Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 121 страница 150 из 316

121

вид со стороны входной двери

0

122

Лувр типа???

0

123

Могу скинуть фоты в  ветку Ремонт как живут пиплы, торгующие акциями. А до Лувра им далеко.. Да и мне тоже.

0

124

Сереж... Не обижайся. Меня всегда занимал вопрос : зачем все это???? Если есть деньги - купи оригинал.. Ведь хозяева таких домов (из моей практики ) даже бывая в Париже чаще, чем я в Мустамяе (соседний район ТЛЛ ) и в Лувре то не бывали...В  Тати в основном...  :lol:  :lol:

0

125

Да я и не обижаюсь. Конечно, хочется что-то свое сварганить, хотя и копия - вряд ли может считаться копией. Почерки разные, стили м техника. Короче - обычный труд за деньги. Ну к тому же и нравится. Мне не нравится то, что я конкретно рисую, нравится, что рисую и как. И все дела. Ну разве, что на днях жди своего портрета, ежели не сильно устану.

0

126

Спасибки, но не надо  :D ... Я как то себе не нравлюсь на холстах патологически.

0

127

Андрей, ты прально сказал "если деньги есть, то зачем"...только вот в подобных случаях на такого рода шедевры в оригинале нужны всё-таки не просто "деньги"...а мегаденьги.. у оригиналов умопомрачительный ценник с шестью-семью нулями... во-вторых , не всё, что нравится - продаётся...мне при всём желании никто не продаст "Подсолнухи" Ван Гога... А в-третьих, если человек не фанат-коллекционер, а скажем, просто начинающий миллионер, то скорее он купит не одну за миллион, а 10 за что тысяч...психология однако..

ЗЫ. а новый-год то давно прошёл...весна на дворе ;)не жарко в шапочке ? ;)

0

128

Ну дело не в миллиардах. Можно покупать и прекрасные оригиналы на раскрученных художников.. Тем самым меценатствуя и делая неплохой вклад в будущее..
А мне нравится... Я буду вам напоминать, что праздник всегда с нами... Что он не заканчивается конкретной датой  :lol:  :lol:  :lol:

0

129

Можно покупать и прекрасные оригиналы на раскрученных художников.. Тем самым меценатствуя и делая неплохой вклад в будущее..

чтобы покупать "прекрасные" оригиналы нераскрученных художнегов надо всё-таки иметь определённый вкус и прозорливость, если речь идёт о вкладе денюжки... А таковым могут похвастать даже не все коллекционеры... Люди же знающие именно таки и поступают, ты прав...Только их единицы...Может клиент Танкбастера один из них и произведения Танка , в свою очередь, лет через 50, будут отрывать с руками....Тогда вопрос "зачем" немного неуместен ))

0

130

Я буду вам напоминать, что праздник всегда с нами...

угу...Эти красные дни....

0

131

Я буду вам напоминать, что праздник всегда с нами...

угу...Эти красные дни....

Неужели было так тяжко??? :lol:  :lol:  :lol:
А что??? Серега вполне хорошо рисует. Мне даже кажется , что у него есть свой почерк. Подработать технику, найти идею. И уж точно - будет круче не только Малевича. но и Шагала то точно.

0

132

Подработать технику, найти идею.

гы)) смешно сказал..типа как у слесаря 5 разряда..доработать навыки до 6 разряда и придумать деталь.. и станешь конструкторм)))

будет круче не только Малевича. но и Шагала то точно.

эта вряд ли....ибо те были первыми :)...
А мне семейный портрет понравился... очень...

0

133

Дело не в разряда... Просто некоторые части тел и лиц  получаются непропорциональными. Переходы из цвета в тень иногда выглядят неестественными.
А что Сереге мешает стать первым??? Кстати, в классицизме - много народу. Кто первый давно никого не интересует. Интересует то - кто греет душу больше.

0

134

Подработать технику, найти идею.

гы)) смешно сказал..типа как у слесаря 5 разряда..доработать навыки до 6 разряда и придумать деталь.. и станешь конструкторм)))

будет круче не только Малевича. но и Шагала то точно.

эта вряд ли....ибо те были первыми :)...
А мне семейный портрет понравился... очень...

Семейный портрет - полное г...о! В чем тут соль, господа. Попробую объяснить. Дело не в копийности. Все дело на самом деле в труде. Одну и ту же фото можно рисовать 2 недели, а можно - 2 года, а можно и 20 лет. Это раз. А самое главное - не техника, не английские кисти, хороший холст или грунт. Самое главное - это ошибки!! Так что картину для себя (если есть куча денег) выбирать стоит с соображающим человеком. Наш мир для любого художника - плосский. Вот реально думаете мне это нравится? А не проще ли купить фотообои? Эти картины - увеличенные фотки не более. Вот девушка на диване денег может стоить - рисую с 1 сент 2007. А портрет пиплов - нет!! Ошибок оччень много.

0

135

Это я собственно.

0

136

Просто некоторые части тел и лиц  получаются непропорциональными.

..а должны быть таковыми? ;)

А что Сереге мешает стать первым??? Кстати, в классицизме - много народу. Кто первый давно никого не интересует. Интересует то - кто греет душу больше.

это тока для нас с тобой, типа обывателей так.. греет ... а по отрасли  - либо кто первый, либо кто максимальнее изощрился.. тот и в цене (если канешна о ней речь :))  помотри на соцби, кристи....не считая давно почивших классиков жанра, в цене современная русская живопись... (не нам с тобой современная..а прошлому веку:))  а на счёт реализьма...Шишкины и айвазовские не котируются...потому как вторичны...
(тока не надо в меня кидать тухлыми помидорами, мол Айваз наше всё..).. Наше может и всё, но не в мире..

Отредактировано KiS (2008-03-04 18:15:40)

0

137

Семейный портрет - полное г...о!

А я и не смотрю на него как на копию фотографии или изображённых лиц...Мне совершенно пофиг кого ты нарисовал...Просто...стиль немного напоминает Кандинского...краски, мазок.. Ты вот робщешь об ошибках - да плевть на них.. Моей жене сделали 72 портрета, и поверь, ты ни наодном её не узнал бы))...При этом есть так себе, ничем не примечательные работы..а есть просто чудесные.. И они нравятся, воспринимаются, потому как абстрактность восприятия свойственна не только художнику, а и зрителю тоже..И плевать им на "ошибки"..Это понятие не существует относительно абстракных работ..Думаю, с этим ты спорить не станешь)

0

138

Когда речь идет о деньгах как я понимаю - чтож. В нете дофига сайтов, продающих картины. Есть даже ничего для однодневок. Стоимость до 6000евро. А всмотришься - словно на заводе отпечатано. Я говорю об этом. Не уверен, что многие работы в цене до 1000евро покрыты даже спец лаком. Все это нарисовать для меня не проблема. А семейка всмотритесь!!! Насколько безинтересных людей я малюю. Отсюда и ценник простой, для советских. А что-то серьезное - прошу прощения..художественный салон во Пскове выставил 170 картин местных. Все бабла просят ни за что. Реально хороших - 2. Есть за что деньги выкладывать. Ну это в пределах до 20000руб.

0

139

Моей жене сделали 72 портрета, и поверь, ты ни наодном её не узнал бы))...

Любопытно было бы взяглянуть, ну на хотя бы пару тройку из них...чтобы мнение не было столь субъективным ;)

Отредактировано О.Бобина (2008-03-04 21:47:30)

0

140

Моей жене сделали 72 портрета, и поверь, ты ни наодном её не узнал бы))...

Любопытно было бы взяглянуть, ну на хотя бы пару тройку из них...чтобы мнение не было столь субъективным ;)

Оль, ввиду моих семейных перемен, по понятным, думаю, причинам, у меня в наличии нет ни одного экземпляра))...Единственное, так это могу сориентировать в направлении поиска (если ещё будет живо любопытство).Вот ссылочка на художнега... Там же смотри  - 1998г., Галерея "Форум". СПб. - графическая серия "24 портрета Ирины Чудновской". 24 - это те, что вошли в каталог.
Собственно, его работы есть в каталогах частных коллекционеров, если у тебя есть доступ к таковым, то посмотри собрание Чудновских. Потому как ни у себя на компе, ни в сети чей-то я не нашёл даже фотки... Время тогда такое было - середина 90х, цифровых мыльниц мы тогда и в глаза не видели))

Отредактировано KiS (2008-03-05 13:52:34)

0

141

Легко и за 500 сделаю. Хотя..наценка магазина какая-то должна быть наверное

0

142

Сань... Я бы твою жену, даже если бы близко знал - точно бы не угадал... Тут портреты каких то вирусов... http://www.viiunity.ru/index.php?t=gale … mp;v=Teply

0

143

гы..смешно))..среди этих её точно нет......а вапще вот,   почетай.))...

0

144

Ребята, спор глухого с немым.. Изначально художник должен быть знаменит, чтобы его абстракция ценилась.. Из тех работ, что я увидел.. Страсть и еще одна картина - возможно. Остальное - художественная школа . Для меня лично - художественный навык, а затем - абстрактция. Ну баловался в 4-м классе такой темой - даже значения не придавал. Я не понимаю, за что. Хоть стреляйте.

0

145

Да... художника каждый может обидеть... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

146

Да реально - мазня. Сразу в глаза бросается. Ежели для себя - то возможно, а ежели для продажи - то не стоит 1040 у.е. это дело. Ну 300 я еще как-то могу понять. Пусть Теплый художник и обижается сколько влезет, то же самое могу и ему лично сказать. Да он это и сам понимает. Так, на дурака ненужный хлам распродает.

0

147

Что удалось за неделю.

0

148

Детали

0

149

Tankbuster!

Дело не в тех у.е, про которые может идти речь, а о твоем таланте. Парень, ты - просто Умница! Даже если ты не знаешь о рядах Фурье или о их последовательности, тебе мешает это жить? Рисуй, пожалуйста, на здоровье и радость людей, которые ценят красоту и утонченность линий нашей реальности.
Tankbuster, пожалуйста, рисуй, очень красиво!
 
       

0

150

Форумчане! Да это просто увлечение!! В жизни я абсолютно другими вещами занимаюсь. Я в принципе разваливаю то, во что люди верят. Точнее, это было ранее. Сейчас - создаю. На моей совести завод. Его больше нет. И никакие специалисты не спасли его от разорения. Не помогли им ни образование, ни деньги.

0