Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История ФСШ

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Уговорил..Когда я сказал Муля, я имел ввиду Тимур...Тупенький ты всё-таки Серёга, мог бы и сам догадаться:)

0

92

Сань, если считаешь нужным, перекинь,  просто они все в одной теме, надо хотя бы  тогда ссылки на перемещаемые фотки оставить.

0

93

Просто я думаю для ветки истории школы интереснне оставить сюжетные снимки, где видна какая-то школьная активность в контексте времени или исторически значимые личности.. А портретные фотки лучше всё-таки в свои кидать ветки (ну если конечно знаешь куда, а так есть ветка на опознание)

0

94

на 1 ф. блуза в полоску кажется Люба Соколова. На 4 крайний справа Жук Сергей.

0

95

Точно - в "полосочку" Соколова, она еще потом в школе начальные классы 2 года отвела-у нее моя сестренка младшая училась. А мама ее в нашей школе тоже работала - "В"-шек нашей параллели 1982-1985гг. вела.....
  А снимки с КВН класс! Разглядела и наших там. Аня Ищенко мелькает, Наташа Филинова и еще "Б"-шечки наши...выпуска 1992г.
;)

0

96

А Кто это на фото 6?

Физ-ру у нас вела, училась когда-то в Федотовке.
По-моему Марина......

Пенда, что ли?

0

97

Чёрт возьми, а я и не узнал сразу!!! Это же Олейникова Света и Жданова Наташа!..Эх..Где мои 15 лет..Мои первые влюблённости;)

Света для некоторых даже фруктовое желе готовила в 7 классе. Если вы, конечно, помните наши круги и приглашение с балкона

0

98

2.

Возможно в центре - Резик Ирина, слева - Тютькова Наталья

0

99

Всем привет!))Очень рада встретить знакомые лица ипейзажи.///На 4 фотке узнала справа с Жук стоит Лена..,фамилию забыла,Подружка Угрюмовой Лены.  левее Наташа..,опять забыла её фамилию(она была вместе с Лилей Шутовой,ктр.стоит еще левее,пионер важатыми у нашего класса)

0

100

По просьбам трудящихся:вывешиваю эту фотку.Надеюсь,что все помнят эту милую бабулю...,помниться в наше время дети дразнили её Бабкой-ниньзей.Это моя любимая бабушка.)))Я ей рассказывала про форум,но она не понимает что это и как можно общаться таким образом..Сейчас она как 1.5(кажется) года не работает в Д.Офицеров.Уволилась.Заметьте не уволили...)))))Просто говорит,что устала.Сейчас и по сей день живет в Федотово.Все такая же резвая и подвижная.Даст фору любой молодой своей жизненой энэргией.Короче-это ваша Зинаида Александровна,баб-зина,тетя зина и т д..)))

0

101

Эта фотка сделана около трех лет назад.Бабушка не любитель фоткаться,но я умудрилась надеть ей на голову этот парик и  пальцы ей завернула.)))(на этой фотографии она с моей племянницей)Т.е со своей правнучкой.

Отредактировано Аська (2007-03-03 22:26:03)

0

102

Фотка просто прикол!! :lol: Баб Зина молодец!!

Бывало в середине 80-х она нас круто гоняла в окресностях Д.О.
Сейчас, спустя время с улыбкой вспоминаем те времена! :)

0

103

Она до сих пор всех гоняет.Ей без разницы..,и больших и маленьких.А фотка точно прикольная.Знали бы вы чего мне стоило уговорить ее загнуть пальцы...)))уууу

0

104

а мы ее никак не обзывали - только баба Зина и шепотом.... и сердце стучало :)

0

105

Бабкой-ниньзей ее называли только за спиной..)))Попробуй скажи в лицо...пожелеешь обо всем на свете.))А бабуля у меня просто сокровище))

0

106

Бабкой-ниньзей ее называли только за спиной..)))Попробуй скажи в лицо...пожелеешь обо всем на свете.))А бабуля у меня просто сокровище))

Олеся, дорогая, бабушка у тебя большой души человек. Побольше бы таких на свете.... Мир был бы другим! Может, помнишь Любовь Борисовну? Немножко соприкасались в школе и после нее.. Кстати, очень была довольна своей стрижкой, выполненной твоими руками.  :clap:

Отредактировано Любочка (2007-03-17 19:21:10)

0

107

Любовь Борисовна,я так понимаю-это вы? :rolleyes: А как фамилия?Что вы преподавали?Наверное помню...,а за бабушку спасибо,очень приятно. :D

Отредактировано Аська (2007-03-18 23:02:26)

0

108

Любовь Борисовна,я так понимаю-это вы? :rolleyes: А как фамилия?Что вы преподавали?Наверное помню...,а за бабушку спасибо,очень приятно. :D

Если вспомнишь, то преподавала у вашего класса (частично) русский и лит-ру. Журавлева я. А что касается твоей бабушки, то мы еще в 77-79 г.г. на танцы бегали, а она господ офицеров уму разуму учила (и правильно делала).  :D

0

109

На фото № 8 - Кочергина Валентина Николаевна с младшей дочкой.

Фото № 11 - слева от Николая Власовича сидят Елена Иванова и Ирина Гнетнева.

0

110

Любовь Борисовна!!! :D Конечно же я помню вас!У вас дочка-Света.Так?Как вы живете?Где?Очень рада,что вы тоже меня помните. :D

0

111

Любовь Борисовна!!! :D Конечно же я помню вас!У вас дочка-Света.Так?Как вы живете?Где?Очень рада,что вы тоже меня помните. :D

Ну, и здорово, что меня еще помнят, надеюсь не плохим словом.. :D
Светка моя живет в Ростове-на -Дону. Замужем давно, но я еще не "обабилась", т. е. нет внуков. Мы переехали в Саратов после выхода на пенсию. Но почувствуем себя пенсионерами, видимо, не скоро, да и нет желания. Держу марку родного "государства" Федотово. Ваш класс очень хорошо помню. :wub:  :flower:

0

112

Спасибо :clap: ,мы помним,не знаю как вся,а я так точно.Вспоминаю только добрым словом.//////////////////Прошу прощения,но есть плохие новости.Сегодня узнала,что сегодня похоронили Нелли Александровну Михайлову.Учитель немецкого языка.Не могла об этом не написать......................................................................Скорбим,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0

113

На фото первого состава в нижнем ряду первая педагог по географии, она  еще в 81 году преподовала . А как зовут не помню.Помню только , что кружась во время перемены в коридоре,в первом классе (в 76 году) налетела на нее.Оторопев от этого выпалила -Извините пожалуйста.Она улыбнулась, и сказала _Какая воспитанная девочка.   И не отчитывала, не читала морали...Пока печатала вспомнила, кажется ее звали Лилия Сергеевна.

Насколько помню это Яковлева Лилия Сергеевна

0

114

На фотографии первых учителей между директором и Догонкиной сидит Гнедая Зоя Антоновна (литература), :blink:  На  переднем плане Маргарита Александровна- ( с белой лентой в волосах) классная учительница выпуска 1974 г (.см.  сайт этого выпуска :wub: ), На заднем плане- Елизавета Милогородская (если я правильно написала ее фамилию), по отчеству не помню, биолог, завуч, умерла, еще когда мы учились. :rtfm:
Продолжение следует. : :bad:

0

115

Интересно, что за опыт?

  :D  Да это же мой класс!!!!!!!!! Только я уже уехала из Федотово, когда они пошли в 5-й! Спасибоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

116

Еще немного истории:

  :angry: не туда нажала, че попало получилось. Вот теперь правильно!  :D  Это мой класс, с которыми я училась до конца 3-ей четверти 4-го класса!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Посмотреть хоть - какие были))))

0

117

Уважаемые выпускники всех возрастов, размеров и национальностей!

Большая просьба помочь заполнить пробелы в истории школы: хотим написать приличную летопись, но не хватает фактов: фамилий и имён учителей, директоров, завучей; событий и встреч; побед на конкурсах и соревнованиях; деятельности пионерской организации - в общем всё, что вы знаете и помните.
Размещайте информацию здесь или присылайте по почте.

Будем очень рады и безмерно благодарны!

0

118

Если бы в профилях у некоторых стоял день рождения, то было бы легче ориентироваться.
В ветке выпускников 75 года имеются фото первого состава учителей, самого первого 1"А". Первого директора. Думаю, что следует внимательно изучить то, что там выложено.

0

119

Ну, Скорюкова и с нами летала. Она первая танцовщита тогда была. Старший товарищь, так сказать, образец для подражания.

Теперь Света -моя жена!!!

0

120

Снимок 1982года. В центре мой сын КУЛИКОВ ОЛЕГ. В ФСШ УЧИЛИСЬ ДО 1984года. Сейчас Олег живет и работает в Питере. СПАСИБО УЧИТЕЛЯМ  И персонально Люде Прокопчик ! :clap:

0