Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медицина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На сайте гарнизона в гостевой книге увидел сообщение и не могу не опубликовать его здесь, раз уж сам автор не решился.. Итак:

Привет всем от Балюковой Татьяны Алексеевны:
"Здравствуйте,мои дорогие Федотовцы!Мой муж п-к Балюков Леонид Митрофанович служил в ОДРАПе с1967 по 1987 год. Я работала в больнице. Все школьники! Я вас люблю и помню. Ваша тетя Таня. Вы все прошли через медкабинет в школе. Я помню вас почти всех до сих пор. С 1988 г. живем в Воронеже.
В Воронеже живут-Ивановы, Прокопчик, Каскевич, Антоновы, Шеховцовы, Стаканова, Горины, Гордины, Сухаревы, Разворотневы, Кузнецовы, Георгадзе, Тарнакины, Орловские, Жданова и другие. Спасибо за Ваш сайт!
Поддерживаю связь с Колобовыми, Дубинским, Крупеней, Славгородской, Стрижаковой, Дмитриевыми, Хританьковым, Матвеевыми, Логиновыми и др.
В 2003г.приезжала на 40 лет полка.Приезжало более 300 человек.Надо встречаться!Передаю привет от Лены,внучек и зятя!

Большое вам, Татьяна Алексеевна, спасибо за ваше к нам материнское внимание..Помним вас и любим за всё что вы сделали!

Отредактировано KibS (2006-02-06 22:54:49)

0

2

Столько раз проезжал через Воронеж и не подозревал что так много народа из Федотово там живет!!! Большое спасибо вам Татьяна Алексеевна за информацию и ждем Вас на 40летии ФСШ которое намечено на 29 апреля 2006г.Спасибо!

Отредактировано vik (2006-02-06 23:35:44)

0

3

Тётя Таня, помним Вас! Как спасались у Вас от контрольных работ, выдумывая себе всякие болезни и вы всегда могли помочь, когда нам нездоровилось. Чего сейчас не скажешь о медперсонале в школах, из медикаментов в наличии только анальгин, аспирин, бинт и вата.

0

4

Теоретически, в грамотных руках и этого достаточно, ну если только добавить спирта немного, да шин для переломов... вот :)

0

5

тетя таня о вас только самые светлые воспоминания , вас наверное все обожали. не разу не видела вас в плохом настроении.большой привет вам
от иваненко галины васильевны.

0

6

А я еще помню стоматолога в школе, Степанова а имя не помню. Добрая была. Её дочь Марина училась в нашей школе, только она  из очень старших. Жили в нашем доме.

Степанова Галина Алексеевна, самый добрый зубной врач.
В настоящие время практикует в Вологде.

0

7

тетя Таня, Ваши уроки - на всю жизнь! Спасибо Вам!

0

8

Степановы жили со мной в одном подъезде. Как её дочь Марина? Где она? Кто знает?

0

9

Степановы жили со мной в одном подъезде. Как её дочь Марина? Где она? Кто знает?

Марина "патриот" живет в Федотово!!!

0

10

Тётя Таня, низкий поклон вам!
Благодаря Вам уколов никогда не боялся и не боюсь!
Олег Шипилов.

0

11

А меня помню тетя Галя выгоняла из своего кабинета, потому что я шла к ней со здоровыми зубками и просила чтобы она мне просверлила хотя бы 1 дырочку, уж очень мне нравилось как тетя Галя сверлит!!! :D И в кабинете очень вкусно пахло порошками для пломб, тетя Галя всегда дарила освободившиеся пузырьки, флакончики, колпачки от шприцов и прочую дребедень, которая очень ценилась среди девочек. :wub: Тетя Галя! Большое Вам спасибо! :flower:  :flower:  :flower:

0

12

А я помню тетю Галю еще с дошкольного возраста. Большой поклон ей. Очень чуткий и неравнодушный врач.  Помню, что по просьбе моей мамы тетя Галя ,даже гуляя во дворе и общаясь с нами, смотрела мои зубки.

Отредактировано Anna Nikolaeva (2008-05-18 13:39:53)

0

13

На сайте гарнизона в гостевой книге увидел сообщение и не могу не опубликовать его здесь, раз уж сам автор не решился.. Итак:

Привет всем от Балюковой Татьяны Алексеевны:
"Здравствуйте,мои дорогие Федотовцы!Мой муж п-к Балюков Леонид Митрофанович служил в ОДРАПе с1967 по 1987 год. Я работала в больнице. Все школьники! Я вас люблю и помню. Ваша тетя Таня. Вы все прошли через медкабинет в школе. Я помню вас почти всех до сих пор. С 1988 г. живем в Воронеже.
В Воронеже живут-Ивановы, Прокопчик, Каскевич, Антоновы, Шеховцовы, Стаканова, Горины, Гордины, Сухаревы, Разворотневы, Кузнецовы, Георгадзе, Тарнакины, Орловские, Жданова и другие. Спасибо за Ваш сайт!
Поддерживаю связь с Колобовыми, Дубинским, Крупеней, Славгородской, Стрижаковой, Дмитриевыми, Хританьковым, Матвеевыми, Логиновыми и др.
В 2003г.приезжала на 40 лет полка.Приезжало более 300 человек.Надо встречаться!Передаю привет от Лены,внучек и зятя!

Большое вам, Татьяна Алексеевна, спасибо за ваше к нам материнское внимание..Помним вас и любим за всё что вы сделали!

Хорошо  помню  как  тетя Таня во время  прививочной  процедуры успокаивала меня. Я же в первом классе  боялась уколов.

0