Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1974 года


Выпускники 1974 года

Сообщений 121 страница 150 из 321

121

Опять же про турслет...
Я и И.Щаднева за обеденной трапезой...

0

122

Сергей Терета, собственной персоной.... :blink:
Пропал из моего поля зрения буквально с год-полтора назад.
Жил в Павловске, но съехал. По последним данным в Пушкин. У меня нет его тел.
А у него мои есть. И не звонит, "засланец"!!!! :diablo:

0

123

С.Попов (с ним, слава богу, связь не потерена. Он дальше Вологодской губернии никуда не делся) и Юрка Ганькин.

0

124

Два Олега: Палюга и Громов.
Это мы в пионерлагере под Москвой, в Жуковском. Год 72-й либо 73-й.

Отредактировано OGOROD (2007-10-09 22:15:52)

0

125

Немного о грустном... :(
Двоих с нами нет...
Довгоказ С. у доски. Год 73-й.

0

126

И Коля Кононов (вроде как в детском садике?).

0

127

К.Кононов и Саня Морданов.Это уже после школы. Год 75-й либо 76-й.

0

128

За сим пока прощаюсь.... :)  :)  :)
Но еще поговорим!!!!! :wub:

0

129

Саня - ты супер! На 3 ветках все заполнил.
Прочитал вашу - ДОЧЬ у тебя ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

130

Если в 7-й раз получится, то...
Выпуск-74, привет! Вчера ваша бывшая училка по русскому и литературе,    и классная "а"класса 3 часа изучала вашу ветку. Узнала всех. А ей 21.05.07 70 стукнуло. (А вам по 50, по 50). Обещала найти фотки и завалить Форум.
Для тех, кто догадался: д.т. (81371)3-47-95, м.т. +79219740347.
Вот! А еще она в среду 10.10.07 собралась в Чернигов к Дейкало А.Ф.
Федотовцы из Чернигова ловите момент.

Валера.
а в твоем классе учился Саша Разумович?
Знаешь ли ты что-нибудь о нем?
Фраза, от которой наша многоуважаемая Тамара Борисовна Ефимова пришла в шок, услышав от Володи Суханова(он и в 6 классе был рафинированным интеллигентом) : " Хорошая мысля приходит опосля"
До меня сегодня дошло, что М.А. едет в Чернигов, где "наших" пруд пруди.
И Разумовичи тоже из Федотово ДМБ в Чернигов. Может попросишь по телефону М.А. спросить о них. Сашка был мой лепший друг с момента осознанной памяти, т.е. с 4 лет точно. Последние сведения относятся, по моим прикидкам, году к 76-77, когда моя мама ездила в Чернигов. Только я уже не помню к кому.
Или Черниговский телефончик скинь, я позвоню

0

131

Галь. Я помню С.Разумовича. Он был необычным, по-крайней мере у него со спортом не ладилось, пока вместе учились. А в 1976 году мы проезжали через Чернигов по дороге в Жданов. И, по-моему, нас даже возили к Разумовичам в гости. Мне очень квартира понравилась. Там в Чернигове федотовцев была целая куча. В Жданове тоже. Мы там гостили у Юшковых - Это друзья Дейкало. Их сын учился с Сашкой в Гореловском политическом училище. И, приезжая к сыну, они гостили у нас. ГАЛЯ! Марсанна велела передать, чтобы ты (или Вы) обязательно приехала погостить в Россию (когда починишь ногу). Адресс г.Гатчина, ул. Киргетова, д.21, кв. 29. домофон. А телефоном черниговским я не владею. Но мобилу М.А. я ведь выложил. Звони.

0

132

Спасибо!
Ах это ее моб.т. ...
А это нормально из США на русский мобильник в Чернигове? Я имею ввиду входные тарифы существуют? Я же в плане России абсолютно серая, жила-то в Эстонии.

0

133

Ну можно ведь SMS послать. Они по-дешевле. А звонок из Штатов на Украину на питерский мегафоновский номер будет стоить до 45 руб/мин. Я не думаю, что М.А. так трясется над златом, чтобы не поговорить минутку.

0

134

Еще отрыл пару фоток.
Ирина Щаднева на Новогоднем вечере.

0

135

А тут коллективное фото на турслете.
В.Будников, И.Щаднева, О.Харитонова, Н.Семенюк (наш выпуск 76 г.)  и сзади девушка, по-моему, ее фамилия Петрова (звать как не помню), сама она из Кипелово.

Отредактировано OGOROD (2007-10-12 20:46:19)

0

136

74-выпуск! Не стыдно за спиной Огородникова отсиживаться. Ведь вы очень активными были...

0

137

Здравствовать вам всем, старшее поколение!
С Разумович дружили мои родители, ну и соответственно я с Сашей.
Ну а Витя Будников был школьным фотографом, еще помню, как ходил за ним "хвостиком"  :) . Он мне даже часы командирские давал поносить...

0

138

Да! На очень много лет тут все старше Кимяева. А командирские часы и у меня были - че-то ты их у меня не просил поносить. А?!

0

139

2 galka13. У Маргариты Сергеевны фамилия была Серавина.
У нас она вела математику.

0

140

Точно-точно, Серавина, жена директора. Математика и черчение.
Любимая оценка "ноль в сиянии", который так и рисовался в журнале.

Валера, а когда М.А. возвращается? Я, конечно, позвонила, но сышимость была... Скорее это была неслышимость :)

Тане Абрамовой передавай привет :flower:

0

141

Завтра передам.
А когда приедет М.А. - хрен ее знает. Она-же теперь ушла из школы совсем. Птица свободная.
Еще Серавина преподавала физкультуру и больно билась кулаком в пузо. Меня однажды с ног сшибла в школьном вестибюле. Классная тетка. УВАЖАЮ! А как учитель математики - по-моему разумению ее не было равных в моей жизни. А мужик ейный физику хреново давал. Сам-то я заканчивал специализированную физико-математическую школу. И Серавину до сих пор с теплотой вспоминаю. Базис она заложила крепкий.

0

142

У нас математику Ефимова Т.Б. вела.
Да, учителя у нас были классные!
И слава богу они еще с нами.

0

143

Выпуск 74!!!!
Тяжко, но факт!!! :angry:
Вчера исполнилось бы 50 лет Довгоказу С.В. (я понимаю, что история не знает сослагательных наклонений,но все же!!!)!!!!

0

144

Вечная память!
Галя, М.А. в Гатчине. Звони по домашнему телефону.

0

145

Можно зайти на 75-й и поглядеть. Многие себя обнаружат.

0

146

Кстати, слышимость из Атланты была великолепная.
Сашка Разумович живет в Чернигове. Мама у него уже умерла. Телефон отца Разумовича есть у М.А. Галя, созванивайся с ней - скажет.
Еще в Чернигове живет мама Кубрака. Лебедевы оба умерли. Вроде дети их живут в Чернигове. Это вся наша Черниговская колония.

0

147

Да, что-то 74 год действительно очень старшее поколение. На ветке только юные Огородников с Кимяевыми, да я. А самого-то 74 и не видать!

0

148

74 -й год. фоток с Вами в 75 выложил. Много.

0

149

Привет!!!!
Приятно видеть ЗНАКОМЫЕ РОДНЫЕ ЛИЦА!!!!
Всем здоровья и всех благ!!!!!!

0

150

Оноклассники и одноклассницы!
С Новым годом! С новым счастьем!
:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

http://www.elfyourself.com/?id=1802522969

Галка Овчинникова

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1974 года