Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1974 года


Выпускники 1974 года

Сообщений 301 страница 321 из 321

301

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПАСИБО ВИТЕ БУДНИКОВУ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УВИДЕТЬ РОДНЫЕ МЕСТА. ДА ЕЩЕ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ.
ГАЛОЧКА И ТЕБЕ СПАСИБО.ЧТО ПОМЕСТИЛА ЭТУ ФОТОГРАФИЮ.

0

302

Здравствуйте ребята! Мне хочется предложить одно фото... ,но как осуществить не представляю... получется ли?..

0

303

Пытаюсь ещё разок...

0

304

А это фото я обнаружил в фотоальбоме Овчинниковой Галины... У меня такое затерялось...

0

305

Нашёл ещё несколько фото 1971г...

0

306

Точнее1970г...

0

307

и третяя...

0

308

Точнее1970г...

Круто!  - на следующий день после моего рождения :)

Отредактировано Eugene (2010-08-30 11:59:10)

0

309

Всё тот же поход...

0

310

1970год...

0

311

и еще...

0

312

и...

0

313

Дай Бог всем здоровья и удачи...

0

314

Ребята, мы потеряли нашу одноклассницу Аллу Валько. Она умерла 16 ноября в Минске. Алла была моей подругой с первого класса. Периоды нашей дружбы были очень разные.Сходились-расходились, иногда дрались, обливали друг друга какао в школьной столовой :) Но сохранили теплые чувства на всю жизнь. Встречались, когда появлялась возможность пересечься во времени и пространстве. В Ярославле, куда Алла поступила учиться в университет. В Москве, где училась я. В Барановичах, куда переехали из городка Алкины родители. На Городомле (это остров на Селегере), куда я попала по распределению. Потом в Таллинне, Минске, Ялте... Пеерзванивались иногда.
И вот она по другую сторону черты. А я всё ещё здесь. Твердо знаю только, что родные души не расстаются. Мы вновь и вновь будем персекаться во времени, пространстве, или в том непознанном "ничто"...     :flower:

0

315

Девочки и мальчики, с днём влюблённых! Спасибо нашим любимым за эту искорку в нашем сердце!
 

0

316

МОИ ОДНОКЛАССНИКИ, ГДЕ ВЫ???!!! ПОЧЕМУ МОЛЧИТЕ?!

Отредактировано galka13 (2013-02-14 18:54:54)

0

317

Поддержим наших танцоров!!!
Самых юных участников Фестиваля!
Голосуйте за танец "Всем на свете нужен дом"
http://www.onmck.ru/voting/nadezhda/4/

0

318

29 сентября навсегда покинула нас Ира Срезникова. Соболезнования её семье. И светлая память.

В 2014 будет 40 лет как мы закончили школу. Давайте организовывать встречу!!!
Лето 2014 ?!

0

319

Галя, вижу ты  на форуме, но не на нашей страничке. Да захирели мы или постарели, или за столько лет нам не о чем поговорить?!

0

320

Читаю, если у кого-то есть новые сообщения.
Как в вашем городе? Тоже революционная ситуация?
Какие новости?
У нас-то все по-старому.

0

321

Так только у нас и есть оплот революционной  ситуации. Правда пока еще мирно, наш майдан- это большая туссовка каждый день, но когда начинают выступать националисты т,е, свободовцы -страшновато. они призывают к оружию. даже церковники. У меня на этой почве родственники поругались основательно. А как бритоголовые из"Свободы" начинают маршировать коробочками со своими речевками по центральной улице- мороз по коже и у меня сразу возникает ассоциация с документальным фильмом 1940-41гг. снятом в Берлине

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1974 года