Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1974 года


Выпускники 1974 года

Сообщений 61 страница 90 из 321

61

Николай власьевич Скорюков был одно время директором кипеловской школы, его жена Валентина Александровна преподавала историю и немецкий, их сыновья Саша и Володя закончили школу в 1972 и 1973гг. В1968г у них родилась Света и они перебрались в Федотово, Николай Власьевич там работал военруком.

Николай власьевич Скорюков был одно время директором кипеловской школы, его жена Валентина Александровна преподавала историю и немецкий, их сыновья Саша и Володя закончили школу в 1972 и 1973гг. В1968г у них родилась Света и они перебрались в Федотово, Николай Власьевич там работал военруком.

ошибся в датах, исправил.

0

62

Скорюковы получили квартиру в 16 доме, кв.96.

0

63

Галочка! Отчего ты замолчала, я понимаю, что сейчас время летних отпусков, не до того, но уверенна,что мы не забываем.

Lenochka, I'm OK.
У меня летний семестр в колледже. Вдохновленная нашим общением и всеобщими успехами, пошла учиться.
А Витя Ганецкий, когда будет читать это, пусть снимет совесть с вешалки в гардеробе и, в конце концов, откликнется. У меня теперь и Skype есть.
Look for Galina Ovchinnikova.

0

64

Ура! Galka13 заработала, да не как-нибудь а с английским уклоном! Так может быть общаясь с тобой я выучу английский (хотя в анкете вру,что владею английским со словарем). А если серьезно, то я очень рада, что снова есть общение. Галка, ты вспоминала Свету Троян, она  на год старше,жила в 7 доме в соседнем подъезде и тоже  приехали в Федотово из Крыма. Почему не отвечает випуск 1973 г. Ведь многие живут в Вологде (Иткины,Пановы).
Jriu Вы отправили меня в 1976 г., я думала ,что там фотография Вити сегодняшнего,  на 3 стр. 1974 г.  такой же Витя. А какой он сейчас?

0

65

Дорогая Еlena смотрите фотки 1976г под моим именем, предпоследняя фотка, с лева сидит мужик это Витёк, а с права виден кусок его дома.

Отредактировано Juri (2006-08-09 10:17:13)

0

66

А кто-нибудь помнит Ларису Ветер? Она , правда, училась на пару лет старше. Но их ветки нет и  мне просто интересно.

0

67

Привет всем, кто сюда заглядывает!
Галочке и Лене Голышевой - привет отдельный!

Есть оказия разместить на вашей ветке несколько фото разных лет: 1968, 1970 и 1971.

Особенно меня умиляет как изменились ваши мальчики всего за один какой-то год. Сравните Сазонову и Будникова в 70 и 71 !!!

Сережке 30 ноября - полтинник. Вам от него поклон и привет.
От меня - само собой.... ;)

Пишите,

НИК

0

68

Это - 1970 год

0

69

А это - 1971

0

70

А на фото 1970 года классная руководительница, случайно, не Людмила Ивановна Козицкая?

0

71

Отличная фотография! Узнаю Сережу Кобец, Мастакова, Сашу Калинкина, Сережу Жукова, Леву Хрыпова! А где это и какой год?.

0

72

Леночка, привет!

А Суханова не узнаешь? (стоит на пушке)...
Фото сделано в 1968 году, во время классной экскурсии в Вологду...

Как твои дела, что у тебя нового?
Сережку я уже давненько не видел (даже не смог поехать к нему на юбилей)... Все работа, работа...
А ты не могла бы прислать пару своих (актуальных) фоток? Интересно, какая ты сейчас... :-))

0

73

Пусть Новый год в Ваш дом войдет
С надеждой, радостью.с любовью.
И в Дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье!
Пусть падает на плечи снег
Звенят бокалы . блещут звезды.
И верит каждый человек.
Что испитать себя не поздно!
Давайте праздновать друзья.
Иначе просто быть не может
Судьбы Вам светлой и хорошей
От всей души желаю Я!
С Новим годом И Рождеством Христовим
Дорогие мои!

0

74

Здравствуйте, уважаемые выпускники 1974 года!
Хочу обратиться к вам с просьбой от имени нашей федотовской музыкальной школы. Дело в том, что в этом году школе исполняется 40 лет. Администрация школы решила собрать сведения о всех своих выпускниках. А поскольку никакой учет не велся, сделать это оказалось достаточно сложно.
Поэтому решили обратиться к вам с просьбой помочь восстановить информацию.
Если кто-то учился в нашей федотовской музыкальной школе или имеет какую-либо информацию об учившихся, откликнитесь, пожалуйста. Нужна ваша фамилия, имя, отчество, на каком отделении и у какого преподавателя учились, немного о том, как сложилась ваша судьба после окончания школы (учеба после окончания, сфера деятельности сейчас) и, если возможно, фото  тех лет.
Пишите мне на мэйл ogv@vscc.ac.ru или lesya_vo@mail.ru. Можно общаться он-лайн в аське 292-820-011. Заранее благодарна.

=Олеся Воронович=

0

75

Ветка 74-года "захирела"!? А жаль!!!
   To galka 13 и Elena  Я весьма теснео общался с Вашими однокашниками: с С.Довгоказом (вечная ему память!- сам лично организовывал его похороны в 1999 г., так в 1995-99 г. очень близко контактировали), с С.Поповым ( и сейчас иногда встречаемся в Вологде. Он "целый полковник"- зам. нач. мед.службы УВД Вологод. обл. живет в Вологде в Тепличном мкр-не), со В.Старцевым. По данным 1999г. (от  Довгоказа С.) Валерка живет в Херсоне. Но болеее каких-либо данных не имею. С Теретой С. общались. Он был на похоронах и на годовщине С.Довгоказа. Живет, как и я в Питере (вернее под Питером). Но в последнее время выпал из поля зрения, так как поменял место жительства и не выходит на связь. Концествитного А. не видел с выпуска вашего. Знаю, что живет в Череповце. Мы с ним в одном подъезде в 7-м доме в Федотово жили. В Вологде живет А.Калинкин. Раньше часто его встречал в городе. Свеж и юодр. Со Светой Гусевой мы, когда я уже служил, а не жил в Федотово, мы жили на одной площадке в 14-м доме. У нас даже дети одногодки, и старшие и младшие.Потом я перевелся в Николаев, а она с семьей уехала куда-то на Волгу (по-моему г. Дмитровград). Слышал, что у нее погиб муж.
Еще грустная новость. Со мной учился А.Кононов, а с Вами Николай. Коля скончался после серьезной травмы (его избили какие-то подонки) где-то ва году 1995-96.
Св.Синдяева по моим данным с г. Остров уехала куда-то вроде как в Подмосковье, так ее муж Сергей ДМБ-ся.
Здесь в Питере живет О.Харитонова(вроде бы у нее сейчас фамилия Попова, т.к. она второй раз замужем). Когда служил в Николаеве общался с ней. Но сейчас нет, т.к. нет ее координат(которые имеются у Тереты С., но...) В прошлом году в августе скончалась Св.Ильинична (есть данные на форуме). А  в 2003 г. с ее родителями я встречался в Федотово на 40-летии ОДРАПа.
Ольга с сестрой Аллой выходили на форум, но уже длительное  время молчат почему-то...
В.Будников по-моему до сих пор живет в Федотово.Он и отслужил там  до ДМБ. Был командиром корабля. Его многочисленные фото есть на форуме "Крылья над морем" в инете...Сын продолжио династию, тоже служит в авиации.
Вот, что я знаю про Ваших однокашников..
С уважением Огородников Александр Владимирович, выпуск ФСШ 1976 г., ныне пенсионер по выслуге лет...
г. С-Петербург.

0

76

Да, забыл сообщить, что Тамара Борисовна Ефимова живет также в нашем славном граде Петровом. Преподает в физико-математическом лицее.
О.А.В.

0

77

Sasha Ogorodnikov!
Spasibo tebe za podderzhku nashej vetki :)
Uznala koe-chto novoje. S Olej Haritonovoj i Lenoj Golyshevoj izredka perebrasyvaemsa e-mail.
V sentjabre budu v Petere nadejus' s Ol'goj vstretit'sa.
A narod u nas v klasse partizanit. Mnogie chitajut no redko kto pishet.

1974 god! Pishite!
Galja Ovchinnikova

0

78

Рад, что хоть galka 13 объявилась. А Elena с Нового года почему-то молчит. Для информации: тел. С.Попова: дом. 8 8172 712549  моб. 8 921 538 31 77.
О.А.В. С-Пб.

0

79

Рад, что хоть galka 13 объявилась. А Elena с Нового года почему-то молчит. Для информации: тел. С.Попова: дом. 8 8172 712549  моб. 8 921 538 31 77.
О.А.В. С-Пб.

Вчера и сегодня общаемся с Сережей Поповым. Lennon, суетись!!!! Мы ждем тебя в Вологде. Сегодня выведу Сережу на форум. далее, надеюсь он сам выплывет

0

80

To РЦ ЕС ОрВД:
Боб! Намек понял!!! :diablo:
Я тебе через форум e-mail Олега Ильдураева скинул. Свяжись с ним. Он просил. Если не получил повторяю его п/я:
19602309@mail.ru :o

0

81

Привет, мальчики :)
И где же обещанный Сережа?
Кто это под странной аббревиатурой обещал его в люди вывести?
Сережка, отзовись!

0

82

Привет, мальчики :)
И где же обещанный Сережа?
Кто это под странной аббревиатурой обещал его в люди вывести?
Сережка, отзовись!

   Галка 13 (то есть Галочка под №13) Эта странный, казалось бы, набор букв - у Вас в Новом Свете выглядит как "АСС", а Попова в люди обещал вывести я, и таки выведу рано или поздно. на сколько рано - зависит от сроков твоего приезда, Lennon, т.к. Сергей Алексеевич тем и отличается от, например меня, что вечно занят. Однако он таржественно обещал, как только ты появишся в Вологде - он сразу же задвигает всю текучку и с удовольствием участвует во всем том, что будет происходить. Вот тогда я смогу ему продемонстрировать и Ваши добрые слова и фото, и т.д.

0

83

Привет, мальчики :)
И где же обещанный Сережа?
Кто это под странной аббревиатурой обещал его в люди вывести?
Сережка, отзовись!

Галка 13 (то есть Галочка под №13) Эта странный, казалось бы, набор букв - у Вас в Новом Свете выглядит как "АСС", а Попова в люди обещал вывести я, и таки выведу рано или поздно. на сколько рано - зависит от сроков твоего приезда, Lennon, т.к. Сергей Алексеевич тем и отличается от, например меня, что вечно занят. Однако он таржественно обещал, как только ты появишся в Вологде - он сразу же задвигает всю текучку и с удовольствием участвует во всем том, что будет происходить. Вот тогда я смогу ему продемонстрировать и Ваши добрые слова и фото, и т.д.

To Galka 13:
Галина! А ты совсем и не изменилась!!!! :clap:  :clap:  :clap:
Это я сужу по фото нашей ветке 1976 г.в.
Я как помню тебя по школе, такой ты и осталась. Молодец!!!! :wub:
А под странной аббревеатурой скрывается младший Хазановский - Борис.
Боб, извини, но своих не предают, а "выдают"!!! ;)
ЭТО Я ПРО ТО, ЧТО РАССЕКРЕТИЛ ТЕБЯ.... :rtfm:
А Вас с Поповым С. ловлю на слове. 20 июля я в Вологде!!!! Буду дней 9-ть...
Но самое главное- почтить память в очередной раз С.В.Довгоказа. Я у него уже год как не был на могиле. с прошлого июля :flower:

Отредактировано OGOROD (2007-07-16 21:21:26)

0

84

TO: OGOROD
Спасибо за разъяснение. Боря оказывается богат "паролями и явками"
Положите и от меня цветочек Сереже Довгоказу. Уж сколько лет прошло, а мне все не верится, что он больше не с нами.

0

85

TO: OGOROD
Спасибо за разъяснение. Боря оказывается богат "паролями и явками"
Положите и от меня цветочек Сереже Довгоказу. Уж сколько лет прошло, а мне все не верится, что он больше не с нами.

Привет Всем! Да, я такой затейник...
Серега очень ценил добрые отношения. Я Это
точно знаю. Галка, обещаю, букет от тебя передадим
Сереге. Саня, твой приезд в Вологду будет отмечен массовыми
гуляниями, песнопениями, исполнениями ритуальных телодвижений и прочими атребутами торжественности!
Кроме того, водка уже охлаждается, а мясо (что бы не испортилось) уже еще
на выпасе. Так что ждем. И в ентот раз безо всяких намеков!

ПОДПИСЬ:    Борис.

0

86

Коле Самылкину привет!...

0

87

To РЦ  ЕС ОрВД:
Боб, самое интересное, что мое послание на твой дом. ящик через форум попало к Тюпичу В. (ник- Swarog). :wub:
Спишись на e-mail с О.Ильдураевым. Он просил... :rtfm:
Уже  взял билет до стольного града вологодского на 19.07. 20.07. утром вместе с дочуркой (19-ти лет отроду) в Вологде. Обратно 29.07. Так что ВОТ!!!! :diablo:

0

88

To РЦ  ЕС ОрВД:
Боб, самое интересное, что мое послание на твой дом. ящик через форум попало к Тюпичу В. (ник- Swarog). :wub:
Спишись на e-mail с О.Ильдураевым. Он просил... :rtfm:
Уже  взял билет до стольного града вологодского на 19.07. 20.07. утром вместе с дочуркой (19-ти лет отроду) в Вологде. Обратно 29.07. Так что ВОТ!!!! :diablo:

Саня, быть тебе здесь объятым и обласканым! Завтра поеду, выберу на выпасе какое нибудь мясо. Думаю уже пора. Планов строить не будем - дело это не благодарное! работаем по факту, т.е. экспромтом. А ты любишь экспромты? Так вот я тоже! "Машку" берем тепленьким и приобщаем к нашему большенству таким какой он нам попадется не смотря на его огромные звезды! Думаю подтянется Таня Логинова (а куда она денется!?).

Твоей доченьке тоже скучать не дадим. У моей жены осталось много кукол.
Да, чуть не забыл! Ты что-то попутал весь. "Мыльный" адрес Ильдураева я получил от тебя и  с Олежкой я списался успешно, за что тебе отдельная благодарность!

0

89

Коле Самылкину привет!...

Привет, Витя и Анжела! Мне конечно же не трудно передать привет Н.И. Самылкину от Вас. Вот прямо сейчас позвоню на ОРЛ-Т (Витя, ты еще не забыл что это такое?). Да, когда Вы в прошлом году отдыхали у т. Маши. Н.И. Самылкин был информирован о том, что планируется встреча в Федотово, и наверно мог бы Вас оповестить!
Кстати, Вы живете в самом П.-К. или в Елизово? Вопрос принципиальный!

0

90

Боря! Спасибо!
Термины авиации не забываются... Везет вам с  "Огородом" насчет встречи. Я даже не удержался, только что ему позвонил. Живем мы в самом Петропавловске-Камчатском, а до Елизово 20 мин. на машине (там у нас дача).

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1974 года