Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История ФСШ

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

По словам Yura

Федотовская средняя школа открылась 15 августа 1965 года. В год открытия в школе работали 20 учителей и учились 283 ученика. Первым директором школы был Шешерин Николай Михайлович. В то время в школе учились не только дети из Федотово, но и из окрестных деревень.
(газета "Маяк" №78 от 5 октября 2004 года).

Очень интересуют факты и фото тех времён...

0

2

Не знала куда лучше фотку пристроить, потом решила что больше к истории школы относится. Это танцевальная группа в 86 году.

0

3

Ира!!АБАЛДЕТЬ!!ты где это сокровище хранила...все такие родные и милые, вижу Катьку Бедову и где она теперь???

0

4

Да тут много всех, я даже у некоторых фамилии вспомнить не могу. Художеств. руководитель вроде Свистунова, а может ошибаюсь.

0

5

а я даже Ларюшкину узнала, помоему с егошиной рядом это она..помнишь наши прыжки по диагонали??помню с летних каникул вернулись (я на бабушкиных харчах была в деревне) и пришли на первое занятие . я как прыгну а Свистунова мне говорит Бобина не похудеешь на 3 кг выгоню с кружка, да ты что быть изгнанной из такого коллектива....

0

6

Да, это Ларюшкина Лена, она сейчас в Москве живёт, муж у неё с Волгоградских земель, сыну 11 лет. Я у неё на свадьбе свидетельницей была, но давно из вида друг друга потеряли.

А танцювальки наши я хорошо помню, все хотели с Латковым в паре поплясать и для этого старались как могли, он у нас один парень на деревне был, нарасхват.

0

7

Для выпускников Ольги Васильевны можно сделать отдельную ветку, сколько выпусков у неё проплясали. Мы даже в Североморск летали на какой-то конкурс. Замечательная женщина.

0

8

Игорь, и ты летал что ли? У меня куча фотографий, где мы с коллективом летали в Высокий. Вот чудно было. Как то Наташа Баранова поднимала эту тему на нашей ветке.

0

9

Света, мы летали в 83 в Оленегорск, в основном выпускники 83-84, матросы срочники и Света Скорюкова.

0

10

Ну, Скорюкова и с нами летала. Она первая танцовщита тогда была. Старший товарищь, так сказать, образец для подражания. А вот мы летали в году 85-86.

0

11

Немного пионерской экзотики)) Год где-то 1979й..Пионерская комната..На заднем плане - посылки пионеров Федотово детям Никарагуа!! Во какие дела творили! Типа гуманитарной помощи...Ещё бы кто помнил что было в тех посылках))

0

12

Ещё бы кто помнил что было в тех посылках))

я  вспомнила (чего только нет в закоулках памяти)))!) - это были книги, я помню мы их собирали в пионерской. именно для детей никарагуа, как щас помню)))

Отредактировано irina_tok (2006-02-06 11:36:49)

0

13

И ведь никто тогда не задумывался над тем, как же бедные никарагуанские дети будут читать книжки на русском языке!

0

14

Вот, блин, советская действительность. Еще не известно, куда потом эти книжки пошли. Уж явно не к бедным детям Никарагуа.  :ph34r:

0

15

Вот, блин, советская действительность. Еще не известно, куда потом эти книжки пошли. Уж явно не к бедным детям Никарагуа.  :ph34r:

Отнюдь. Теперь понятно кому обязаны никарагуанцы своей 100%-й грамотностью и знанием русского языка.

0

16

Я просто в щоке... Не ожидал обнаружить столько информации про город-герой Федотово.
Выпускникам школы 1995 года - привет. Помните нашего директора Мятлеву? Уважаю ее и ценю...
военным финансистам - огромный привет!

0

17

Фото из истории:

0

18

Еще фото, это 1 сентября

0

19

B)

0

20

B)

0

21

B)

0

22

Фото из истории:

Помню такую фотку..1983 год... Третий слева в костюме Чебурашки Курбатов Дима..

0

23

Фото из истории:

Помню такую фотку..1983 год... Третий слева в костюме Чебурашки Курбатов Дима..

А второй кто,кто то знакомый.

0

24

Второй - Нечипоренко (Саша ?)

0

25

значит не про того подумал. :unsure:

0

26

А в платье со скрипичным ключом Яковлева Татьяна.

0

27

Не знаю кто на фотографии, но может кто-нибудь узнает своих.

0

28

Еще немного истории:

0

29

Интересно, что за опыт?

0

30

Солнце еще высоко :)

0