вам ребята 1975, 1976 за поздравления!
На душе от этого теплее.
Еще раз
           всех
                 с Новым Годом!

         :flirt:

Галя, М.А. получила твое письмо. Спасибо. Но там было поздравление с 2007 годом. А у нас, в Европе, уже наступил 2008 год. Наверно, и у Вас в Америке тоже скоро будет 2008 год. :P 
Ты только подожди, и он наступит, 2008 год! :flower:  :beer:

Ошибки исправила М.А.
P.S. Письмо шло почти месяц. Это примерно 30 дней.
P.P.S. М.А. собирается в Федотово 2 февраля на вечер встречи выпускников. Всем выпускникам 74 принять к сведению.

Отредактировано Blackguard (2008-01-12 16:09:02)

0

159

Выпускники 74 года, проживающие в Вологде, Череповце и в Федотово на вечере встречи выпускников 2 февраля 2008 года будет Ларионова Маргарита Александровна собственной персоной. Все, кто помнит такую учительницу, учился у нее, постарайтесь побывать на Вечере встреч выпускников. Не упустите уникальную возможность. М.А. помнит всех и каждого. Друзья, читающие этот сайт, но по разным причинам не выходящие на него, расскажите своим одноклассникам, у кого нет Интернета. Когда еще удастся встретиться! :flower:

0

160

Галя, М.А. получила твое письмо. Спасибо. Но там было поздравление с 2007 годом. А у нас, в Европе, уже наступил 2008 год. Наверно, и у Вас в Америке тоже скоро будет 2008 год. :P 

Валер. ну просто умора. С 2007 годом.
Да... бывает и на старуху проруха :flirt:
Завидую всем обилеченным!

Отредактировано galka13 (2008-01-18 21:17:46)

0

161

Да, нам есть, чем по-гордиться. :rolleyes:

0

162

Сергей.

0

163

Здравствуйте Всем! Очень случайно и с трудом для меня попал на этот сайт. Всё начал с в/части и убедившись, что никого знакомого для меня почти нет взялся с тревогой за этот. Эти фото я пересматриваю их немного осталось, но из памяти не изгонишь... Последние Ваши фотосессии - все взрослые, но приятно на старых фото видеть знакомые лица, ведь класс был дружный и ребята класс... С Концесвитным я переписывался некоторое время после ДМБ. Всё время думаю: "Кто где..."...

0

164

И ешё попробую выставить пару фоток.

0

165

Это в гарнизоне.

0

166

Хотелось бы найти Концесвитного Сашу (шустряк был), как у него?... да и всем огромный привет и наилучших пожеланий

0

167

Здравствуйте Всем! Очень случайно и с трудом для меня попал на этот сайт. Всё начал с в/части и убедившись, что никого знакомого для меня почти нет взялся с тревогой за этот. Эти фото я пересматриваю их немного осталось, но из памяти не изгонишь... Последние Ваши фотосессии - все взрослые, но приятно на старых фото видеть знакомые лица, ведь класс был дружный и ребята класс... С Концесвитным я переписывался некоторое время после ДМБ. Всё время думаю: "Кто где..."...

Извините, что вмешиваюсь, но хотелось немного поправить вашу фотку. Так вроде получше видно.

0

168

Ну ребята, спасибо! Хоть я и была в Б классе в то время, но лица-то все родные. Мы были одним классом с 2 по 4-й и потом опять 9-й и 10-й
Саша Концесвитный жил в Череповце. Может живущие на вологодчине что-нибудь напишут побольше о нем?

0

169

Олег, здорово! Молодец!

0

170

Хотелось бы найти Концесвитного Сашу (шустряк был), как у него?... да и всем огромный привет и наилучших пожеланий

Концесвитный Саня живет в Череповце... лет 7 назад встретил его там в магазине... Он остался таким же!!!! КУЧЕРЯВЫЙ И С БОРДКОЙ!!! :o

0

171

По моим последним данным после поездки в Федотово у  Сани Концесвитного нелады серьезные со здоровьем... :angry:

0

172

Девушек 74 года поздравляю с Днем Всех влюбленных.
http://cards.yandex.ru/show.xml?id=1551a59...66edfe4a69b73fe
:wub:  :flower:  :flirt:

0

173

По моим последним данным после поездки в Федотово у  Сани Концесвитного нелады серьезные со здоровьем... :angry:

Он выпивал конечно... но я честно не слышал ни чего давно пронего...

0

174

Ребята большое ВСЕМ спасибо... Я буду надеяться... может Бог и даст Александра найти. Последние данные о Концесвитном у меня были в середине семидесятых. Вроде, он с родителями переехал в Североморск по месту службы отца. Я тоже из Одессы переехал в Кимры, почти на место прохождения срочной службы. Как быстро летит время... Всем ещё раз спасибо. Всем здоровья, счастья и удачи всем привет!   Мужики, Вас с наступающим праздником!   ИСИ

0

175

Вывешиваю фото. Снимал В.Будников. Может кто признается, либо узнает кого-то из наших девушек. У меня не получилось...

0

176

О фото. На все 100 не уверена, но думаю, что это Наташа Галухина.

0

177

А о себе, Галя?

0

178

Привет старшие !Очень многих помню.С Галей Овчинниковой ездили в лагерь в г.Жуковский.С Таней Чебукиной работали в .федотовской шк. библиотеке,а потом преподавали.Таня историю,я физику.Cейчас Татя живёт в Воронеже и успешно работает в лицее. Близнякова Лена . Галочка, рада была услышать о тебе .
:rolleyes:

Отредактировано Близнякова Елена (2008-03-13 19:54:20)

0

179

Леночка! Тоже рада тебя слышать "живьем". Хм-м, а про лагерь я забыла, что мы вместе ездили. Подумала-подумала и все вспомнилось :rolleyes:
У меня больше ассоциаций с Близнякова-Симонова- танцы- музыкальная школа.
Мы тут с Леной обсудили кратенько, после просмотра фотографий, и постановили, что ты просто в супер форме!
Было бы классно летом увидиться!

0

180

Леночка! Тоже рада тебя слышать "живьем". Хм-м, а про лагерь я забыла, что мы вместе ездили. Подумала-подумала и все вспомнилось :rolleyes:
У меня больше ассоциаций с Близнякова-Симонова- танцы- музыкальная школа.
Мы тут с Леной обсудили кратенько, после просмотра фотографий, и постановили, что ты просто в супер форме!
Было бы классно летом увидиться!

:flirt: Летом увидеться это здорово !Я за.Когда у твоего папы юбилей..Никак не получается вопрэосительный знак поставить.Когда ты будешь в
России.Спасибо за супер форму.

Отредактировано Близнякова Елена (2008-03-19 11:47:36)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1974 года