Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 31 страница 60 из 316

31

Та же фигня вид сбоку. Когда-то в 1986г батя на Кубу летал. Футболку привез, типа Мехико-86. Чемпионат Мира по футболу... Только мой Педро подрос и стал таким...

0

32

А "снегоходчики" есть ???? Иными словами, кто увлекается снегоходами ???

0

33

А "снегоходчики" есть ???? Иными словами, кто увлекается снегоходами ???

  Я думаю , что их количество выросло в геометрической прогрессии, после нынешней зимы. :) Хотя смотря в каких широтах...

0

34

А "снегоходчики" есть ???? Иными словами, кто увлекается снегоходами ???

Я думаю , что их количество выросло в геометрической прогрессии, после нынешней зимы. :) Хотя смотря в каких широтах...

Это факт ! Эта зима у меня была первой в плане езды на снегоходах. И по уверению более опытных в этом деле моих товарищей они во весь голос утверждали, что такого обилия снегоходов на просторах Сибири, пока не наблюдалось. В тайге снегоходные тропы набиты, поля все "располосованы". Хотя в принципе, это всё равно не мешало получать удовольствие, логов, речушек немеренно, накопались, набуксовались от души. За зиму килограммов 6 скинул. :rolleyes:

0

35

Хе-хе! Улыбнуло :D .  Месяцка три назад в Ярике один приятель нудил, мол воот купил мля снегоход ... а на буяяя...

0

36

А "снегоходчики" есть ???? Иными словами, кто увлекается снегоходами ???

Я думаю , что их количество выросло в геометрической прогрессии, после нынешней зимы. :) Хотя смотря в каких широтах...

Это факт ! Эта зима у меня была первой в плане езды на снегоходах. И по уверению более опытных в этом деле моих товарищей они во весь голос утверждали, что такого обилия снегоходов на просторах Сибири, пока не наблюдалось. В тайге снегоходные тропы набиты, поля все "располосованы". Хотя в принципе, это всё равно не мешало получать удовольствие, логов, речушек немеренно, накопались, набуксовались от души. За зиму килограммов 6 скинул. :rolleyes:

А я и без снегохода за весну - 8 скинул..

0

37

Щас у молодежи в моде экстрим всякий. Я, 30-летний дурак, купил себе сноуборд. Ну и двинул на карьеры. Вопль:"Ой мля!!!!!!" - слышали в деревне. На этом мои зимние увлечения закончились. Теперь я не ору в ящик биатлонистам всяким:" Га...н, бл...ь какой урод послал такого му....а соревноваться!"

0

38

Мужики, не много типа мата?...

0

39

Диман политкорректный ты наш!!!))) Это даже не мат - это ласкательные. Мат у инструкторов Л.А. Буду мягче. Я пытался изобразить состояние души, но смайлики не в полной мере отображают чувства пионера.

0

40

Все же, я думаю, не стоит так ласкать наш слух. В конце концов, здесь и дамы бывают.

0

41

А я и без снегохода за весну - 8 скинул..

А посредством чего ???

0

42

Работа пошла + халтура. И вперед!! У меня работа специфическая - подразумевающая ночные бдения, и халтура зачастую или начинается сразу после работы ...или заканчивается работой. На работе - работаю головой. На халтуре больше - физически.

Отредактировано Шрайк (2007-04-21 13:01:16)

0

43

Работа пошла + халтура. И вперед!! У меня работа специфическая - подразумевающая ночные бдения, и халтура зачастую или начинается сразу после работы ...или заканчивается работой. На работе - работаю головой. На халтуре больше - физически.

Мда... У меня несколько сложнее с этим. (Я имею ввиду работу) С утра в офисе как засел в кресло, так и вылез только под вечер. На работу и с работы опять в кресле только уже в машине + пивко (живое) без которого жить не могу. В результате моё лицо на фотографии ! Поэтому, этой зимой, только и жил от субботы до субботы ожидая выезда на снегоходе. Команда единомышленников у нас большая, поэтому рассчитывая на взаимовыручку, выезды стараемся делать как можно с большим экстримом, но в пределах своих сил и возможностей техники, опять же в рамках разумного, т.к. травматичность и бой техники имеет место быть !
А что за халтура ??? Не разгрузка-ли и погрузка вагонов ??? :)

0

44

Реновация электросистем в жидых домах . Потаскаешь кабелей по подвалам и на 5-й этаж, или повыше и пару кг сбросил. А если не успеваешь и без обеда - ваще супер.

0

45

Реновация электросистем в жидых домах . Потаскаешь кабелей по подвалам и на 5-й этаж, или повыше и пару кг сбросил. А если не успеваешь и без обеда - ваще супер.

Мда... На увлечение это как то не смахивает. Так вот чем занимаются пенсионеры (Надеюсь не ошибаюсь) ЧВВАКУШ.

0

46

Реновация электросистем в жидых домах . Потаскаешь кабелей по подвалам и на 5-й этаж, или повыше и пару кг сбросил. А если не успеваешь и без обеда - ваще супер.

Мда... На увлечение это как то не смахивает. Так вот чем занимаются пенсионеры (Надеюсь не ошибаюсь) ЧВВАКУШ.

Не ошибаешься... Но это так - отдых. В основное время и на основной работе мы занимаемся тем , чему нас учили - навигацией и тп...  Кстати , вот и сейчас на работе  :D

0

47

Не ошибаешься... Но это так - отдых. В основное время и на основной работе мы занимаемся тем , чему нас учили - навигацией и тп...  Кстати , вот и сейчас на работе  :D

Хорошо, что всё то, что выше описано, является отдыхом ! Если не секрет, а как и на какой работе применяются полученные знания в ЧВАКУШ сегодня ?

0

48

А я работаю Офицером планирования полетных операций.. Оперейшенс по простому. В авиакомпании.
http://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/index.ph...owtopic=13&st=0

Отредактировано Шрайк (2007-05-04 20:18:01)

0

49

А я работаю Офицером планирования полетных операций.. Оперейшенс по простому. В авиакомпании.
http://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/index.ph...owtopic=13&st=0

" У матросов нет вопросов " :D

0

50

Шрайк ! Два вопроса.
1. В Федотово на встречу вырвешься ?
2. ЧВВАКУШ по прежнему выпускает штурманов или нет ?

0

51

Отвечаю: В Федотово буду только осенью. Раньше - вообще никак.
ЧВАИШ( ех ЧВВАКУШ) по прежнему готовит штурманов. Но вот налет на выпуск всего часов 50 против 300, учатся 5 лет и весьма странным образом...

0

52

ЧВАИШ( ех ЧВВАКУШ) по прежнему готовит штурманов.

Я не правильно абревиатуру применил ?

0

53

Теперь уже да...

0

54

Холост 60*40. Масло. Убил месяц. С фотографии рисовал. Таллин.

0

55

Лихо...

0

56

Ааааааааа !!!!! У нас снег пошёл !!!!! Скоро снегоходный сезон начнётся !!!!!!!! :rolleyes:

0

57

А у меня все еще кабачки в огороде растут !!!

0

58

Ах, какие кабачки, да в каких зарослях! А у нас вот какое чудо в капусте.

0

59

Классно! Хорошенькое чудо!

0

60

И где-ж такие "кабачки" растут ? Мне-б таких сразу пару штук ! :P

0