Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Авиасимуляторы


Авиасимуляторы

Сообщений 271 страница 300 из 2513

271

Костя! Куда надо вставлять БГЛ-ку Новосибирска, чтобы в симе появился сам город?

0

272

Костя! Куда надо вставлять БГЛ-ку Новосибирска, чтобы в симе появился сам город?

  BGL-файлы тут не причем. (а у тебя что сцена с Новосибом есть?). Это изменение файла fs9.cfg. Правда его еще найти надо (он скрытый), но суть не в этом. Там меняешь настройки автогена, видимости, и пр. Получается покрасивше, но систему подгружает ничего так, т.е. нарастить мощу бы непомешало. Если надо поищу, где это есть ссылку кидану.

0

273

сейчас сброшу на твой ящик, посмотри.

0

274

Кёнигсберг. Какой-то бюргер не уступил дорогу и снес моему пепелацу крыло. Возник пожар, пришлось всех пиплов экстренно эвакуировать  :D  :D  :D

0

275

Посадка в Багдадском аэропорту. На круге блин кто то обстрелял (прощелкало чо то по обшивке) давление в гидросистеме на ноль. Шасси не выпустились. пришлось сажать на брюхо, в принципе почти удачно :D

0

276

Опа, даже такое бывает??? Ну типа  :D  :D  :D надо было шасси выпускать от авар гидросистемы. :lol:  :lol:  :lol:
Пастрадавшие были??

0

277

Пастрадавшие были??

Да так шишки набили пара человек :D  :D
Ну это все FS Passengers. Да это еще что! Я тут поставил русификатор на сообщения экипажа, вот где корки были!
Короч на посадочном, помощник говорит: " Командир мы попробуем сесть , правда если сможем выпустить шасси" - это дословно. Короч юморист  :D

0

278

У меня есть этот Пассенжер, но почему-то не работает :( . Хотя сим его видит. Что надо сделать, чтобы всё было ок?

0

279

У тебя он просто стоит. НО не работает. Блин ты уж меня извини я вот все тебе диски записываю :D . Кстати адрес на мыло скинь куда отправлять. У меня FSp с крэком. Вообщем чтоб он встал мне надо тебе именно свой экземпляр отсылать, т.к. у них по экземплярам разные коды стоят (вот такие они хитрож...е  :D ) , т.е. взломав один экземпляр, к другому крэк не подойдет. Вообщем вышлю поставишь, и будешь радоваться ... :D

0

280

Кёнигсберг. Какой-то бюргер не уступил дорогу и снес моему пепелацу крыло. Возник пожар, пришлось всех пиплов экстренно эвакуировать  :D  :D  :D

А ты уверен, что он тебе неуступил??? Судя по разметке, ты сруливал м РД 4 или 2 на МРД ( посмотрел UMKK/KGD). А там или по указаниям диспетчера , или уступает тот , кто на РД. Осмотрительнее надо быть :D
Кстати, если есть интерес, то вот здесь изменения и ограничения по Европейской воздушной системе. Кликаешь на действующее число ( сейчас действуют ограничения до 8 июня и по государствам читаешь. http://www.cfmu.eurocontrol.int/rad/index.htm

Отредактировано Шрайк (2006-06-03 10:28:52)

0

281

Кстати. совершенно верно. Дисп на рулении, мне например всегда, ежели чего говорит: ...борт №*****, остановитесь, пропустите *****.... Вот только внимательней его слушать надо. Так что мож типа забыл свой позывной, или просто пропустил мимо своего внимания :)

0

282

Посмотрел этот файлик с Новосибом :huh:. Слушай Liner, а де ты его взял?
В сцены он как то не вставляется. Хотя может я сужу по тому что посмотрел так, вроде город как был автогенный, так и остался, за исключением планировки возле а/п Северный, но там эти прилегающие кварталы идут вместе со сценой. Может конечно в этом файле природа какая зашита, или еще чего. Декомпилировать такие штуки еще не научился  :)

0

283

Кстати. совершенно верно. Дисп на рулении, мне например всегда, ежели чего говорит: ...борт №*****, остановитесь, пропустите *****.... Вот только внимательней его слушать надо. Так что мож типа забыл свой позывной, или просто пропустил мимо своего внимания :)

Я катился по РД в сторону исполнительного (запрашивался раньше чем том бюргер на Цесне), поравнялся со стоянкой этой Цесны и вдруг он покатился мне на перерез. Пришлось съезжать с рулежки, чтобы избежать столкновения..... Дальше вы все видели :angry:

0

284

Кстати Александр, ты вроде поклонник. Слышал новость. Команда SCS выпустила Ту-134А, пятой версии. И обрати внимание на раскрас!!! :D Надпись на фюзеляже! Soviet Classic Simulation    :D  :D

Аиропорт конечно Кипеловский...

0

285

Правда насколько я понял все доработки свелись к динамике, и немного панели

0

286

Потому первый пробный круг я заземлил практически на траверзе :D  :D

0

287

вчера облетывал этот Ту-134 в Толмачах. Понравилось то, что экипаж стал больше разговаривать. Ну и динамика получше стала.
Я бы тоже полетал в Кипелово, но у меня нет на стоянках Ту-95 :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

288

Скоро появятся :D  Аэропорт есчо недостроен :)

0

289

Ждем релиза :D

0

290

Сегодня проходили совместные учения НАТО и ВВС СФ по отработке совместных действий противостоянию террористам :lol:  :lol:  :lol:

0

291

гроза

0

292

Мдаа, Метео В Кипеловском аэропорту разгонят, ежели полеты разрешили, с грозовым фронтом :D  :D . А вообще надо над грозой летать :D

0

293

посадка на авианосец

0

294

Здорово. То же только на Кузнецове :)

0

295

Вообщем то весьма красиво

0

296

Заход

0

297

Главное, перед посадкой не забыть выпустить гак. :)

0

298

Костя!!!! Вышли мне на мыло ТАКР и Су-35 с гаком, который. Я тогда сразу удалю F-14 :lol:  :lol:

0

299

Костя! Нашел в сценариях (правда для MSFS 2002) Североморск. Скачал, загрузил, но почему-то мой сим его не видит вообще :(  :(  :(

0

300

Костя!!!! Вышли мне на мыло ТАКР и Су-35 с гаком, который. Я тогда сразу удалю F-14 :lol:  :lol:

  Александр! Слушай, извини, - это была шутка. В FS такого нет!!!
Это был просто LockOn... просто LockOn
Да пластинки тебе наконец то написал, выслал. Жди почтальона :D  :D

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Авиасимуляторы