Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Авиасимуляторы


Авиасимуляторы

Сообщений 2311 страница 2340 из 2513

2311

Графа цель полета : Х
Маршрут: КТА   UWWO

  Ну вообщем то почти.
Если взять стандартный бланк ватсимовский на флайтплан, то заполняется
- тип ВС Ту-142
- аэропорт XLWF - XLWF
- FP   - PATTERN
- высота круга ( согласно РНК Кипеловским) 400 м.
- скорость 450 км/ч ( на круге больше нельзя)
Как ремарки заполнять написано на сайте Вирт ВМА 73 В ОПЛАЭ.

А вообще, Саш такие вещи надо знать. Насколько я понял Санкт-Петербургский ФИР уже давно с усмешкой наблюдает за полетами на аэродроме Кипелово. Надо бы самые простые вещи, как заполнение ф/плана, основы ФРО знать. Иначе приобретем мы почетное звание Кипеловских ахтунгов. :lol:

0

2312

Насчет отображения и не отображения основных стоек. В самдимовской модели, к сожалению так сделана анимация. Зачем? Это тайна зашитой динамики, и логики работы разных систем.

0

2313

Можно в FSinn поставить отображение трафовой модели. Хотя это не можно, а нужно сделать. Ибо достаточно я думаю штуки четыре - три высокополигональных самдимовских моделей на аэродроме, чтобы турион у тебя в ноуте встал колом. :)

И кстати вот еще одна на мой взгляд полезная темка, как настроить правильное отображение в FSinn, правда своего самолета.

http://www.avsim.su/forum/topic/85968-gosp...oftom-pravilno/

Отредактировано Костя (2010-01-07 11:56:22)

0

2314

А вообще, Саш такие вещи надо знать. Насколько я понял Санкт-Петербургский ФИР уже давно с усмешкой наблюдает за полетами на аэродроме Кипелово. Надо бы самые простые вещи, как заполнение ф/плана, основы ФРО знать. Иначе приобретем мы почетное звание Кипеловских ахтунгов. :lol:

Денис! Надо нам учить правила ведения радиообмена в ватсиме. Плюс настраивать микрофон для ведения р.обмена. Бедный дисп сегодня в Толмачево так и не смог до тебя докричаться.
Настраивай микрофон и завтра пробуем в Кипелово (не забываем про флайтплан ))) ;)

0

2315

да все сделал))))))) все работает)))) ток единственное почему то когда в питере сидит дисп и контролирует наш аэродром в том числе почему то когда я выхожу  на частоту от меня помехи идут(((((((( хотя в толмачево все ок работало(((

0

2316

народ?? кто нить по всину и копилоту шарит????? :unsure:

0

2317

:lol:  :lol:  :lol хорошо тож не плохо Костя,  а ты как думал для новичка в этом деле)))) яж не летчик,не считая что прожил в городке 18 лет))))  :lol:  :lol:

0

2318

Мдаа Денис, план заполнен...ну я даже затрудняюсь ответить на сколько.. :)

Отредактировано Костя (2010-01-14 22:21:15)

0

2319

:D  :D  :D  :D  :D канешн))))))) помоги чтоль  как его правильно заполнить))))) а с эфиром я не могу понять(((((((( в толмачево все ок работает ,нет от меня ни каких помех, а в кипелово одни помехи)))
з.ы. яж хоть и жил в федотово ,но я ж не летчик и отношения не имею к самолетам я тока учусь))) :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

2320

:(  :unsure: хз че там да как(((((((

0

2321

:D  :D  :D  :D  :D канешн))))))) помоги чтоль  как его правильно заполнить))))) а с эфиром я не могу понять(((((((( в толмачево все ок работает ,нет от меня ни каких помех, а в кипелово одни помехи)))

Техников выдери которые по РСНО. И зам по ИАС доложи.  :ph34r:

0

2322

:D  :D  :D  :D  :D  :D

0

2323

не,правда помогите кто нить с этой хренью разобраться(((((( :(

0

2324

не,правда помогите кто нить с этой хренью разобраться(((((( :(

  Ну тогда придется поизучать.

Как настроить FSinn

Как настроить громкость микрофона

И вообще Вот здесь неплохо бы все статейки изучить.
Оченно полезные для полетов в ватсиме. :)

0

2325

хз все поставил как в этом буем смотреть работает или нет

0

2326

Насчет вчерашних полетов. :) Как и обещал.
В целом было интересно, но, Денис, в который раз, ты из себя изобразил страшного ахтунга. Полет без плана. Насколько я понял схем выхода как бы и не знаешь ибо, после того, как ты получил ответ что у меня маршрут на Талый ручей, последовал вопрос - А это куда? :unsure:
НУ да ладно, я чутка поработал оператором наведения, корректируя твой курс. Итак нарезая круги на 8600, в ожидании , пока ты разбирался с курсами. :)

0

2327

Небольшое отступление, про несоответствие времени суток полетам. поставил 12.00 UTC ибо в противном случае, на скринах была бы одна звездная темень с навигационными огнями. :)

НА выходе с крайнего круга, у тебя уже удаление ~ 10 км

0

2328

Вроде в строй собрались и тут началось веселье. :D  Мотало тебя как по горизонтали

0

2329

... так и по вертикали. А ведь как бы эшелон был задан 8600. :)

0

2330

ну это no comment... :lol:  Кто тут ведущий кто ведомый... хз..

0

2331

На снижении, Кандалакшский залив

0

2332

а вот так вышли  в район аэродрома. Про какой то строй  тут уже вроде даже и говорить нельзя. :)

0

2333

это без комментариев, но думаю, что после вот такого инцидента в реале, разбор полетов был бы очень жосткий. :ph34r:

0

2334

Кстати на Талом ручье людно было. Вон RFF102 на круге. :)

0

2335

собсно твоя посадка.

0

2336

На стоянке

0

2337

Круто, Костик, летаете....
Я в своё время в Иле получал за такие отрывы от ведущего... :D

0

2338

с вами что ли полетать.........))))))))))))))))0

0

2339

Круто, Костик, летаете....
Я в своё время в Иле получал за такие отрывы от ведущего... :D

  Ну как есть Олег. :) Ту-142 машина тяжелая инертная, это не штурмовик однако.

0

2340

с вами что ли полетать.........))))))))))))))))0

  что значит "что ли"? :)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Авиасимуляторы