Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Авиасимуляторы


Авиасимуляторы

Сообщений 1 страница 30 из 2513

1

А у меня отвратительное увлечение - авиационные симы. Правда с компутерной грамотностью чессно говоря пока завал. :angry:
И никак не могу распроститься с вредной привычкой ходить в тренажерные залы.

0

2

"Летчик-налетчик.."  :o

0

3

"Летчик-налетчик.."  :o

Игорь не говори, блин!
Сейчас штудирую руководство по ЛЭ Ан-24, жена блин не понимает :blink:
Вспоминаю основы навигации.....

Отредактировано Костя (2006-02-11 12:07:39)

0

4

Да,брат..Круто ты попал.. B)

0

5

Да,брат..Круто ты попал.. B)

Кстати нашел модельку L-ки 29-ой, как там насчет в реале её поюзать?

0

6

Костя! У тебя есть сим L 39?

0

7

А я иногда на Фокке-Вульфе американцев гоняю... На гражданских летать довольно скушновато.

0

8

Костя! У тебя есть сим L 39?

Вот здесь http://www.fsimcafe.com/Downloads/ShowDown...x?ProductID=482

0

9

Тока FS2004 вставляешь и учись. Да РЛЭ еще к ней раздобудь  :)

0

10

А я иногда на Фокке-Вульфе американцев гоняю... На гражданских летать довольно скушновато.

Нее Андрей! Я так тож раньше думал. Но достойных симов на военные темы маловато. Если только LockOn ? И то там есть упрощения по той же навигации, по запуску, и подготовке к взлету. Да и по той же посадке. как тока ЛА попадает в зону действия ILS  так у него все прям сразу само и включается <_<

0

11

Ну у нас тоже есть свои фанаты симов. Старые карты Европы растаскиваются в момент. Я уже просто ящик запираю. Меня как то пытались пристрастить, но самое интересное было летать из EFHK в ЕЕТN. Быстренько в Юлемисте взлетел, в Вантаа быстренько сел. И диспетчера не достают. А на фокке-вульфе..... :rolleyes: сказка!!!! На пересекающихся курсах, с верхней полусферы: дыдыщь!!!! С полупетли- погасил скорость, подошел под брюхо  В17..... Дыдыщь!!!!! Оооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Старые карты Европы растаскиваются в момент. Я уже просто ящик запираю.

:D  :D  :lol: А что делать? Инфу надо где то брать!

На пересекающихся курсах, с верхней полусферы: дыдыщь!!!!

А это видать какой нить из аддонов Ил-2 ;)
Не я в LockOnе на Су-27 дослужился до капитана. F-16 валил, в хвост им  заходил. Вираж закладываешь что все темнеет, ручка управления из рук вырывается, фидбэк с ума сходит. 36 сбитых машин, а потом разбился нах когда пытался посадить машину с поврежденным рулем высоты. И все запись в летную книжку - погиб :unsure: . Все что нажито непосильным трудом....

Отредактировано Костя (2006-02-14 11:00:46)

0

13

Андрей вот у меня к тебе вопрос как к профи. Вот место навигатора на Ту-114. Оно сильно отличается от аналогичного на 142-м?

0

14

А вот панель КВС, и такой же вопрос. Слишком много различий? Зачем спрашиваю? Воощем откопал я тут модель Ту-95, она с динамикой, но больше ничего нет. Типа траффиковая, ну то есть чтоб просто присутствовала в симе. Вот загорелась у меня мыслишка залудить к ней звук от 114-го, благо он есть, и панели от него же поставить и типа вполне летабельная будет наверно :)

0

15

Костя! Как воткнуть самолет в МСФС 2004. Есть рекомендации на AVSIM, но у меня почему-то не получается. :(

0

16

Костя! Как воткнуть самолет в МСФС 2004. Есть рекомендации на AVSIM, но у меня почему-то не получается. :(

Эта модель втыкается без проблем <_< . Там в архиве, ты видел содержится файл Readme, он правда на англицком, но перевести можно. Установка там действительно немного отличается от стандартной, но так все вроде понятно. Ты попробуй сделать как там написано точно по пунктам и счастье появится :)

:ph34r: Админ: Костя и liner, может вам отдельную ветку создать?

Отредактировано edge (2006-02-15 10:17:09)

0

17

Костик.. Совершенно разные и навигаторская и командирское место. И на Ту 142 панели зеленые :D

0

18

Костик.. Совершенно разные и навигаторская и командирское место. И на Ту 142 панели зеленые :D

  :(  Придется 114-м, довольствоваться и 126-м. Ладно один звук движков чего стоит! :)

0

19

Костя! Я бы не против полетать на 114.... ;)

0

20

Костя! Я бы не против полетать на 114....

Liner так ты L-ку запустил? Али все никак?
  А 114-й красавец конечно.  На avsim, ребятки вроде готовят выпуск легких сценариев СНГ-2, куда вроде может войти и Кипелово.

0

21

Костя! Я элку ещё не вставлял. Не хватает времени на симулятор.
Кстати! Есть два сайта avsim.ru( российский) и avsim.com(заморский). Ты на каком сайте читал инфу про СНГ 2?

0

22

Ну слушай зачем забугорным наши аэродромы сдались. У них Нью-Йорки разные. Хм, со зданиями международных торговых центров :huh: . На нашем конечно!

0

23

Костя! Я бы не против полетать на 114.... ;)

Кстати 114-й, идет с экзешником и вставляется в среду сима как патрон в обойму. Есть правда пара нюансов. На нем реализованы АРК-и какие то старые, с двумя ручками. Одна переключатель поддиапазонов, вторая- точная настройка. Так вот поддиапазоны такие интересные, 1-й от 190 кГц до 410 кГц, а второй сразу с 460-ти. То есть к примеру в Твери (Мигалово) , дальний привод вроде 449 кГц, получается что не настроиться на него. Не нашел на нем дальномера РСБН. Зато на дальнюю навигацию реализован АЖ GPS приемник!
В 126-м такой хохмы нет, но для навигации можно использовать локатор ДРЛО. Кстати в 126-м еще есть возможность дозаправки в воздухе.

0

24

Это АРК11. Весьма удобная штука. Можно ввести 15 маяков  в память. Настройка автоматическая.

0

25

Да, реализация в симе оказалась не полной. На этом АРКе на ручке плавной подстройки зафигачена настройка на частоту ILS. Но самое обидное это вот такие промежутки на поддиапазонах.

0

26

Кстати а как производилось переключение между забитыми в память маяками?

0

27

Андрей, вот еще подскажи. На круге, по коробке, на 142-м:
- первый разворот начинают на какой высоте и скорости, и какой допустимый крен?
- на какой скорости, уборка механизации?
- через какое время после первого разворота второй?
- третий разворот по стреле АРКа на 245 градусов?
- начало четвертого разворота с выходом на посадочный? АРК 285 гр?
Это круг соответственно- левый.

0

28

Костя!!!! Эл-ку не могу найти по той ссылке (с инглиш не очень). С вставкой самолетов теперь все ок. Раньше дублировал папки, когда вставлял текстуры и панели.
Скачал Ту 134 с авиасима. Я в восторге!!!!!!!!!!!!! Но опять же проблема... Не могу запустить двигатели (Ctrl+E не помогает). ВСУ отработав какое-то время отключается и всё :( . Случаем РЛЭ с ТУ 114 не пойдет для ТУ 134? Help me!!!!!

0

29

Всё не надо. Нашёл краткое описание

0

30

Мне модель маленькой Ту-шки не очень. Там виртуальная кабина отсутствует, А я блин привык головой вертеть в разные стороны, особенно при выходе на посадочный, да и при полете по маршруту... А так конешно, пять баллов реализация. Даже реализованы доклады членов экипажа :)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Авиасимуляторы