Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 1 страница 30 из 316

1

На многих форумах есть подобные темы. Всем интересно знать то, чем увлекается другой. Вот и напишите.  ;)

0

2

Мой сослуживец состоит в военно-патриотическом клубе и ежегодно участвует в битве при Бородино 1812 года. В этом году ездил в Чехию на юбилей 200-летие битвы при Аустерлице. Одевает французскую военную форму тех времен, вооружается соответсвующим образом и идет в атаку. А сколько впечателений у него после поездок, на месяц разговоров. Завидую таким увлеченным людям.

0

3

Мой сослуживец состоит в военно-патриотическом клубе и ежегодно участвует в битве при Бородино 1812 года.

Я знаком с челом, играющем роль Наполеона в этих битвах и парой "рядовыми"..Честно говоря, кроме этой темы они вообще больше ни о чём разговаривать не умеют..Поначалу интересно поболтать с ними, а потом становится не в моготу..Хотя наверное это общий признак всех по-настоящему увлечённых каким-либо делом..
Что касается меня, то к счастью увлечение основное и работа - для меня суть одно и то же..Не понятно что первично..Посемуработу люблю и не устаю от неё)) А на остальное просто времени не хватает..

0

4

Мой сослуживец состоит в военно-патриотическом клубе и ежегодно участвует в битве при Бородино 1812 года. В этом году ездил в Чехию на юбилей 200-летие битвы при Аустерлице. Одевает французскую военную форму тех времен, вооружается соответсвующим образом и идет в атаку. А сколько впечателений у него после поездок, на месяц разговоров. Завидую таким увлеченным людям.

Ну, это уже, по-моему нечто экстраординарное! Не каждому дано, ИМХО.  :)
Может, с возрастом и я во что-нибудь эдакое ударюсь.  :rolleyes:

Отредактировано STRANGER (2006-02-07 21:08:24)

0

5

Хм... А я в свободное от работы время хожу в походы и езжу по России и ближнему зарубежью автостопом... Этим летом до Улан-Удэ съездила, захотелось посмотреть на родину отца  :rolleyes: ...ну и Байкал, естественно... ;)
А вообще я работой увлечена  B)

0

6

Наташа, в Улан-Удэ тоже стопом?  :o  На самолете 5 часов лететь.... Это сколько же времени на дорогу ушло?

0

7

И на Алтае была?

0

8

Наташа, в Улан-Удэ тоже стопом?  :o  На самолете 5 часов лететь.... Это сколько же времени на дорогу ушло?

от Москвы до Улан-Удэ за две недели, обратно быстрее  :rolleyes:
Но учитывая то, что по пути навещала друзей в Уфе, Екатеринбурге, Челябинске, Красноярске  :lol: , то две недели - это быстро  :)

В Иркутске жила три недели у прабабушки, несколько дней на Байкале, посетила Иволгинский дацан в Бурятии (впечатлило!)...

...На Алтае еще не была, хочу как-нибудь съездить, но пока времени нет...  :unsure:

0

9

Помнится автостопом на железнодорожном транспорте мы как-то добирались в 88году из Сочи до Вологды.Времени потребовалось ровно неделю.С небольшой задержкой в Москве (помнится был 1 сентября 88г.)Поменяли ровно 10 поездов и электричек посетили отд. милиции на ст. Скуратово под Тулой.Экзотика блин! Есть что вспомнить!

0

10

А у меня увлечение ничем таким особым не отличается.  :D
Мы с ребятами в музыку ударились и сколотили нечто вроде группы. Акустика, электруха, барабаны (набитые бумагой коробки разной плотности), ну и , конечно, огромное желание творить.  B)
Репетиции проходят на дому у кого-нибудь, благо живем все в пределах одного подъезда. Жаль лишь то, что почти все время уроки отъедают, да и после школы устаешь как вол (по 7-8 уроков в день). Вот и выкраивай на музыку время! :(
В остальном все ОК.  :)

0

11

Соседи то небось рады твоему увлечению :D

0

12

Соседи то небось рады твоему увлечению :D

Да пока вроде не жалуются. Мы же не особо колбасимся там.  :P
Иногда получается порепетировать в школе после уроков, так там мы отрываемся! Бедный вахтер! :D

0

13

В ;) СЕ СТРОЮ САМОЛЕТЫ... МАЛЕНЬКИЕ

0

14

Как и Шраик строю маааленькую военную технику,как по увлечению,так и по работе.. Иногда тусуюсь в рок-поп-и.т.п тусовке Питера,чему способствует увлечение оной теми-же маленькими самолетиками,танчиками. Но согласен с KiBSом- ингда просто не о чем с ними говорить. Пьют так- что и Федотовские "отдохнут"... :lol:

0

15

А мне дартс подарили. Давно хотел пометать... Интересная игра.

0

16

А мы шефу на день рождения арбалет подарили.. Тоже вещь :ph34r:

0

17

А мы шефу на день рождения арбалет подарили.. Тоже вещь :ph34r:

Теперь, наверное, с особой опаской к нему в кабинет заходите и стараетесь лишний раз не злить?  :D

0

18

Основное хобби так и осталось - авиация - стенд, тематика - авиация 2-ой мировой в 72-ом, правда хочу её немного урезать, так как очень много моделей. Параллельно люблю читать про автомобили, причём самые разные. Наверное скоро не выдержу и куплю масинку скореее всего от Tamiya.

Отредактировано Imas (2006-02-12 20:11:08)

0

19

Испытал он его с ходу.. И обещания такие провучали.. :(

0

20

А я все считаю чужие деньги и экономический эффект, периодически проверяю других таких же

0

21

Запрос ИМАСУ:
я как то занимался в кружде стендового моделирования (72 масшт), может вспомнишь. Я, Нерубацкий и Д. Свидерский. Я в ЯВВФУ то решил поступать (закончил почти 6 лет назад) после твоих "страшных" рассказов как там вазилин тачками подвозят!!!!!!

0

22

:D Извиняюсь за долгое отсутсвие. Спасибо, тебе Дима, что разместил в "увлечениях" меня.
Ответ Галенко:
Конечно Вова я тебя помню, вы вместе с Нерубацким и Свидерским были самыми "стойкими" моими учениками. Приятно читать тебя на форуме, тем более ты ещё и коллега по специальности. Про себя я писал на "стенде", так что больше пока не буду. Если есть желание напиши на мыло - imas_a@mail.ru
Кстати, Свидерский тоже закончил ЯВВФУ, где он сейчас не знаешь?
Вообщем много о чём можно поговорить, пиши на мыло.

Администртору и по теме:
      Недавно запал на радиоуправляемые модели самолётов - это ребята вообще круто. У нас в Краснодаре довольно сильный клуб радиоавиаторов, есть даже чемпионы России и мира. Купил себе пока "электричку" Mister Muligan (американский учебный верхнеплан), получил огромное удовольствие от сборки, хоть и полукопия, но всё равно. Скоро пойду летать...
     Стенд тоже стараюсь на забывать. Подробнее на новой ветке.

0

23

2Imas
Да, видел в продаже радиоуправляемые модели. В полетах не наблюдал. Уверен, что это интересно. Докладывай нашему сообществу о достижениях в этом деле. Желательно с фото.

Алексей, я всегда удивлялся твоей самоорганизации. На кружке, помню, как ты стабильно, без суеты, творил. И результаты всегда были превосходные. Именно твои модели меня заразили стендовым моделизмом.

Молодец, и работа, и семья, а и сейчас успеваешь и любимым делом заниматься. Талантливый человек, талантлив во всем. Это про тебя.

0

24

Спасибо, Дмитрий. Постараюсь нащёлкать фото и размещю в новой ветке стенда.

0

25

если кому то интересно:

0

26

оно же

0

27

Формат не позволяет(((( Вырисовывал фашиста этого неделю примерно. Это не обрисовка - все сам чертил. Вот дуралей)) Стыковка линий на увеличении в 1000раз. Я любитель, не знаток.

0

28

А зачем самому рисовать, это уже профи сделали, тем более такие известные фоккеры.

0

29

Кому интеерсны фото http://www.luftwaffephotos.com/

0

30

Да просто загорелось начертить! Я модель эту делал. А из категории Paint - вот че получилось))

0