Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Авиасимуляторы


Авиасимуляторы

Сообщений 91 страница 120 из 2513

91

Костя! Что надо сделать, чтобы в симуляторе в а/п России появились ИЛС. Скачал сегодня Кольцово, а там нет ИЛС. Наверно есть такая штукенция, после загрузки которой во всех а/п появится ИЛС.

  Зайди на avsim.ru , потом - файлы, потом сценарии FS2004, там в поиске набери cis_ils04.zip, по -моему. Эту балалайку устанавливаешь и они появляются. Правда не везде. Прочтешь ридми, там список приведен. В Кольцово не устанавливается, так что по приводам, по приводам :) . Кстати в Мигалове, моей любимой Твери тоже нет :( . Хотя в реальности есть. Там СП-50 установлена.
Кстати там же пошукай, есть еще добавления маяков РСБН. Правда на тот случай если ты пользуешь самолеты где есть РСБН.

0

92

Только что закачал, Куда теперь её ставить?

0

93

Ну как куда? Папку в архиве нашел? Нашел наверно. Так вот её родимую в папку Addon Scenery сима. Потом запускаешь сим - установки- библиотеки ландшафтов- добавить зону- нажимаешь..... и раздается тихий треск, то ничего страшного, просто сгорел проц :blink: . :D  :D . Да ладно шучу, нажимаешь ОК, и перезапускаешь сим. :)

0

94

Ясно! Также как и сценарии :D

0

95

Совершенно в дырку!
Так как там с передней ногой у Ту-134 го на рулении?

0

96

Всё ок. В Shift+5 вкл. тумблер и рулишь.

0

97

А что возникают проблемы какие-то???? <_<

0

98

Да вот в том то и болт! Тумблер "Поворот 55 гр" ставлю в положение вкл. А нога ни фига не ворочается! Он сверху на панели?

0

99

Ну это конечно же шутка  :)

Шутка, да не совсем. Папа в самолетах шарит, а я в компах. Вот и получится "коллективный разум". Одна голова хорошо, а две лучше. :D
Плюс еще обитатели этой ветки форума помогут!  :rolleyes:

0

100

Плюс еще обитатели этой ветки форума помогут!  :rolleyes:

  Легко! Посмотришь на Вологду с высоты полета.

0

101

Всё ок. В Shift+5 вкл. тумблер и рулишь.

  Все разобрался блин! Прикинь я включал вот этот тумблер, и еще возмущался , чего неработает.

0

102

Как на 134 включается реверс?

0

103

Еще не разбирался. Пока на длинные полосы сажусь. У меня другая засада. Барометрический высотомер не работает. У штурмана работает, у КВС ни фига! Та же засада с РСБН.

0

104

Грустно, что нет у Кипеловского аэродроме классификации. Придется фотографировать вологодский аэропорт.

0

105

Нет , значит будет! Блин! Совершенно не собираюсь отказываться от мысли иметь в симе аэродром Кипелово. Тем более что афкад уже есть.

0

106

Еще не разбирался. Пока на длинные полосы сажусь. У меня другая засада. Барометрический высотомер не работает. У штурмана работает, у КВС ни фига! Та же засада с РСБН.

Костя! У меня была таже проблема. Делай так: shift+3, вверху множество АЗС. Слева под ними есть два АЗС под колпаками. Мышью нажимаешь сначала прав затем лев затем опять прав кнопку на обоих азс. У штурмана (shift+1) на высотомере выставляешь ноль и всё начинает работать. Кстати у КВС два высотомера один показыв в метрах, др в футах. И будет тебе счастье.. :D  :D  :D

0

107

Да я вроде дотумкал потихоху, об этих блин, под крышкой! А РСБН! У КВС его нет. У штурмана пжалста, тока не набегаешся к этому штурману, особливо при заходе на посадочный. Когда прибежишь на место командира, глядь а уже сосны сшибать начал :angry: Можно конечно, диспетчера каждые пять секунд доставать запросами, но во первых он гад в милях удаление говорит, а во вторых достанет с ним так трендеть! Короч пока засада с повестки дня не снимается! :angry:

0

108

Костя! У тебя есть панелька возможная к совмещению с Ту-95. Хотел скачать 114, но сильно много весит. Если можешь, сбрось на мыло maycompanybarnaul@rambler.ru

0

109

Да не вопрос. Правда есть несколько но. Первое, Ту-ху, ты качнул видимо на avsim.ru А там представлена модель вроде Ту-95км. С большим локатором на том месте где был аквариум навигатора. Второе, эта панель была представлена на рецензию, в этой теме наверху. Рецензия разгромная :( . Третье этот Ту-95, был сделан всего лишь как модель. То есть его можно запускать в трафе. Ну к примеру. Мож когда все таки будет осуществлен проэкт а/с Кипелово. Вот тогда прописываешь туда траффик, К примеру из Мурманска в Кипелово Ту-95х и можешь наблюдать нормальную работу Кипеловского аэропорта, И с типа сам тут же учавствовать в полетах.
То есть динамика на этой модели (в смысле управляемость) то же нуждается в правке. Ну как это понять , когда на взлете да еще угол атаки градусов этак под 25-ть! Да с вертикалкой чуть не в тридцать метров. Я тут потехи ради уж думаю раз смеяться то до конца, решил на нем бочку крутануть. Ну хоть здесь трабл не случился. Развалился он в воздухе :D

И все таки, рекомендую: Не пожалей трафа и качни бесплатный (пока) Ту-114, и желательно Ту-126. Это модели от Дмитрия Самборского (Samdim). А он делает только качественные вещи. Вот кстати полюбуйся его еще один проект, пока в работе Ан-12   http://samdimdesign.free.fr/HTML/screens12.html
Но это уже будет за вечнозеленые рубли, экскюзьми :)

Отредактировано Костя (2006-03-23 14:26:17)

0

110

Ну как это понять , когда на взлете да еще угол атаки градусов этак под 25-ть! Да с вертикалкой чуть не в тридцать метров.

Кстати на эту тему небольшой off top вот вычитал :D

С Гордого взлетает пара Су-27 на выставку в Ле-Бурже.
Кто-то в плане присвоил им позывной 85868 (как у Ту-154).
Диалог:
Су: Москва-подход 85868 на Марьино 3600, далее Бужарово-Карманово.
Подход: 85868, набирайте 3900.
Су: БЕЗ ПАУЗЫ. 3900 занял.
Подход: Набирайте 4200.
Су: БЕЗ ПАУЗЫ. 4200 занял.
Подход: Набирайте 4500.
Су: БЕЗ ПАУЗЫ 4500 занял.
Длинная ПАУЗА.
Подход: А КАКОЙ У ВАС ТИП САМОЛЕТА???   :blink:  :blink:  :blink:

0

111

А вот так мне прислали, идет строительство Федотовки. Это пока наметки

0

112

а кто строит? Поди свои же.
Придется качать 114 и 126. Кстати 114 видел в оригинальных с-тах, а 126 нет. Его откуда качать.

0

113

Где 114-й найти знаешь. По 126-му. В поисковике avsim.com, набери install_tu126.zip, это добавление весит немного. Добавляет особенности именно модификации Ту-126, и траффиковый заправщик Мясищев, для реализации дозаправки в воздухе. Я еще не пробовал, но по отзывам ж..па полная, тренироваться и тренироваться.
Кстати панели со звуками получил? Разобрался как расширение им вернуть?
Кипелово подвизался сделать один парень. Он занимается сценариями аэропортов и крайне неравнодушен к турбовинтовой дальней авиации. У него дядя служил на Ту-95, с сожалению трагично, он погиб в авиакатастрофе.
Кстати он мне прислал афкад Кипелова. Поясню что это такое. Это разметка будущего аэродрома. То есть вставив его в сим получишь отражение на местности как будет располагаться полоса и стоянки. Пока без бетона, без приводов, и пр радиосредств. И так же наметка как будет расположен жил городок (хотя этого может и нет, еще не смотрел). Тестануть не хочешь? На каком нить Як-12, или Ан-2?

0

114

С огромным удовольствием протестирую!!!!

0

115

Тогда лови, ящик maycompanybrnaul@rambler.ru? Туда письма то доходють?

0

116

Так точно. Те три письма получил. Расширение получилось нормально.
Вопрос: закачал улучшенные реки. Куда их вставлять?

0

117

Название архива скажи, и чё внутри, какие папки?

0

118

архив waterzone, а внутри папки: texture и scenery.

0

119

Тогда все аналогично установке нового сценария Addon scenery и дальше соответственно....

0

120

Хотя нет.
У тебя там должна быть bmp, вот этот файл в корневой каталог FS9
А эти папки - Значит в корневом каталоге папка scenery--world, и вот здесь должны быть папки scenery  и textures, в них и копируешь. Открываешь сим, а там аэродромов нет , все водой залито :D . Хотя не должно ;)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Авиасимуляторы