Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Авиасимуляторы


Авиасимуляторы

Сообщений 121 страница 150 из 2513

121

Костя! Не могу через Addon scenary вставить  водные эффекты. Дирректория не видит их.

0

122

Посмотри топик выше там все написано

0

123

Не совсем понятно. Можно подробнее?

0

124

Не совсем понятно. Можно подробнее?

Значит так. При помощи этой небольшой байды, ты изменяешь , так скажем представление водной среды в симе. Когда ты распакуешь архив, то увидишь две папки scenery и texture. В папке texture лежит bgl файл, который будет служить шаблоном для отражения в симе воды. То есть при появлении сцены например с озерцом он тут же выступает вперед, и отодвигает всех дефолтных в сторону со словами: Подвинься это моя работа. Следовательно этот файл кидаешь прямо в корень FS9 ! Далее есть папка scenery , она отвечает за разные примочки, типа как вода там солнце отражать будет али закат. Короче как она в миру смотреться будет. По этому ищешь в корневом каталоге FS9 папку Scenery, открываешь её, там должна быть папка World, в ней должна быть вложена папка Textures. Вот в нее то родимую и распаковывай текстуры с архивной папки scenery. По идее все получится.  :)
Кстати ты русификацию на ATC переговоры с диспетчером поставил, али с ним на англицкой мове шпрехаешь?

0

125

На русском шпрехаю :D

0

126

Сижу качаю Ту 114, у меня какие-то проблемы с avsim.com.  Не могу зарегистрироваться и соответственно скачать Ту 126. Костя, хелп ми!!

0

127

Короче зарегись на avsim.ru - эти сайты взаимосвязаны, и на com ты будешь уже под тем же ником :)

0

128

liner, ну как посмотрел пробник? Косяки нашел какие нить? Например вот этот - девиационный круг представлен квадратом

0

129

Или вот на лесной стороне ВПП мало леса :D . Хотя он еще "вырастет" , главное чтоб "железо" его переваривать научилось

Отредактировано Костя (2006-03-27 13:52:45)

0

130

Посмотрел и облетал. Ещё касяк: когда отрываешся от бетонки, пропадает середина ВПП. Метров с 300 опять появляется. Посмотри. Может только у меня так.
Хотя сильно не придирался.
Это лучше чем ничего.
У тебя есть вологодский а/п? Скинь на мыло. Please. ;)

0

131

Но в целом вроде ничего :)

0

132

Посмотрел и облетал. Ещё касяк: когда отрываешся от бетонки, пропадает середина ВПП. Метров с 300 опять появляется. Посмотри. Может только у меня так.
Хотя сильно не придирался.
Это лучше чем ничего.
У тебя есть вологодский а/п? Скинь на мыло. Please. ;)

Да есть такая накладка. Я думаю что это связано с неполной стыковкой этого пробника с мешем (по-русски рельефом) местности. И в этом месте она начинает исчезать. Кстати в реальности вот такой горб тоже имеется на полосе, это видно на фотке.
Насчет Вологодского аэропорта, слушай , я дефолтным пользуюсь, у тебя его нет что ли?

0

133

Не ни Вологодского ни Череповецкого а/п. :(

0

134

Не ни Вологодского ни Череповецкого а/п. :(

Тогда на avsim.ru, в раздел файлы, там подраздел сценарии для FS2004, в поисковике набираешь LightScenery[1].zip, только так как я написал. Весит это чудо где то 3,5 Мега. Там есть и ULWW и ULWC :)

0

135

Костя! Закачал Ил-62, летает. Но почему-то нет приборов (есть панель с дырками для приборов). Помню, что у тебя такая же хр..ь была с Су-34. Как ты с этим справился?

0

136

Да Ил-62 й классная вещь! Значит и ты на эту засаду попался! :)  Вообщем первое надо иметь модуль FSUIPS причем зарегестрированный (по этому делу со мной, по ящику тока, подберу что нибудь) . Второе надо Ту-154 б2  иметь от команды Проект Туполев, т.к. часть gauges - ов используется от него. И третье в саму папку gauges надо смотреть, я там наворотил в свое время, что потом разбирался пол-дня, т.е. внутри этой папки создал еще один каталог Gauges. А Су-34 я полностью отстроил. Все кажет. Только вот засада, динама там идиотская, а ставишь нормальную пропадает ВК, вот такая засада, надо файл конфигурации править.
Сегодня хочу посмотреть моделирование посадки Ту-126, с двумя нераб движками.

0

137

Таже фигня (ой) и с Ил-76 :angry:
Я кстати на Ту-114 садился с двумя не рабочими движками на одной плоскости. Нормально, тока руль направления до отказа в противоположную сторону.

0

138

Давай ящик, брошу письмо.

0

139

С фипсой я вопрос решу. Напишу тебе чего и как. Но слушай и для 76-го и для 62-го надо нужен Ту-154 от ПТ (который 54 метра весит <_< ) Тут уж никак. :(

0

140

Я кстати на Ту-114 садился с двумя не рабочими движками на одной плоскости. Нормально, тока руль направления до отказа в противоположную сторону.

  Вот в таком ракурсе

0

141

Главное запас по высоте хороший иметь

0

142

Мне даже заземлить удалось, правда почти за траверзом ВПП

0

143

Сегодня вечером (по Новосибирску) скачал ПТ Ту-154 (54 мега). Он сложнее чем Ту-134 в разы!!!

0

144

Ну пара советов. Удали 62-й и 76-й, Ту-154 ставишь прям в корень, если делаешь апдейд до 5.1 версии фипса на Ту-154 не надо :D . А 62 , и 76 ставишь после

0

145

Костя! Я так понял, что ты посетил п.Федотово.  :D Наверно пользуясь случаем провел фото сессию на аэродроме. Можно ждать обновления в fs 2004 а/п Кипелово?

0

146

Да есть такая буква. Нащелкал разных панорам, где то на двести кадров. Будем ждать! :)

0

147

А это спецом для Тори! Легендарный самолет, который недооценили штаты. Правда в чем недооценили, не знаю

0

148

Когда он садился в Кипелово, то как рассказыали очевидцы, все огни на полосе "собрал" :)

0

149

Вчера посмотрел сколько теперь весит мой MSFS 2004.  10% от памяти ноута :(  Ни одна папка столько не весит.
Костя! на встречу федотовского братства привози с собой DVD диск с Су-34, Ту-154, можно ещё всякой всячины. Будешь меня "носом тыкать" :D  что куда ставить. ХОТЯ.... можем и не успеть :D  :D  :D  :D (не до этого будет нам)

0

150

Да уж эт точно! Дык еще хорошее железо надо будет где нить найти :D

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Авиасимуляторы