Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Авиасимуляторы


Авиасимуляторы

Сообщений 181 страница 210 из 2513

181

Не встретил меня дозаправщик.  Круги нарезал, нарезал, пока топливо не закончилось. Ближайший а/п это Абакан (40минут лететь). Упали в районе нп Кызыл. :(  :(
Костя! Для заправщика наверно надо прописывать где-то трафик...

Стоп стоп! По времени согласовал? Как точку встречи определял, выход на неё?? По каким данным. На локаторе танкер наблюдал? Я же говорю это достаточно сложно, я например не смогу вот так выйти в заданный район точно и в условленное время. Тут в навигации шарить надо, будьте нате! Да и не мешало бы GPS-ку иметь. С ней и дети смогут летать.

Кстати еще с часами надо разобраться . Какое у тебя время стоит? Системное?

Отредактировано Костя (2006-04-25 14:00:18)

0

182

А у меня на Ту-154 ВСУ запускается до 20% и всё...

Вот сцылка. Распечатай, прям по ней делай карту запуска. Проверено все ништяк  http://www.protu-154.com/forum/viewtopic.php?t=535

И ключ принимать не хочет.

Какая у тебя версия? Ключ для v1.0.0.1  Причем почему задал вопрос, типа сама прога есть у тебя? Хм, я ж говорю у меня варез B)

0

183

Я взлетел во вторник в 5.00 из Семипалатинска и пошел на восток (Vпр=650). В район N51*54.68, Е89* 6.20 пришел где-то в 6.05 (вызывал карту с координатами из сима), танкер должен был быть  в 6.14. Встал в круг и давай нарезать круги в ожидании. Постоянно включал локатор, но ни одного пепелаца не высветилось на нем. Кстати самая ближняя точка к району это а/п Абакан. Попробуй!!!!

0

184

Время задал симовское.

0

185

Да, а какое время должно быть? В симе два времени (время по  гринвичу и ...... наверно выбранного а/п).

0

186

Я взлетел во вторник в 5.00 из Семипалатинска и пошел на восток (Vпр=650). В район N51*54.68, Е89* 6.20 пришел где-то в 6.05 (вызывал карту с координатами из сима), танкер должен был быть  в 6.14. Встал в круг и давай нарезать круги в ожидании. Постоянно включал локатор, но ни одного пепелаца не высветилось на нем. Кстати самая ближняя точка к району это а/п Абакан. Попробуй!!!!

  Вот здесь кстати может собака порыться. Дело в том что с этим симовским временем всякое м...во случается. Оно к примеру вроде не учитывает часовые пояса, и еще какую то беду. Для этого вроде ставят прогу FS Real Time. Она все ставит на свои места. По моему ту основной затык по времени, и..... все же насчет координат. По моему на симовской карте точно очень тяжело определить. FSnavigator  нужон. Ну да ладно. Время будет займусь, посмотрю что это такое :)
Кстати на avsim.ru есть комплект трафика , вот http://www.avsim.ru/files.phtml?fileid=2754  , траф военной авиации. Есть Ту-95рц!

0

187

У тебя халявный инет на работе?

0

188

У тебя халявный инет на работе?

Ну да :D ! По работе необходим, никуда ни деться!

0

189

Вышли мне DVD или CD диск со всем что влезет. Если это возможно (Меня жена выгонит из дому, если узнает реальные суммы за инет). А я на встрече федотовского братства буду тебя угощать барнаульским пивом или..... :D  :D  думаю сочтемся.

0

190

Да хватит тебе! Еще будешь тут типа считаться. Вообщем не вопрос соберу. Тока вот как ты с этим разбираться будешь :D ! Только где то через неделю, дома почти не бываю, только по выходным  :D

0

191

Костя! Как будут отображаться пепелацы ла локаторе ТУ-126. Можно скрин ;)

0

192

Встреча нового дня на подходе к Омску

0

193

А это уходящий день. Торжественно печально, солнце окрашивает все в переливы алых цветов, прощальным лучом, для того чтобы после ночи, пробудить тем же светом, спящую землю :D

0

194

Встреча нового дня на подходе к Омску

  Кстати а куда энто правак смылся!!?? :D  :lol:

0

195

Про локатор не отвертил :D

0

196

а утебя был?

0

197

Костик, хочешь реальный маршрут сделаю и в ПДФ вышлю???

0

198

Костик, хочешь реальный маршрут сделаю и в ПДФ вышлю???

А на какой тип ВС? Давай конечно!
На сколько часов? Ну там курсы, эшелоны и все остальное.. Не вопрос, могу по этому маршруту скрины потом вывесить :D .

Отредактировано Костя (2006-04-26 17:08:58)

0

199

Про локатор не отвертил :D

  Не ответил! Где ж я тебе скрин возьму на работе. Не знаю но посмотрю. Должны отражаться.
Кстати насчет FSp вчера на фиг! В 23 нуль нуль, инсталлировал, он у меня все скушал и name и серийник. Сказал спасибо. пригласил на сайт за апдейтами :D  :D. Насчет танкера. FS9\Scenery\World\scenery, там лежат bgl-ки для трафа. Все ништяк для 3М лежит. Ну если уж край полный, ну попробуем её декомпилировать. посмотреть флайт план. Но еще раз говорю скорей всего дело в ориентации (не в сексуальной, кхм..) на местности !  :D

0

200

а утебя был?

  Я один работаю! Бэз напарников! B)

0

201

Реально могу на Ан72, Боинг 707, 757,727, В-17. L410? GULFSTREAM, LEARJET и кучу всякой маленькой шелупони... :rolleyes:  Ну на Ан72 - прощею У меня там адвансед модели уде готовы.

0

202

Блин! Андрей у меня в юзании сейчас Ан-24, Ту-114, Ту-126, Ту-134, Ту-154. Последний правда еще не совсем освоен. РЛЭ зараза на 140 листах , плюс описание ПНК.
Андрей! А....с ULWK (:) ) маршрут никак?

0

203

Ну почему никак??? Можно попробовать. Координаты КТА надо. и куда лететь. В принципе ... Ан72 летает 600 по истинной. Эшелоны - любые... С расходами маленькой тушки будет несовпадение и загрузкой... Ну в принципе - можно попробовать . Куда летим???

Отредактировано Шрайк (2006-04-26 18:26:37)

0

204

Куба, Гаванна ;)

0

205

Топлива не хватит. Мах могу посчитать Т пол.-0700. Дальность - прим 3700. Дальше - или нужно где то садиться или не лететь. Кроме того, у меня нет документации на тот регион. Евразия, ближний восток, африка, ... ну дальний восток - еще куда ни шло.

Отредактировано Шрайк (2006-04-27 10:10:00)

0

206

Топлива не хватит. Мах могу посчитать Т пол.-0700. Дальность - прим 3700. Дальше - или нужно где то садиться или не лететь. Кроме того, у меня нет документации на тот регион. Евразия, ближний восток, африка, ... ну дальний восток - еще куда ни шло.

  Куба Гавана , конечно хорошо, Но практичней Мурманск, Или Архангельск, Талаги

0

207

Инсталлировал себе траф военной авиации от ТТ. Хм, вообщем то ожидал что в основном ВТА будет. А оказалось! Ну сначала. Траф забил почти все стоянки до отказа. Прям глаз радуется на это смотреть :) Теперь вот подумываю дефолт на фиг сносить, чтоб не мешался

Отредактировано Костя (2006-04-27 10:57:57)

0

208

А еще появились воот такие крафты. Да, да знаю нет под фюзеляжем ветрозащиты локатора, но все же...

0

209

А вот эти агрегаты! На заднем плане УБЛ-ка, на ней в Тамбовской летке учат! Кстати в Тамбов на стажировку с ЧВВАКУШ-а тоже приезжали...

0

210

А эта машина, в представлении не нуждается  :D

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Авиасимуляторы