Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Авиасимуляторы


Авиасимуляторы

Сообщений 2341 страница 2370 из 2513

2341

на след неделе не будет командировок. Смогу!!! ))))

0

2342

на след неделе не будет командировок. Смогу!!! ))))

  НУ готовь матчасть. Заяву то подай в списки.

0

2343

Ну как есть Олег. :) Ту-142 машина тяжелая инертная, это не штурмовик однако.

В воздушном бою почему-то все машины, начиная с "ишака" кончая "мессером", поначалу мне казались "инертными". :D  Только вроде бы ведущий впереди был, головой  крутанул, задержался подольше -  терял практически сразу... У вас понятное дело полёты сеьёзнее! :)

Отредактировано Oleg_1971 (2010-01-22 22:41:33)

0

2344

... У вас понятное дело полёты сеьёзнее! :)

  Серьезнее - это в реале, когда нет кнопки Esc и reset под рукой. А это увлекательные игрушки, не более.

0

2345

На сайте вирт вмф временно прекращен набор пайлотов ((((

Отредактировано liner (2010-01-23 12:48:16)

0

2346

На сайте вирт вмф временно прекращен набор пайлотов ((((

  С чем связано? Блин скажи , что ты вообщем то летчик в прошлом и вообще вырос в Кипелово! :)

0

2347

ВНИМАНИЕ! ПРИЕМ ПИЛОТОВ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН ДО ОКОНЧАНИЯ РАБОТ НА САЙТЕ
И ФОРУМЕ! АНКЕТЫ, ОТПРАВЛЕННЫЕ ДО
ОФИЦИАЛЬНОГО ОТКРЫТИЯ ПОЛЕТОВ ВиртВМА БУДУТ СОХРАНЕНЫ В АРХИВЕ И ОБРАБОТАНЫ
ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ ПОЛЕТОВ!
вот что там написано.
Сайт вроде как через 8 дней заработает. Долго ждать ((((((((((((
З.Ы. отправил письмо админам  <_<

Отредактировано liner (2010-01-23 18:49:36)

0

2348

:angry: ладн ,харошь глумиться)))) сами летчики налетчики,нечего над студентом смехотиться((((((((( я вообще  в жизни не имел к этому отношения,для меня эт прогресс как я  ща летаю) бывает и хуже у новичков))) а че посадку так плохо снял??????? говорил же что супер была???))

0

2349

и когда к приводам подошли я пошел  на круг правый потому что сказал сам затянуть  чтоб ты сел)))))))

0

2350

" Ну вот и сбылась мечта идиота.." (С) ( Золотой теленок)
В прошедшие выхи решился наконец, на то, что замышлял уже года два :) - совершить маршрутец Североморск-1 - Гавана. НУ да понимаю, что надо было с Оленьи, но блин чо то сомнительно было насчет количества топлива.
В наборе, позади остров Кильдин

0

2351

Кстати воздушное пространство мониторится везде. И во время огибания "Норвежского угла" и в атлантике контроль присутствует.

Отредактировано Костя (2010-02-15 10:08:03)

0

2352

в районе Бермуд, аномалий не было. :)

0

2353

Внизу Нассау, в котором вроде как по историям когда то даже дозаправлялись. Пообщался с американскими диспами. Сын, правда обсмеял меня, сказал например что good day англичане здороваясь не говорят. Да и фиолетово! :)

0

2354

На снижении на Varder, внизу Кубинская земля. :)

0

2355

Заход по джепповским схемам. Вот мне интересно, в реале так же заходили? НУ например я использовал схему Zarago 3 на 06-ю полосу, т.е. Делали Arc на удалении DME 10 миль до радиала 222? Это же на 142-м просто сбесишься!!! :blink:

0

2356

НА посадочном, правее курса. ( схема захода просто рулит! <_< )

0

2357

MUHA с её четырехкилометровой полосой. :)
Остаток топлива, после освобождения ВПП 8400 кг... это от полной заправки. 9300 км.

Отредактировано Костя (2010-02-15 10:27:16)

0

2358

ОГО!!!!  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:
Сколько потратили времени на весь перелет?

0

2359

ОГО!!!!  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:
Сколько потратили времени на весь перелет?

  Сань докуя. :D
Единственно прибегнул к читерству над атлантикой самый нудный отрезок от исландии до Бермуд, поставил ответчик в standby и вкл х4 :ph34r:

0

2360

Внизу Нассау, в котором вроде как по историям когда то даже дозаправлялись. Пообщался с американскими диспами. Сын, правда обсмеял меня, сказал например что good day англичане здороваясь не говорят. Да и фиолетово! :)

Почему не говорят??? Говорят...

0

2361

Вроде как правильно Good afternoon, а Good day говорят, когда прощаюцца. Хотя фиг знает чему там сейчас в школах учат. :)

0

2362

Ну когда прощаются как правило говорят Good Luck!!! Или еще God bless you...  Have a nice day... Ну что то в этом роде

0

2363

Или просто Bye

0

2364

Ну когда прощаются как правило говорят Good Luck!!! Или еще God bless you...  Have a nice day... Ну что то в этом роде

  Может это специфика какая но мне что Евроконтроль, что американец, на прощание good day сказали...

0

2365

когда прощаются говорят  Good Bye  взял низашто наказал)))))))))))) ученика)))))
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

2366

Костя?? ты  что сделал чтоб след оставался  след от двигателей????( эверсионный)

0

2367

Костя?? ты  что сделал чтоб след оставался  след от двигателей????( эверсионный)

Ну след называется все таки инверсным. :) Вот здесь

http://library.avsim.net/esearch.php?DLID=...omas&CatID=root
на авсимкоме автор Michael Thomas, можно выбрать, тот который по твоему мнению более подходит к реалу.
Рекомендую кстати вторую версию.

Отредактировано Костя (2010-02-15 22:54:16)

0

2368

регистрацию просит( ты регился??????

0

2369

регистрацию просит( ты регился??????

   :D  :D  Денис а догадайся с двух раз.

0

2370

у тя случаем установочник не остался???????  мож кинешь на мыло??

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Авиасимуляторы